Haus in Cordovín. Casa con parcela 6 habitaciones venta cordovín
Cordovín
80m2 - 6 Zimmer - 1 Badezimmer - 838€/m2
CASA CON TERRENO DE MAS DE 36M2. DE 6 DORM, COCINA-MERENDERO. TRASTERO. GARAJE JUNTO A LA CASA MUY AMPLIO. CON MUCHAS PO...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cordovín
80m2 - 6 Zimmer - 1 Badezimmer - 838€/m2
Alesón
700m2 - 50€/m2
CASONA DE 700M2 PARA REFORMAR. CON MUCHAS POSIBILIDADES. IDEAL PARA NEGOCIO O CASA RURAL. SITUADA EN MUY BUENA ZONA. SI...
Santurdejo
84m2 - 155€/m2
PAJAR PARA REHABILITAR...
Ezcaray
193m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.658€/m2
A LA VENTA EN NUESTAR INMOBILIARIA. EN EL CENTRO DE EZCARAY, TENEMOS PARA TI ESTE IMPRESIONANTE PISO DE 195M2. EN PLANTA BAJA...
Ezcaray
41m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.671€/m2
EN EZCARAY, EN LA ALDEA DE AZARRULLA, TENEMOS PARA TI ESTE ACOGEDOR APARTAMENTO EN UN ENTORNO NATURAL PRIVILEGIADO, A 6 MINUTOS...
Santo Domingo de la Calzada
84m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.845€/m2
***VENTA EN EXCLUSIVA*** Luminoso piso con terraza, piscina, garaje y trastero frente a la muralla de Santo Domingo de la Calza...
Ezcaray
64m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.500€/m2
**Piso en Venta: Céntrico y Luminoso en el Corazón de la Ciudad** ¡Descubre tu nuevo hogar! Este encantador apartamento de 6...
Santo Domingo de la Calzada
60m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.650€/m2
Vivir en un entorno tranquilo con todas las comodidades: piso con piscina, terraza y jardín comunitarios y plaza de garaje en Sa...
Valgañón
94m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.053€/m2
EN VALGAÑÓN, A 5 KILÓMETROS DE EZCARAY. CÉNTRICO PISO DE 3 HABITACIONES, UNA DE ELLAS CON BAÑO, AMPLIO SALÓN Y COCINA EQUIPADA C...
Santo Domingo de la Calzada
66m2 - 500€/m2
. CESIÓN de REMATE- La adquisición del inmueble publicitado se llevará a cabo de forma exclusiva mediante cesión de remate, en...
Alesanco
129m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.085€/m2
Precioso Apartamento en Parque El Cerrado Descubre este magnífico apartamento con garaje cerrado con un total de 129 m² constru...
Alesanco
66m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.894€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Alesanco! Este precioso apartamento es el refugio perfecto para quienes buscan tranquilidad y comod...
Haro
174m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.322€/m2
¡Descubre este impresionante dúplex en la tranquila zona del Mazo, calle Cenicero! Con una construcción reciente, este hogar of...
Haro
93m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.989€/m2
¿Te imaginas despertar cada mañana en pleno centro de Haro y, al mismo tiempo, disfrutar de una gran terraza privada donde el ti...
Ezcaray
42m2 - 1 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.571€/m2
A LA VENTA EN EXCLUSIVA EN NUESTRA INMOBILIARIA. EN EZCARAY, EN ZONA TRANQUILA, A 150 METROS DE LA PLAZA DEL QUIOSCO, TE PRESEN...
Haro
110m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 727€/m2
Se vende precioso piso totalmente reformado en Calle Arrabal, junto a la Plaza de la Paz de Haro. La vivienda, situada en una t...
Cuzcurrita de Río Tirón
66m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.318€/m2
¡Bienvenido al apartamento de tus sueños! Este apartamento en planta baja te ofrece una terraza de 10 m2 , ideal para disfrutar...
