Haus in Bañeza (La)
Bañeza (La)
380m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 497€/m2
ATENCION!!!!!!VENTA DE CASA EN LA BAÑEZA!!!!!! ¡¡¡¡¡¡SE VENDE CASA EN LA PLAZA MAYOR DE LA BAÑEZA!!!!!! ¡OPORTUNIDAD ÚNI...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bañeza (La)
380m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 497€/m2
Cebrones del Río
83m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 602€/m2
SE VENDE CASA CON HUERTA EN CEBRONES DEL RÍO. ES UNA CASA DE PLANTA BAJA CON DOS COCINAS, UNA TIPO AMERICANA, 4 DORMITO...
Villamontán de la Valduerna
163m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 460€/m2
¡¡VENTA DE CASA EN MIÑAMBRES DE LA VALDUERNA, LEON!! El inmueble cuenta con 208 m2 construidos, en una parcela de 105...
Bañeza (La)
350m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 671€/m2
Magnífica CASA EXTERIOR y LOCAL COMERCIAL en venta ubicados en el centro de la Bañeza. La Finca modernista es del año 19...
Bañeza (La)
131m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 244€/m2
?? Casa unifamiliar a rehabilitar en La Bañeza (León) ?? Precio: 32.000 € ?? Ubicación: Calle Carlos V, nº 50 – La B...
Palacios de la Valduerna
330m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 270€/m2
Casa en CERCA DEL AYUNTAMIENTO, con 330 m² construidos, 6 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, acepta animales...
Bañeza (La)
290m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 672€/m2
OPORTUNIDAD UNICA PARA INVERSORES GRAN OPORTUNIDAD VENTA DE CASA CON DOS APARTAMENTOS EN ESTE MOMENTO PERO CON LA POSIB...
Palacios de la Valduerna
381m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 92€/m2
1388.- CASA DE DOS PLANTAS Y PATIO EN PALACIOS DE LA VALDUERNA. LA PLANTA BAJA ESTA DIVIDIDA EN COCINA, SALÓN, DORMITOR...
Bañeza (La)
293m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 256€/m2
URBAN HOME Vende esta estupenda casa a Reformar.¡Oportunidad única en La Bañeza! Casa pareada en venta, ideal para inver...
Bañeza (La)
131m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 221€/m2
Casa unifamiliar de una altura a rehabilitar completamente situado en el municipio de Bañeza en la provincias de León en...
Alija del Infantado
188m2 - 6 Zimmer - 5 Badezimmer - 691€/m2
ATENCION GRAN OCASION DE VENTA DE CASA EN ALIJA DEL INFANTADO!!!!!!! ¡¡¡¡¡SE VENDE CASA EN ALIJA!!!!!OPORTUNIDAD UNICA C...
Alija del Infantado
532m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 137€/m2
Excelente oportunidad de adquirir esta propiedad ubicada en la localidad de Alija del Infantado (León). . Edificio aisl...
Villamontán de la Valduerna
315m2 - 7 Zimmer - 1 Badezimmer - 111€/m2
Casa de labrador 7 habitaciones cocina de curar, bodega, patio ,terraza soleada y huerta....
Cebrones del Río