Haus in Almendralejo. Casa para derribar en avda de america
Almendralejo
- 3 Zimmer - 1 Badezimmer
CASA IDEAL PARA DERRIBAR Y HACERTE EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE ALMENDRALEJO LA CASA DE TUS SUEÑOS....
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almendralejo
- 3 Zimmer - 1 Badezimmer
Almendralejo
215m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 279€/m2
?? Oportunidad Única: Gran Casa con Patio en el Corazón de Almendralejo Precio: 60.000 € Superficie: 215 m² Ubicación:...
Almendralejo
Se vende casa situada en una de las mejores calles de Almendralejo....
Almendralejo
100m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.099€/m2
?? Buena Oportunidad!!! Amplio piso en Calle Cervantes – Pleno centro ??? Descubre este fantástico piso situado en la céntrica C...
Almendralejo
120m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 658€/m2
!!!!!BUENA OPORTUNIDAD!!!!! Al ingresar a esta acogedora residencia, te recibirá un amplio y luminoso salón que invita a la rela...
Almendralejo
157m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 669€/m2
?? Piso en venta en zona La Farola – listo para entrar a vivir ?? Si buscas una vivienda amplia, cómoda y en excelente estado...
Almendralejo
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 605€/m2
PISO EN PLANTA BAJA EN PLENO CENTRO DE ALMENDRALEJO - ECONÓMICO Y CON MUCHAS POSIBILIDADES Bagua Inmobiliaria presenta esta int...
Almendralejo
70m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 614€/m2
INVERSION Apartamento en zona centrica con un dormitorio un baño y patio.Rentabilidad desde el primer dia ........consulte cond...
Almendralejo
98m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 867€/m2
Bagua Inmobiliaria pone a la venta esta magnífica vivienda situada en una de las zonas más demandadas de Almendralejo, ideal tan...
Almendralejo
98m2 - 1.071€/m2
Descubre este magnífico piso de tres dormitorios y dos baños, con 90 m2, situado en una de las zonas más cómodas y demandadas de...
Almendralejo
140m2 - 679€/m2
Se vende amplia vivienda de 140 m2 construidos ubicada en una primera planta sin ascensor, en una zona muy céntrica y rodeada...
Almendralejo
174m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 862€/m2
Vivienda situada en Almendralejo se trata de una vivienda muy grande cuenta con salón, salita, cocina amueblada con algún electr...
Almendralejo
65m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 862€/m2
Piso en NORTE, con 65 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 4, 2 armarios, cocina con electrodom...
Almendralejo
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 650€/m2
Se vende piso en la Avda de la Paz, 3 PISO SIN ASCENSOR, AMUEBLADO, RECIEN REFORMADO, DISPONE DE TRES HABITACIONES, BAÑO COMPLET...
Almendralejo
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.073€/m2
Amplio piso en venta en pleno corazón de Almendralejo ? Si buscas amplitud, comodidad y una ubicación céntrica, esta vivienda...
Almendralejo
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 456€/m2
Piso en venta en zona Plaza de Toros de Almendralejo. Una oportunidad ideal tanto para inversión como para reformar a tu gusto y...
Almendralejo
118m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.017€/m2
Se vende amplio piso en pleno centro, ubicado en una de las calles principales, con todos los servicios a un paso. La vivienda...
Almendralejo
210m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 619€/m2
Pisazo en el centro de Almendralejo. Con 5 dormitorios ,dos baños .Para reformarlo a tu gusto.Cercano a zona educacional....
Almendralejo
125m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 639€/m2
Bagua inmobiliaria presenta esta interesante oportunidad de vivienda situada en una de las avenidas más emblemáticas y céntricas...
Almendralejo
80m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.063€/m2
?? ESPECTACULAR PISO CON GARAJE Y TRASTERO - ZONA SANTIAGO APÓSTOL ¿Buscas una vivienda lista para entrar a vivir o una inversi...
Almendralejo
140m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.207€/m2
Éste piso se encuentra en Almendralejo, cercano a la plaza de Espronceda, Parroquia.. Tiene 140 m2 distribuidos en : * h...
