Haus Agueria. Casa para reformar moredaagueriaaller.
Aller
195m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 172€/m2
CASA INDEPENDIENTE¡¡ FINCA, ANTOJANA, Y DOS HUERTAS. Con muchas posibilidades para reformar a su gusto. Distribuida...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Aller
195m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 172€/m2
Aller
151m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 861€/m2
¿Buscas casa en la montaña, lista para disfrutar desde el primer día? Aquí la tienes. Vvivienda acogedora, luminosa y pe...
Aller
83m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.687€/m2
CASA CON 3 HABITACIONES Y 2 BAÑOS, GALERÍA Y ANEXO, LISTA PARA ENTRAR A VIVIR, CON ESTUFA DE PELLETS, IDEAL COMO VIVIEND...
Aller
50m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 300€/m2
CASA DE PIEDRA PARA REFORMA INTEGRAL EN RIOALLER (ASTURIAS) ESTA ES UNA CASA CON PIEDRA LABRADA DE EXCEPCIONAL CALIDAD T...
Aller
80m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 438€/m2
CASA ASTURIANA PARA REFORMAR — 80 M2 (40 M2 POR PLANTA) — TEJADO NUEVO, LUZ DE ALTA, AGUA LISTA PARA CONECTAR, CHIMENEA,...
Aller
154m2 - 2 Zimmer - 481€/m2
¡ Oportunidad ! Vivienda unifamiliar independiente para reformar a la venta en el municipio de Aller, Asturias. La viv...
Aller
147m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 884€/m2
Casa pareada en venta en Los Tornos, Aller (Asturias, España). Precio: 130.000 €. Superficie construida: 147 m2. Su...
Aller
800m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 749€/m2
Precioso palacio del siglo XVII reformado en los siglos XIX-XX en Boo (Aller), con magníficas vistas al valle de Moreda...
Aller
85m2 - 412€/m2
Se vende finca de 36.165 m² en Longanedo, Piñeres, Aller, con gran potencial. La propiedad incluye una cuadra de 150 m²...
Aller
173m2 - 448€/m2
Edificio de 2 plantas, CON 2 VIVIENDAS CON NÚMEROS DE FINCA INDEPENDIENTES Y SUMINISTROS, PUEDES GESTIONARLOS POR SEPARA...
Aller
280m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 946€/m2
Casa pareada en venta en Serrapio, Aller (Asturias, España). Precio: 265.000 €. Superficie construida: 280 m². Su...
Aller
94m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 904€/m2
Casa en venta en Caserío Pinedo, Aller (Asturias, España). Precio: 85.000 €. Superficie construida: 94 m². 2 hab...
Aller
70m2 - 343€/m2
CONJUNTO RURAL EN LA MONTAÑA ASTURIANA: CABAÑA, DOS CUADRAS TRADICIONALES, AGUA DE MANANTIAL Y FINCA DE 1.947 M EN CUEVA...
Aller
175m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.000€/m2
Gran casa de piedra de construcción típica asturiana. Totalmente reformada con todas las instalaciones nuevas. Cuenta co...
Aller
87m2 - 1 Badezimmer - 747€/m2
?? ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN PLENA NATURALEZA! — ALLER (ASTURIAS) ?? Casa / Chalet + Cuadras en Aller l 65.000 € ¿Sueñas...