Doppelhaus in Romana (la)
Romana (la)
127m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.598€/m2
La Romana, ubicada en el corazón de la provincia de Alicante, es un pintoresco pueblo que combina la tranquilidad del ca...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Romana (la)
127m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.598€/m2
Romana (la)
127m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.717€/m2
Romana (la)
253m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.779€/m2
CHALET DE OBRA NUEVA EN CONSTRUCCION CON EXCELENTES ACABADOS 11000 METROS DE PARCELA PARA CONSTRUIR TUS SUEÑOS , UN MAR...
Romana (la)
60m2 - 1.454€/m2
Casa de campo en La Romana , 60 m. de superficie, 9700 m. superficie parcela, propiedad para reformar, orientación cualq...
Romana (la)
83m2 - 735€/m2
Finca rustica en La Romana zona BELTRANES, 13666 m. superficie parcela y almacén con 83 m. Extras: agua de riego, cami...
Romana (la)
165m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.239€/m2
Haus zu verkaufen en Romana (la), Romana (la) von 165 m 2 mit 4 Zimmer nach 369.500 €...
Romana (la)
165m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.239€/m2
Romana (la)
165m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.239€/m2
Romana (la)
117m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.393€/m2
Haus zu verkaufen en Romana (la), Romana (la) von 117 m 2 mit 3 Zimmer nach 279.999 €...
Romana (la)
201m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.716€/m2
Haus zu verkaufen en Romana (la), Romana (la) von 201 m 2 mit 4 Zimmer nach 345.000 €...
Romana (la)
143m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.923€/m2
Haus zu verkaufen en Romana (la), Romana (la) von 143 m 2 mit 2 Zimmer nach 275.000 €...
Romana (la)
75m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.267€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Romana (la), Romana (la) von 75 m 2 mit 2 Zimmer nach 169.999 €...
Romana (la)
210m2 - 6 Zimmer - 381€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Romana (la), Romana (la) von 210 m 2 mit 6 Zimmer nach 79.995 €...
Romana (la)
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.417€/m2
Chalet en la Romana (Partida la Alcaná), 1.300 m2 de parcela vallada con puerta automática, casa compuesta de 3 habitaci...
Romana (la)
200m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.025€/m2
La Romana (Alicante), chalet de nueva en construcción, 10.000 m2 de parcela, 200 m2 de vivienda de 1 o 2 plantas (A su g...