Almendralejo
90m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.189€/m2
?? !!!!!!Buena oportunidad !!!!!: Piso en Zona Privilegiada junto a Avenida de la Paz Se pone a la venta un encantador y acoged...
Almendralejo
90m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.110€/m2
Tu próximo hogar en una de las zonas más demandadas de Almendralejo Si buscas una vivienda amplia, luminosa y lista para entr...
Almendralejo
208m2 - 5 Zimmer - 505€/m2
¡ Dos viviendas a la venta en Almendralejo ! Dos viviendas para reformar (físicamente unidas) a la venta en el municipio de Alm...
Almendralejo
137m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.605€/m2
!!!!BUENA OPORTUNIDAD!!!!¡Bienvenido al corazón de la ciudad! Este encantador piso, situado en una zona céntrica, te brinda la c...
Almendralejo
165m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 836€/m2
Fantástico piso en venta en el Centro de Almendralejo. Situado cerca de la Avda La Paz, Plaza Espronceda y de todos los servic...
Almendralejo
135m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.259€/m2
Pisazo en la mejor zona de Almendralejo. Al lado del instituto Harnina y al parque las Mercedes, Consta de 3 dormitorios,vestido...
Almendralejo
200m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.250€/m2
Se vende espectacular vivienda situada en pleno centro comercial, muy próxima a Plaza Espronceda, parroquia y rodeada de todos l...
Almendralejo
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 958€/m2
Se vende estupendo piso en primera planta, ubicado en una excelente zona, muy próximo al Ayuntamiento, ideal para quienes buscan...
Almendralejo
250m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.040€/m2
? Oportunidad en pleno centro – Plaza de Espronceda ? Se vende espectacular piso de 250 m² construidos y 210 m² útiles, ubicado...
Almendralejo
250m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 960€/m2
?? !!!BUENA OPORTUNIDAD!!! Vivienda Unifamiliar Adosada Se vende amplia y luminosa vivienda adosada situada en una zona tranqui...
Almendralejo
90m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.333€/m2
?? SE VENDE PISO CÉNTRICO CON GARAJE EN ALMENDRALEJO Precio: 109900€ En venta amplio y luminoso piso ubicado en una primera...
Almendralejo
63m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.268€/m2
PISO MODERNO Y EXCLUSIVO EN ZONA POLIDEPORTIVO – ¡LISTO PARA ENTRAR! ¿Buscas un hogar moderno, luminoso y en un bloque tranqu...
Almendralejo
150m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.333€/m2
??? EN VENTA – FANTÁSTICO DUPLEX ??? ?? Vivienda de esquina, amplia y muy luminosa ?? PLANTA BAJA ??? 2 dormitorios ??? Amplio...
Almendralejo
110m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 618€/m2
Piso en Venta en Almendralejo - ¡Tu nuevo hogar te espera! Descubre este espectacular piso en la segunda planta de un edificio c...
Almendralejo
150m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.133€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en el corazón de Almendralejo! Este impresionante chalet independiente de 400 m² te ofrece un e...
Almendralejo
400m2 - 6 Zimmer - 5 Badezimmer - 875€/m2
Almendralejo
80m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.500€/m2
?? Ático con Terraza en Zona Polideportivo – 120.000€ Se vende fantástico ático de 80 m² útiles, parcialmente amueblado y equ...
Almendralejo
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.214€/m2
?? Piso en venta en Almendralejo – Luminoso, con garaje y excelente ubicación Se vende bonito y acogedor piso en Almendralejo...
Almendralejo
80m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 775€/m2
No pierdas la oportunidad de adquirir en propiedad esta vivienda residencial ubicada en la localidad de Almendralejo, provincia...
Almendralejo
71m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 746€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Almendralejo! Este encantador piso de 75 m² construidos, ubicado en la cuarta planta de un edificio...
Almendralejo
80m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.063€/m2
??? ¡Oportunidad en zona Santiago Apóstol! ??? Se vende fantástico piso de 80 m² ??, ideal para vivir cómodamente o como inversi...
