Haus in La Palma. Tu casa de campo en la palma cartagena
Cartagena - La Palma
105m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 695€/m2
¿Buscas una casa para tus escapadas o para vivir todo el año? ¿Quieres estar a solo cinco minutos de Cartagena o a uno...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cartagena - La Palma
105m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 695€/m2
Cartagena - Ciudad Jardín
231m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.294€/m2
Chalet en Ciudad Jardín, con 231 m² construidos, 220 m² útiles, 215 m² metros de parcela, 4 dormitorios, 2 baños, 1 aseo...
Cartagena - Campo Nubla
613m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 179€/m2
Casa en CAMPO NUBLA, con 613 m² construidos, 250 m² útiles, 3 dormitorios, 1 baños, 1 aseos, buen estado, cocina semi am...
Cartagena - La Aljorra
800m2 - 500€/m2
¡PRECIO A NEGOCIAR! Buscas una espectacular finca con terreno muy próxima a La Aljorra? Inmobiliaria VALORA vende una...
Cartagena - La Magdalena - Molinos Marfagones
311m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.608€/m2
Tu paraíso de paz y naturaleza, con el máximo confort y diseño. La finca cuenta 45000 m2. La superficie vallada de la vi...
Cartagena - Los Barreros - Cuatro Santos
10.063m2 - 3€/m2
Terreno rústico de 10.062 m² en Perín (Cartagena) Naturaleza, amplitud y fácil acceso Si buscas un espacio amplio en...
Cartagena - Los Dolores
804m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 103€/m2
INVERSIÓN EN DEUDA GARANTIZADA Chalet en Los Dolores (Cartagena) Se vende posición de deuda garantizada sobre activo i...
Cartagena - La Palma
126m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 794€/m2
Se venden dos viviendas contiguas en la pedanía de La Aparecida, Cartagena, ubicadas en la calle Francisco de Quevedo. ...
Cartagena - La Magdalena - Molinos Marfagones
157m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.293€/m2
Si buscas una vivienda amplia, moderna y lista para entrar a vivir en una zona tranquila, este dúplex en Molinos Marfago...
Cartagena - San Antón
124m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.169€/m2
?? Dúplex en Venta en San Antón, Cartagena – 4 Dormitorios, Patio y Terraza | Vivienda Reformada Si buscas un dúplex amp...
Cartagena - Perín
95m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.684€/m2
**Descripción de la Propiedad en Cuesta Blanca: ** ¡Descubre tu nuevo hogar en esta encantadora vivienda independiente...
Cartagena - Miranda
117m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.218€/m2
Los Nietos de Miranda. Si estabas buscando una vivienda con piscina y garaje, cómoda, que cubra todas tus necesidades, e...
Cartagena - La Puebla
124m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 718€/m2
Magnífica Planta Baja Adosada en La Puebla Descubre esta encantadora vivienda unifamiliar adosada ubicada en la tranqui...
Cartagena - El Algar
202m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.183€/m2
CARTAGENA-EL ALGAR. Te presentamos esta magnífica vivienda en una tranquila zona residencial de El Algar, rodeada de tod...
Cartagena - El Algar
200m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.235€/m2
CARTAGENA-EL ALGAR. Descubre esta vivienda en esquina, con mejoras y materiales de primera calidad. Ubicada en zona re...
Cartagena - Casco Antiguo
Wohnungen en Cartagena, Wohnungen Casco Antiguo Cartagena nach 145.000 €...