Castañares de Rioja
83m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.446€/m2
Hay viviendas que no necesitan demasiadas palabras, porque se sienten desde el primer momento. Y esta es una de ellas. Cuidada a...
Ezcaray
77m2 - 1.532€/m2
A LA VENTA EN EXCLUSIVA EN NUESTRA INMOBILIARIA. TXOKO-MERENDERO EN EZCARAY, 1 MINUTOS DEL RÍO Y JUNTO AL PARQUE TENORIO. TIENE...
Haro
105m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.714€/m2
Descubre un hogar que no solo se vive… se siente desde el primer momento. Un espacio pensado para crear recuerdos, para comparti...
Haro
98m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.020€/m2
¡Un lugar único donde vivir! Haro es uno de los rincones más atractivos de La Rioja. Una ciudad de tradición, convertido en uno...
Haro
136m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.463€/m2
¿Te gustan los edificios con historia? De esos que, con solo mirarlos, transmiten carácter, elegancia y un encanto especial que...
Haro
96m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.208€/m2
Vivir en esta vivienda, moderna, con terraza y calidades actuales, es una decisión que siempre suma. Es apostar por comodidad, p...
Haro
92m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.630€/m2
Ahora tienes ante ti una oportunidad que no aparece todos los días: una vivienda lista para entrar a vivir, sin necesidad de ref...
Cirueña
80m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.313€/m2
VENTA EN EXCLUSIVA ¡No dejes pasar esta increíble oportunidad! Te presentamos coqueto apartamento en Cirueña, justo en el cor...
Cirueña
116m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.250€/m2
****VENTA EN EXCLUSIVA**** ¡Bienvenido a Cirueña, donde la belleza de la Rioja Alta se encuentra con un estilo de vida excepcio...
Grañón
93m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.022€/m2
VENTA EN EXCLUSIVA Descubre el refugio perfecto en Grañón ¿Buscas el refugio perfecto para disfrutar de momentos de t...
Castañares de Rioja
61m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.066€/m2
VENTA EN EXCLUSIVA ¡Descubre tu refugio ideal en el corazón de La Rioja Alta! Situado en Castañares de Rioja, este coqu...
Santo Domingo de la Calzada
97m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.186€/m2
¡¡¡¡VENTA EN EXCLUSIVA !!!! ¡Oportunidad única en el corazón de la ciudad! Te presentamos este espectacular piso de 97 m² con...
Santo Domingo de la Calzada
103m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.165€/m2
En pleno corazón del casco histórico, donde el murmullo de la historia se entrelaza con la tranquilidad de un rincón soleado, se...
Ezcaray
49m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.939€/m2
A LA VENTA EN NUESTRA INMOBILIARIA. EN EZCARAY, EN ZONA TRANQUILA, TE TRAEMOS ESTE APARTAMENTO DE 1 HABITACIÓN CON ORIENTACIÓN...
Santo Domingo de la Calzada
91m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 714€/m2
***VENTA EN EXCLUSIVA*** ¿Buscas un apartamento coqueto, listo para entrar a vivir y que tenga todo lo que necesitas? ¡Lo te...
Zarratón
72m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 681€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Oportunidad de inversión con gran potencial en Zarratón! Si estás buscand...
Ezcaray
50m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.600€/m2
**Descripción del Ático en Plaza Torremuzquiz**¡Bienvenido a tu nuevo hogar! Este encantador ático de dos habitaciones te espera...
Santurde de Rioja
95m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.284€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este dúplex ubicado en la l...
Santo Domingo de la Calzada
36m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 417€/m2
Piso a reformar en excelente ubicación Oportunidad única para diseñar la vivienda de tus sueños. Este piso cuenta con gran poten...
Santo Domingo de la Calzada
110m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 745€/m2
¡¡¡¡OPORTUNIDAD INVERSORES!!!! VENTA EN EXCLUSIVA En el corazón del Camino de Santiago, donde la historia susurra en cad...