Almendralejo
140m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.214€/m2
!!!BUENA OPORTUNIDAD!!!!¡Descubre esta oportunidad excepcional de adquirir un impresionante piso céntrico con todas las comodida...
Almendralejo
160m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 863€/m2
Piso en ALMENDRALEJO, con 160 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, seminuevo, exterior, planta 2, ascensor, acepta animales....
Almendralejo
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.556€/m2
Piso en ZONA CENTRO, con 90 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, nuevo, exterior, planta 2, 3 armarios, 1 terraza...
Almendralejo
200m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 700€/m2
Se vende piso en una de las mejores calles de Almendralejo, con planta baja ( parking privado de 170m2). se vende por separado...
Almendralejo
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.800€/m2
Se vende amplio piso en una de las calles principales del centro, con todos los servicios a pie de calle. La vivienda cuenta co...
Almendralejo
121m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 579€/m2
# Piso en Primera Planta en Almendralejo - ¡Oportunidad Única! Descubre este magnífico piso de 121 m² ubicado en el corazón de A...
Almendralejo
84m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 952€/m2
?? SE VENDE PISO EN PLANTA BAJA CON GARAJE Y TRASTERO Piso de 73 m² útiles en una buena zona, cómodo y funcional, con patio y...
Almendralejo
220m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 864€/m2
Casa adosada en Almendralejo: tu hogar ideal te espera Descubre esta espectacular casa adosada en la primera planta, ubicada en...
Almendralejo
180m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 750€/m2
???? ¡Amplio piso en zona Parque de la Piedad ! ???? Vive en una ubicación privilegiada, a un paso del Parque de la Piedad ??, i...
Almendralejo
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 406€/m2
??? ¡Oportunidad en la zona de Plaza de Toros! ??? Se vende piso de 90 m² situado en una cuarta planta sin ascensor, ideal para...
Almendralejo
310m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 548€/m2
?? ¡DÚPLEX EN VENTA – AMPLIO Y LUMINOSO! ?? Te presentamos este espectacular dúplex ubicado en la zona del Family Cash, ideal pa...
Almendralejo
285m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 867€/m2
Dúplex en LAS PIZARRILLAS, con 285 m² construidos, 4 dormitorios, 3 baños, 1 aseos, 1 garaje/s, buen estado, exterior, 2 armario...
Almendralejo
135m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.630€/m2
Espectacular Piso de lujo en el Centro de la Ciudad, cerca de Farmacias, Iglesia, Comisaria de Policía Nacional, Policía local,...
Almendralejo
104m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.375€/m2
Piso en venta en el corazón de Almendralejo ¡Descubre este espectacular piso en el centro de Almendralejo! Situado en el sexto p...
Almendralejo
114m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 939€/m2
Se ofrece vivienda en venta en calle Argentina, situada en un edificio residencial con ascensor, en una zona urbana consolidada...
Almendralejo
100m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 999€/m2
Amplia vivienda en una de las zonas más demandadas de Almendralejo, junto al Registro de la Propiedad y Carretera de Sevilla, co...
Almendralejo
485m2 - 7 Zimmer - 4 Badezimmer - 722€/m2
Dúplex en Zona Santa Ana, con 485 m² construidos, 270 m² metros de parcela, 7 dormitorios, 4 baños, 1 garaje/s, buen estado, ext...
Almendralejo
160m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 862€/m2
EXCLUSIVA!!!¡Amplio piso en el centro, ideal para familias! ?? ?? Precio: 137.900€ ?? Superficie: 160 m² ?? Ubicación: En calle...
Almendralejo
155m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 768€/m2
Piso en CERCANO A FRANCISCO PIZARRO, con 155 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, buen estado, exterior, planta 6, cocina amu...
Almendralejo
230m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 782€/m2
? AMPLIA VIVIENDA CON COCHERA/LOCAL EN BARRIO SAN JOSÉ – ALMENDRALEJO ? Se vende magnífica propiedad con un total de 230 m² cons...
