Haus in Plaza real 17. Minas de riotinto / plaza real
Minas de Riotinto
400m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 200€/m2
Casa con local comercial, completamente independiente. Todo construido en una parcela de 400 m2 aproximados. Vivienda co...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Minas de Riotinto
400m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 200€/m2
Calañas
78m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 744€/m2
La vivienda ha sido recientemente mejorada con una reforma estética integral, aportando más luz, armonía y funcionalidad...
Cerro de Andévalo (El)
100m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.500€/m2
VENDO CASA en el CERRO DE ANDÈVALO (Huelva). Se encuentra situada junto al Colegio Público y Parque Infantil. Zona muy...
Sanlúcar de Guadiana
42m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.238€/m2
¡Encantadora casa de pueblo en Sanlúcar de Guadiana! Descubre esta acogedora casa de pueblo de 42 m² ubicada en el en...
Tharsis
320m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 538€/m2
NO SE PUEDE PEDIR HIPOTECA PARA ESTE TIPO DE OPERACIÓN ¡OPORTUNIDAD de INVERSIÓN! Se vende la NUDA PROPIEDAD de este fa...
Valverde del Camino
- 2 Zimmer - 1 Badezimmer
Casa de pueblo situada en la localidad de valverde del camino , 80m2 distribuidos en 2 habitaciones, salon , baño, cocin...
Valverde del Camino
297m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 646€/m2
Presentamos esta excepcional oportunidad de inversión en forma de dos viviendas pareadas simétricas, cada una con un áre...
Minas de Riotinto
70m2 - 543€/m2
Aquípiso Inmobiliaria presenta a la VENTA casa ubicada en La Dehesa de Riotinto. Con una superficie construida de 70 m...
Zarza - Perrunal (La)
- 3 Zimmer - 1 Badezimmer
Encantadora casa de pueblo con gran potencial – ¡Hazla totalmente a tu gusto! Descubre esta acogedora casa de pueblo de...
Minas de Riotinto
46m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 277€/m2
Estudiamos ofertas para esta propiedad Se vende casa adosada en la calle Santa Bárbara, Minas del Río Tinto. Superfici...
Santa Bárbara de Casa
83m2 - 363€/m2
Venta en período de OFERTA FLASH, precio de salida 30.100,00€, haga su mejor puja. Casa adosada de 83 m2 en venta, situ...
San Silvestre de Guzmán
110m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 900€/m2
Casa de Pueblo con Gran Patio en Venta – San Silvestre de Guzmán (Huelva) Se vende casa de pueblo de una sola planta en...
Tharsis
103m2 - 388€/m2
Vivienda ubicada en Minas de Tharsis, Huelva. Consta de 91 m2 Construidos, año de construcción 1872, a reformar100 %. Mu...
Valverde del Camino
- 2 Zimmer - 1 Badezimmer
Casa de pueblo situada en la localidad de valverde del camino. 80m2 distribuidos en 2 habitaciones, salon , baño, coci...
Minas de Riotinto
62m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 968€/m2
Casa adosada con 62 m2 de superficie construida distribuidos en 3 dormitorios, salón comedor, cocina, cuarto de baño, p...