Ezcaray
195m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.641€/m2
ESPECTACULAR VIVIENDA TIPO DUPLEX DE 195M2 CONSTRUIDOS 141M2 EN PLANTA 3º UNIDO CON OTROS 54 M2 EN BAJOCUBIERTA AMPLIO SALO...
Haro
57m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 316€/m2
Piso situado en la planta baja de un edificio residencial de cuatro plantas sobre rasante sito en el municipio de Haro, en la pr...
Cárdenas
85m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 929€/m2
¡Descubre este espectacular dúplex a estrenar en el corazón del pueblo! Con 85 m2 construidos, esta vivienda ofrece un diseño mo...
Haro
146m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 150€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR CONSTRUCCIÓN OBRA PARADA: Excelente oportunidad de adquirir en propiedad es...
Herramélluri
53m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 755€/m2
Ático en Herramélluri, La Rioja. Este acogedor apartamento en La Rioja Alta te encantará porque… – Se encuentra en la Plaza de...
Casalarreina
81m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 840€/m2
CASALAREINA - LA RIOJA Os presentamos este amplio piso de 80M2 que además de sus tres dormitorios, cuenta con un salón comedor q...
Nájera
74m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 797€/m2
Piso en Arrabal de la Estrella de tres habitaciones, céntrico, luminoso, buena altura, reformado recientemente, calefacción indi...
Haro
194m2 - 1.005€/m2
Piso ubicado la calle Tenerías. Actualmente configurado como oficina, pero cuenta con la opción de transformarse en vivienda....
Alesanco
88m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.466€/m2
Espectacular vivienda dúplex en Alesanco, (La Rioja). La vivienda está compuesta de tres dormitorios, dos baños, amplio salón co...
Haro
95m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 579€/m2
Reyco presenta este piso en el centro de Haro muy bien conservado. El inmueble consta de 3 dormitorios amplios, todos tienen...
Santo Domingo de la Calzada
135m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.000€/m2
Aransa les ofrece Piso grande con trastero amplio y local en Plaza Constitución de Santo Domingo de la Calzada (La Rioja) con ja...
Ezcaray
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.613€/m2
EN LA ZONA DE CALVARIO, TENEMOS ESTA CASA DE PIEDRA, A LA VENTA SE PONE EL PRIMER PISO CON LONJA DE 42 M INCLUIDA, JARDÍN COMUN...
Santo Domingo de la Calzada
85m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 447€/m2
Oportunidad. Vivienda en pleno centro histórico. Zona peatonal tranquila y rodeada de todos los servicios y tiendas. Aun minuto...
Nájera
71m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 676€/m2
Piso situado en el barrio de Arrabal de La Estrella, en Nájera, ubicado en una cuarta planta sin ascensor. La vivienda cuenta co...
Santo Domingo de la Calzada
118m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 559€/m2
Vivienda con una superficie de 118 m2, totalmente amueblada. Cocina, salón, tres dormitorios, baño, terraza cubierta y terraza d...
Nájera
94m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 447€/m2
En Arrabal de La Estrella, disponemos de esta vivienda de tres dormitorios en un edificio de tres alturas sin ascensor. Una v...
Nájera
75m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 640€/m2
Piso a la venta en Nájera de 75m2. Distribuido en tres dormitorios, salón, cocina, cuarto de baño y balcón. Es una cuarta...
Nájera
69m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 942€/m2
Piso con gran potencial en C/ Ribera del Najerilla, en pleno corazón de Nájera. Situado en una tercera planta, actualmente sin a...
Cirueña
107m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.449€/m2
Hay viviendas que simplemente se visitan… y hay otras que se sienten desde el primer momento. Este dúplex pertenece a ese segund...
Ezcaray
49m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.939€/m2
Haro
86m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.337€/m2
Oportunidad. Haro. Vivienda luminosa y totalmente reformada con ascensor y calefacción individual en el precio de 115.000 €. Viv...
Haro
86m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.035€/m2
Oportunidad. Haro. Vivienda en formato dúplex ubicada en pleno casco histórico (en la C/Arrabal) a un paso de la Plaza de la Paz...
