Haus in Este
Mérida - Este
82m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 768€/m2
Casa baja con solar urbano en la zona de San Juan. Descubre esta encantadora casa, ideal para familias que buscan comod...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mérida - Este
82m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 768€/m2
Mérida - Norte
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.111€/m2
Adosado con licencia turística en la zona de Abadías, Mérida, una oportunidad excepcional tanto para inversión como para...
Mérida - Centro
220m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.591€/m2
¡¡¡Oportunidad de inversión!!! Se vende Casa en el Centro de Mérida de 300 metros cuadrados con muy poca antigüedad. La...
Mérida - Sur
292m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 346€/m2
¡OPORTUNIDAD! LEA LAS CONDICIONES DE COMPRA DETALLADAS A CONTINUACIÓN. Magnífica oportunidad de casa situado en Mérida,...
Mérida - Centro
220m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.341€/m2
Presentamos una oportunidad de inversión única en pleno centro histórico de Mérida, a escasos metros del emblemático Tea...
Mérida - Norte
240m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.167€/m2
Ref 2323 Don Hache Inmobiliaria Vende Excelente adosado en la zona de las Abadías con PISCINA. La casa se distribuye en...
Mérida - Este
650m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 385€/m2
Casa en 06801, con 650 m² construidos, 7 dormitorios, 2 baños, 1 aseos, 1 garaje/s, semi reformado, exterior, 80 terraza...
Mérida - Centro
145m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.296€/m2
Excelente PLANTA BAJA reformada en pleno centro de Mérida tiene la siguiente distribución. Tiene 140 M². + 80 M². de...
Mérida - Centro
126m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.746€/m2
ATENCION INVERSORES ESTA PROPIEDAD ES UNA GRAN OPORTUNIDAD. Dos apartamentos turísticos en funcionamiento, con sus licen...
Mérida - Oeste
40.000m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 6€/m2
(1783)¡¡¡Oportunidad!!!Don Hache Inmobiliaria Vende casa de campo con terreno de 4 hectáreas, con alcornoques, y encinas...
Mérida - Sur
200m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.280€/m2
(1966)Se Vende Fantástico Adosado en la zona de Bodegones (Mérida). La vivienda tiene 5 habitaciones (1 habitación en pl...
Mérida - Norte
150m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 487€/m2
Finca de recreo en Montijo, con 150 m², 20000 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 1 baños, 1 aseos, semi reformado, ext...
Mérida - Centro
140m2 - 785€/m2
(Ref.: 2238) ¡Don Hache Inmobiliaria vende casa de 2 plantas para reformar en zona Centro de Mérida! Ideal para hacer t...
Mérida - Este
1.600m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 234€/m2
(1842)Don Hache Inmobiliaria Vende Excelente casa en un pueblo cercano a Mérida ideal para vivir cerca de la Ciudad y co...
Mérida - Centro
220m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 814€/m2
Finca rústica en urbanización Santo Domingo, con 220 m² construidos, 120 m² útiles, 5600 m² metros de parcela, 3 dormito...
Mérida - Oeste
Wohnungen en Mérida, Wohnungen Oeste Mérida nach 164.000 €...