Almendralejo
325m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 754€/m2
??FANTASTICA OPORTUNIDAD!!! Magnífico adosado en calle Grecia en Almendralejo (Badajoz) Con una superficie construida de 325 m²,...
Almendralejo
122m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 918€/m2
Piso en el corazón de Almendralejo - ¡Tu nuevo hogar te espera! Descubre este magnífico piso ubicado en el centro de Almendralej...
Almendralejo
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.000€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la zona de San Roque, junto a López de Ayala! Este encantador piso ofrece un espacio ideal para disf...
Almendralejo
170m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.382€/m2
¡Bienvenido a esta espectacular vivienda con primerísimas calidades, ubicada en el corazón del centro! Este exclusivo hogar comb...
Almendralejo
113m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 832€/m2
Inmueble situado en Almendralejo INMUEBLE ALQUILADO / SIN POSESIÓN DIRECTA PARA INVERSORES Y PARTICULARES SIN COMISIONES DE AGEN...
Almendralejo
80m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.488€/m2
Piso en zona cercana a la Avda de la paz, con 80 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, plan...
Almendralejo
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.083€/m2
?? Piso bajo de 120 m² en pleno centro de Almendralejo. ??? 3 dormitorios de buen tamaño ?? 2 baños, uno de ellos recién reforma...
Almendralejo
150m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 933€/m2
Si estás buscando un hogar amplio, moderno y en pleno corazón de Almendralejo, este es el piso ideal para ti. Se vende espectacu...
Almendralejo
115m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 704€/m2
Estudio en Almendralejo: Espacio Ideal para Tu Negocio Descubre este espectacular estudio de 115 metros cuadrados en la vibrante...
Almendralejo
95m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.242€/m2
??? Magnífico piso en el centro de Almendralejo ??? Te presentamos esta estupenda vivienda ubicada en plena zona centro de Almen...
Almendralejo
400m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 463€/m2
¡Bienvenido al lugar ideal para tu familia y negocio! Esta propiedad excepcional presenta una oportunidad única que combina como...
Almendralejo
100m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.200€/m2
Gran oportunidad en pleno centro de la ciudad, piso de 100m, cuenta con salón con balcón exterior y mucha luz, con cocina equipa...
Almendralejo
93m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.290€/m2
Piso en ALMENDRALEJO, con 93 m² construidos, 4 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 1, ascensor. EMERITACASA ofre...
Almendralejo
110m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 727€/m2
?? ¡Oportunidad en Calle Zurbarán! Piso de 4 habitaciones, 2 baños, ascensor y listo para entrar a vivir – 80.000 € ¡No dejes p...
Almendralejo
126m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.159€/m2
Piso en el corazón de Almendralejo ¡Descubre tu nuevo hogar en el centro de Almendralejo! Este impresionante piso de 126 m² en e...
Almendralejo
129m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 767€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Almendralejo! Este espectacular piso bajo, completamente reformado, ofrece un espacio ideal para dis...
Almendralejo
99m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.202€/m2
Venta de Piso en Almendralejo, Badajoz Ubicado en la primera planta de un edificio residencial en una de las zonas más solicita...
Almendralejo
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 820€/m2
??!!!BUENA OPORTUNIDADE!!!! En excelente zona de Almendralejo! ?? Se vende piso en muy buena zona de Almendralejo, ideal para en...
Almendralejo
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.000€/m2
Bagua Inmobiliaria presenta: Piso a estrenar de 3 dormitorios en una de las principales avenidas de Almendralejo ¿Buscas un p...
Almendralejo
115m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.200€/m2
BAGUA Inmobiliaria presenta esta excelente vivienda en venta ubicada en una de las zonas más demandadas de Almendralejo, ideal p...
Almendralejo
185m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 784€/m2
Amplio piso de 185 m² en el centro de la ciudad con 2 terrazas y trastero Se vende fantástico piso de 185 m² ubicado en el cent...
Almendralejo
87m2 - 3 Zimmer - 974€/m2
COMPRA DE CRÉDITO EN ALMENDRALEJO Cesión de crédito hipotecario impagado con garantía inmobiliaria en Almendralejo Operación N...
Almendralejo