Haus Calle siurana. Casa de pueblo en riumors
Riumors
543m2 - 6 Zimmer - 1 Badezimmer - 551€/m2
Casa de pueblo en Riumors para reformar con jardin, con muchisimas posibilidades. Con 6 amplias habitaciones, una cocina...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Riumors
543m2 - 6 Zimmer - 1 Badezimmer - 551€/m2
Riumors
543m2 - 6 Zimmer - 1 Badezimmer - 551€/m2
Descubre esta encantadora casa en el pintoresco pueblo de Riumors. Con una superficie construida de 543 m² y un terreno...
Riumors
543m2 - 551€/m2
Descubre esta encantadora casa en el pintoresco pueblo de Riumors. Con una superficie construida de 543 m2 y un terreno...
Fortià
402m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.674€/m2
Casa Unifamilar de Lujo en construcción, situada en una de las mejores zonas de la Costa Brava. 5 habitaciones, 4 baños, gran sa...
Fortià
570m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 860€/m2
ESPECTACULAR CASA PARELLADA A FORTIÀ – AMPLI ESPAI I GRAN POTENCIAL Situada en una tranquil·la zona residencial de Fortià, aque...
Fortià
510m2 - 922€/m2
CASA ECOLÓGICA Y SOSTENIBLE CON JARDÍN DE 745 M2, DOBLE VIVIENDA Y ESPACIO PARA NEGOCIO EN EL ALT EMPORDÀ Hay propiedades que s...
Vilamacolum
365m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 956€/m2
Casa con terrenos en venta en la población de Vilamacolum, a tan sólo 13 km de Figueres y 20 km de Roses. La casa consta de la...
Vilamacolum
180m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.194€/m2
¡LA CASA DE SUS SUEÑOS! Preciosas casas de obra nueva en la población de Vilamacolum, un pueblo tranquilo y acogedor. La prom...
Vilamacolum
117m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.162€/m2
Construcción de vivienda familiar de una sola planta – 3 dormitorios, uno de ellos en suite Entrega: julio de 2026 Precio: 370...
Vilamacolum
117m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.376€/m2
Inicio de obras en septiembre de 2025, entrega prevista en octubre de 2026. Situada a solo 6 km de la playa, esta villa moder...
Vilamacolum
186m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.581€/m2
Inicio de obras: 2026 – Duración estimada: 12 meses Situada a solo 6 km de la playa, esta villa contemporánea de 187 m², actu...
Vilamacolum
365m2 - 956€/m2
VILAMACOLUM: Casa con terrenos en venta en la población de Vilamacolum, a tan solo 13 km de Figueres y 20 km de Roses .La casa c...
Siurana
1.000m2 - 20 Zimmer - 10 Badezimmer - 1.485€/m2
Un legado de piedra y silencio en el Alt Empordà ¿Buscas un refugio donde el tiempo se detenga? Ubicada en el corazón del Em...
Siurana
486m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.572€/m2
CASA DE POBLE AMB GRAN JARDÍ AMB PALMERES, PISCINA INTERIOR CLIMATITZADA, ASCENSOR I MOLT EFICIENT ENERGÈTICAMENT La casa és din...
Siurana
500m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.000€/m2
Situada en las afueras de un encantador pueblo del Alt Empordà, a solo 15 minutos de la ciudad de Figueres y de la impresionante...
Siurana
342m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.655€/m2
Casa aïllada de 3200m2 de terreny i 342m2 construïts. Entrada distribuïdor consta d’ascensor, apartament amb sala d’estar, cuina...
Siurana
299m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.278€/m2
Esta vivienda en Siurana es muy especial, ya que son dos casas en una propiedad. El interior es magnífico, luminoso, con esos ve...
Siurana
504m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.687€/m2