Santo Domingo de la Calzada
73m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.438€/m2
Espectacular vivienda en pleno centro de Santo Domingo de la Calzada (La Rioja). Consta de tres dormitorios, un baño, cocina tot...
Uruñuela
98m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 480€/m2
Céntrico piso en venta de tres habitaciones con buen precio y en buen estado. El piso está distribuido en tres habitaciones, sal...
Rodezno
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.714€/m2
**Piso en venta en una encantadora urbanización con piscina** Descubre este acogedor piso de dos habitaciones, ideal para quien...
Santo Domingo de la Calzada
101m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.673€/m2
Piso amueblado para entrar a vivir, cerca del Ayuntamiento y en la mejor zona de la Ciudad Urbanización Ciudad Jardín con piscin...
Haro
150m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.300€/m2
¿Buscas un hogar diferente en el centro de Haro? Sabemos que encontrar una vivienda amplia, con terraza y garaje en pleno centr...
Haro
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.833€/m2
BRISAS de HARO es un exclusivo complejo residencial de 46 viviendas en la ciudad de Haro. Ubicado en una nueva área residencial,...
Haro
133m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.577€/m2
Encontrar una vivienda amplia, en muy buen estado y con espacio para soñar no es fácil. Por eso, cuando aparece un hogar como es...
Santo Domingo de la Calzada
144m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 486€/m2
Piso ubicado en un edificio de cinco plantas sobre rasante, con ascensor, situado en la localidad de Santo Domingo de la Calzada...
Santo Domingo de la Calzada
77m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 442€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN – CESIÓN DE REMATE: Se vende cesión de remate de piso ubicado en Avenida Alfonso Peña 53, en una de las...
San Torcuato
137m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 693€/m2
Donde el tiempo se detiene y la vida comienza: tu refugio en San Torcuato, La Rioja Hay lugares que no necesitan grandes discur...
Cuzcurrita de Río Tirón
105m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.143€/m2
**Dúplex en Urbanización Privada con Piscina y Jardín - Ideal para Vivir o Vacacionar** Descubre este precioso dúplex en una ur...
Cuzcurrita de Río Tirón
54m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.611€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en este espectacular estudio totalmente amueblado con amplia terraza! Ubicado en la planta baja...
Cuzcurrita de Río Tirón
86m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.128€/m2
**Precioso Dúplex - Ideal para Disfrutar de la Tranquilidad y Naturaleza** Descubre este espectacular dúplex totalmente amuebla...
Cuzcurrita de Río Tirón
62m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.565€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en este espectacular estudio totalmente amueblado con amplia terraza con vistas al río! Ubicado...
Haro
105m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.505€/m2
**Piso Reformado en Edificio Histórico - ¡Una Oportunidad Única!** Descubre este espectacular piso reformado en un edificio his...
Haro
80m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.938€/m2
¡Descubre este magnífico apartamento en el corazón de Haro! Con 80 m² construidos, este piso es ideal para quienes buscan comodi...
Zarratón
93m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.425€/m2
¡Bienvenidos a este espectacular piso en venta! Este inmueble tiene todo lo que necesitas para vivir cómodamente y sin preocupac...
Cuzcurrita de Río Tirón
83m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.205€/m2
**Precioso Dúplex - con bonitas vistas al rio y al municipio** Descubre este espectacular dúplex totalmente amueblado, ubicado...
Haro
109m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.459€/m2
Descubre este espectacular piso en el corazón de Haro, donde el lujo y la comodidad se unen en un espacio de 109 m² construidos....
Cihuri
68m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.441€/m2
**Apartamento en venta en un Entorno Ideal - La Rioja Alta** Descubre este encantador apartamento situado a solo 7 km de Haro y...
Leiva
56m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.036€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en este encantador apartamento en planta baja! Con una superficie de 56 m² construidos, este inmueble o...
Haro
169m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.450€/m2
Piso reformado recientemente, de altas calidades de 169m2 construidos en una de las mejores calles de Haro. Se distribuye de...
