Haus in Orihuela Ciudad. Casa en orihuela
Orihuela - Orihuela Ciudad
70m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 414€/m2
Venta de vivienda en Dos ORIHUELA (ALICANTE) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INV...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Orihuela - Orihuela Ciudad
70m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 414€/m2
Orihuela - La Zenia
3.000m2 - 6.667€/m2
Ref: 2299 Situado a pie de playa en una de las urbanizaciones mas prestigiosas y caras de toda la costa blanca, Orihuela...
Orihuela - Orihuela Ciudad
1m2 - 30.000€/m2
Vivienda situada en Orihuela, Valencia. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado y/o los...
Orihuela - Campoamor
225m2 - 7 Zimmer - 5 Badezimmer - 4.422€/m2
Haus zu verkaufen en Orihuela, Campoamor, Orihuela Costa Orihuela von 225 m 2 mit 7 Zimmer nach 995.000 €...
Orihuela - Orihuela Ciudad
309m2 - 3 Zimmer - 8 Badezimmer - 5.016€/m2
Chalet zu verkaufen en Orihuela, Orihuela Ciudad, Orihuela Ciudad Orihuela von 309 m 2 mit 3 Zimmer nach €...
Orihuela - Campoamor
196m2 - 4 Zimmer - 8 Badezimmer - 5.867€/m2
Chalet zu verkaufen en Orihuela, Campoamor, Orihuela Costa Orihuela von 196 m 2 mit 4 Zimmer nach €...
Orihuela - Villamartín-Las Filipinas
115m2 - 3 Zimmer - 6 Badezimmer - 4.304€/m2
Chalet zu verkaufen en Orihuela, Villamartín-Las Filipinas, Orihuela Costa Orihuela von 115 m 2 mit 3 Zimmer nach 495.000 €...
Orihuela - Campoamor
336m2 - 4 Zimmer - 8 Badezimmer - 3.985€/m2
Chalet zu verkaufen en Orihuela, Campoamor, Orihuela Costa Orihuela von 336 m 2 mit 4 Zimmer nach €...
Orihuela - Orihuela Ciudad
68m2 - 2 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.381€/m2
Haus zu verkaufen en Orihuela, Orihuela Ciudad, Orihuela Ciudad Orihuela von 68 m 2 mit 2 Zimmer nach 229.900 €...
Orihuela - Desamparados - Hurchillo - Torremendo
92m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 4.184€/m2
Chalet zu verkaufen en Orihuela, Desamparados - Hurchillo - Torremendo, Desamparados - Hurchillo - Torremendo Orihuela von 92 m 2 mit 3 Zimmer nach 384.900 €...
Orihuela - Villamartín-Las Filipinas
140m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 6.786€/m2
Chalet zu verkaufen en Orihuela, Villamartín-Las Filipinas, Orihuela Costa Orihuela von 140 m 2 mit 3 Zimmer nach 950.000 €...
Orihuela - Villamartín-Las Filipinas
93m2 - 2 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.011€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Orihuela, Villamartín-Las Filipinas, Orihuela Costa Orihuela von 93 m 2 mit 2 Zimmer nach 280.000 €...
Orihuela - Los Almendros
93m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.440€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Orihuela, Los Almendros, Orihuela Costa Orihuela von 93 m 2 mit 3 Zimmer nach 319.900 €...
Orihuela - La Zenia
413m2 - 6 Zimmer - 5 Badezimmer
Espectacular Chalet en la Zenia, a escasos metros de la playa, moderna piscina, y amplias terrazas con barbacoa, y magní...
Orihuela - La Zenia
105m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 8.190€/m2
Se vende lujoso chalet independiente de 4 dormitorios en Playa Flamenca en Orihuela Costa, con jardín privado, piscina y...
Orihuela - Orihuela Ciudad
Wohnungen en Orihuela, Wohnungen Orihuela Ciudad Orihuela nach 220.000 €...