Bauernhof in N/a
Orihuela - Playa Flamenca
104m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.683€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Orihuela, Playa Flamenca, Orihuela Costa Orihuela von 104 m 2 mit 3 Zimmer nach 279.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Orihuela - Playa Flamenca
104m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.683€/m2
Orihuela - Playa Flamenca
153m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.503€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Orihuela, Playa Flamenca, Orihuela Costa Orihuela von 153 m 2 mit 2 Zimmer nach 230.000 €...
Orihuela - Playa Flamenca
104m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.683€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Orihuela, Playa Flamenca, Orihuela Costa Orihuela von 104 m 2 mit 3 Zimmer nach 279.000 €...
Orihuela - Playa Flamenca
104m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.683€/m2
Orihuela - Playa Flamenca
99m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.414€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Orihuela, Playa Flamenca, Orihuela Costa Orihuela von 99 m 2 mit 2 Zimmer nach 238.950 €...
Orihuela - Playa Flamenca
65m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.154€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Orihuela, Playa Flamenca, Orihuela Costa Orihuela von 65 m 2 mit 2 Zimmer nach 205.000 €...
Orihuela - Playa Flamenca
196m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.265€/m2
?? ¡Bienvenido a tu nuevo hogar en Playa Flamenca! Esta impresionante villa independiente se asienta sobre una generosa...
Orihuela - Playa Flamenca
103m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.039€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la soleada Playa Flamenca! ?? Magnífica casa adosada, con más de 130 m2 ideales para disfrut...
Orihuela - Playa Flamenca
80m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.366€/m2
Gran vivienda adosada de 3 plantas en bonito residencial con piscina y jardines en Playa Flamenca a unos 5 minutos en co...
Orihuela - Playa Flamenca
103m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.039€/m2
¡Bienvenidos a su nuevo hogar! ?? Este encantador adosado en Playa Flamenca, disponible por solo 210.000 €, es la oportu...
Orihuela - Playa Flamenca
161m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.634€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Playa Flamenca! ?? Esta espectacular villa independiente cuenta con todo lo que necesitas: t...
Orihuela - Playa Flamenca
84m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.357€/m2
¿Estás listo para disfrutar del sol y la playa? ?? Este encantador adosado de dos dormitorios en Playa Flamenca es el lu...
Orihuela - Playa Flamenca
71m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.746€/m2
Encontrar una vivienda en Orihuela Costa que esté bien situada, con espacio exterior y dentro de una urbanización tranqu...
Orihuela - Playa Flamenca
71m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.746€/m2
¡Descubre este maravilloso adosado en Playa Flamenca Norte! ?? Ubicado cerca de la zona deportiva municipal y del centro...
Orihuela - Playa Flamenca
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.656€/m2
?? Villa adosada con solárium | Playa Flamenca – Orihuela Costa ?? Superficie construida: 90 m2 ?? 3 dormitorios ?? 2 b...
Orihuela - Aguamarina
Wohnungen en Orihuela, Wohnungen Aguamarina Orihuela nach 390.000 €...