Haro
194m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 438€/m2
u00bfEres de los que quieren hacer las cosas a su manera? Empieza desde cero una bonita reforma en un piso singular junto a la P...
Santo Domingo de la Calzada
103m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 583€/m2
Magnífica oportunidad de adquirir una vivienda amplia y bien distribuida en Calle Román Gimeno nº 2, cuarta planta con ascensor,...
Sajazarra
250m2 - 7 Zimmer - 1 Badezimmer - 520€/m2
En La Rioja alta, en la bonita comarca de Haro, nos encontramos con Sajazarra, este precioso pueblo está catalogado como uno de...
Ezcaray
117m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.821€/m2
A LA VENTA EN EXCLUSIVA EN NUESTRA INMOBILIARIA. TENEMOS PARA TI UN MARAVILLOSO PISO DE TRES HABITACIONES EN EZCARAY, EN LA URB...
Haro
109m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.651€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Haro! Este espectacular piso reformado y todo exterior, con preciosas vistas, ubicado...
Haro
128m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.797€/m2
En la Calle Ventilla de Haro, en venta, bonita y amplia vivienda con gran trastero en el precio de 230.000 €. Amplia vivienda de...
Haro
92m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.630€/m2
Vivienda en Haro con una excelente ubicación junto a los jardines de la Vega en el precio de 150.000 €. Edificio con ascensor a...
Haro
110m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 727€/m2
Ideal PARA UNA AMPLIA FAMILIA O INVERSORES, por su alta rentabilidad por habitaciones que serian 5 dormitorios (como mínimo una...
Castañares de Rioja
103m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.019€/m2
EN CASTAÑARES DE RIOJA AMPLIO PISO + LONJA OPCIONAL LISTO PARA ENTRAR A VIVIR. Metros y año de construcción: 112 m2 constr...
Santo Domingo de la Calzada
127m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.047€/m2
EN SANTO DOMINGO DE LA CALZADA, DUPLEX DE LUJO EN EL CORAZON DE LA CIUDAD ¿Quieres vivir en un dúplex de lujo, en el centro de...
Ezcaray
103m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 922€/m2
Ubicado en la pintoresca aldea de Azarrulla, este acogedor dúplex de 50m2 en la planta segunda te brinda un ambiente acogedor y...
Santo Domingo de la Calzada
88m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.705€/m2
***ESTA VIVIENDA NO ADMITE ALQUILER VACACIONAL, NI TEMPORAL*** EN SANTO DOMINGO DE LA CALZADA, BAJO CON JARDÍN CON MUCHA ILUMIN...
Haro
105m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.476€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la exclusiva Urbanización 5 Villas! Este estupendo piso de 105 m² construidos es perfecto para quien...
Alesanco
62m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.000€/m2
Espectacular vivienda en la zona residencial de Alesanco. (La Rioja). Vivienda en urbanización con zona verde y piscina. La vivi...
Alesanco
99m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 899€/m2
Espectacular vivienda en el centro de Alesanco. (La Rioja). Vivienda de tres amplias habitaciones, amplio salón, un baño, cocina...
Cirueña
101m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.366€/m2
Espectacular vivienda en Cirueña (La Rioja). La vivienda consta de 3 amplios dormitorios, salón muy luminoso, cocina montada y e...
Santo Domingo de la Calzada
99m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.212€/m2
Espectacular vivienda en el casco historico de Santo Domingo de la Calzada. (La Rioja). Vivienda compuesta de tres amplios dormi...
Santo Domingo de la Calzada
50m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.800€/m2
Espectacular vivienda en urbanización con zona verde y una gran piscina, la vivienda se vende totalmente amueblada, dispone de c...
Cirueña
82m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.561€/m2
Espectacular vivienda en el Campo de Golf de Cirueña (La Rioja). La vivienda consta de dos amplios habitaciones, salón, cocina y...
Santo Domingo de la Calzada
69m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.000€/m2