Chalet in Mojácar Pueblo. Chalet en venta en mojácar.
Mojácar - Mojácar Pueblo
961m2 - 989€/m2
En la zona de Las Alparatas (Mojacar), a 4 Km de la playa de Mojacar, a 3 Km de Garrucha y de Turre, esta ubicado el an...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mojácar - Mojácar Pueblo
961m2 - 989€/m2
Mojácar - Mojácar Playa - Las Ventanicas - La Paratá
202m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.847€/m2
Doppelhaus zu verkaufen en Mojácar, Mojácar Playa - Las Ventanicas - La Paratá Mojácar von 202 m 2 mit 3 Zimmer nach 575.000 €...
Mojácar - Mojácar Playa - Las Ventanicas - La Paratá
215m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.140€/m2
Doppelhaus zu verkaufen en Mojácar, Mojácar Playa - Las Ventanicas - La Paratá Mojácar von 215 m 2 mit 3 Zimmer nach 675.000 €...
Mojácar - Mojácar Playa - Las Ventanicas - La Paratá
219m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.128€/m2
Doppelhaus zu verkaufen en Mojácar, Mojácar Playa - Las Ventanicas - La Paratá Mojácar von 219 m 2 mit 3 Zimmer nach 685.000 €...
Mojácar - Mojácar Playa - Las Ventanicas - La Paratá
212m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.113€/m2
Doppelhaus zu verkaufen en Mojácar, Mojácar Playa - Las Ventanicas - La Paratá Mojácar von 212 m 2 mit 3 Zimmer nach 660.000 €...
Mojácar - Mojácar Playa - Las Ventanicas - La Paratá
203m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.833€/m2
Doppelhaus zu verkaufen en Mojácar, Mojácar Playa - Las Ventanicas - La Paratá Mojácar von 203 m 2 mit 3 Zimmer nach 575.000 €...
Mojácar - Mojácar Playa - Las Ventanicas - La Paratá
198m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.515€/m2
Se trata de un espectacular chalet independiente en una de las mejores zonas de Mojácar. En la primera planta, tiene amp...
Mojácar - Mojácar Playa - Las Ventanicas - La Paratá
233m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.489€/m2
¿Buscas un hogar donde la tranquilidad y la diversión se unan? Descubre esta maravillosa vivienda independiente en Mojác...
Mojácar - Mojácar Playa - Las Ventanicas - La Paratá
135m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.593€/m2
Impresionante Villa de 4 dormitorios en venta con vistas panorámicas al mar y piscina en Mojácar Playa, Almería, Andaluc...
Mojácar - Mojácar Pueblo
132m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.992€/m2
Villa independiente en venta en Mojácar con piscina privada, gran parcela de terreno y establos Villa en venta en Mojác...
Mojácar - El Palmeral
250m2 - 2 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.780€/m2
Villa de Lujo en Venta con Vistas de 360º y Piscina en Mojácar Playa en Almería, Andalucía. Esta espectacular villa de...
Mojácar - Mojácar Playa - Las Ventanicas - La Paratá
351m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.066€/m2
Amplia Villa en Venta en Mojácar Playa, Almería, Andalucía - Vistas Panorámicas al Mar. Situado en las colinas de Mojác...
Mojácar - Mojácar Pueblo
235m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.362€/m2
Chalet sólido y bien construido en venta en la zona de "Las Alparatas" de Mojácar en Almería, Andalucía, con un gran oli...
Mojácar - Mojácar Playa - Las Ventanicas - La Paratá