Haus in Andilla. Casa pueblo
Andilla
84m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.012€/m2
Ref.- 7960 Osset, una pequeña aldea de Andilla con mucho encanto. En venta esta bonita casa. La casa tiene una superfic...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Andilla
84m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.012€/m2
Pedralba
422m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 685€/m2
Se vende nuda propiedad de un encantador y amplio chalet situado en la Urbanización Les Mallaes, en Pedralba (Valencia),...
Villar del Arzobispo
174m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 295€/m2
Vivienda unifamiliar adosada de tres alturas sobre rasante. La vivienda fue construida en el año 1919. Se encuentra ubic...
Calles
51m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.157€/m2
VIVIENDA Y TERRENO RÚSTICO en Partida del Contador del término de Calles. Parcela, a efectos catastrales, con inmuebles...
Pedralba
179m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 559€/m2
FINQUES LLIRIA vende casa de pueblo en Pedralba con salida a dos calles. IMPORTANTE, NO SE PUEDE HIPOTECAR AL TRATARSE D...
Pedralba
165m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.152€/m2
..Se vende precioso chalet en Pedralba completamente reformado con un diseño moderno y funcional. La vivienda cuenta con...
Titaguas
450m2 - 10 Zimmer - 8 Badezimmer - 1.444€/m2
Finca rustica, con toda la documentación respecto a las construcciones. También toda la documentación para la cría y gua...
Chelva
210m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 176€/m2
¡ Oportunidad ! Vivienda unifamiliar adosada de tres plantas para reformar a la venta en Chelva, Valencia. La vivienda...
Alpuente
267m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.348€/m2
ALPUENTE - Casa Castillo con mucho encanto. Ubicada en la parte superior de la montaña y unas visitas increíbles Ideal...
Villar del Arzobispo
329m2 - 8 Zimmer - 1 Badezimmer - 121€/m2
En Villar del Arzobispo les presentamos una casa en el mismo centro del pueblo en una de las calles principales..En el a...
Gestalgar
210m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 190€/m2
Vivienda que necesita reforma integral, buena ubicación en el centro del pueblo( cerca de la iglesia). Son tres plantas...
Chelva
251m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 498€/m2
Contactar al mail indicado chelvaollerias Venta por 125000 € Casa de 3 pisos, más planta baja diáfana, con espacio para...
Pedralba
70m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.357€/m2
-Casita de fin de semana en muy buen estado ubicada en suelo rústico. -Se compone de salón ,una habitación,baño ,cocin...
Alcublas
545m2 - 6 Zimmer - 8 Badezimmer - 1.275€/m2
Te presentamos este exclusivo chalet situado en lo alto de la montaña, a tan solo 3 km de un pintoresco pueblo de la ser...
Alcublas
545m2 - 7 Zimmer - 5 Badezimmer - 1.275€/m2