Haus in Montánchez
Montánchez
272m2 - 2 Badezimmer - 368€/m2
Casa en la provincia de Cáceres, en el municipio de Montanchez, en la calle CLREJOYUELA.CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUIL...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Montánchez
272m2 - 2 Badezimmer - 368€/m2
Montánchez
108m2 - 2 Badezimmer - 606€/m2
Casa en la provincia de Cáceres, en el municipio de Montanchez, en la calle CLFLORETA. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUILA...
Aldea del Cano
797m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 439€/m2
Chalet zu verkaufen en Aldea del Cano, Aldea del Cano von 797 m 2 mit 6 Zimmer nach 350.000 €...
Casas de Don Antonio
277m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 253€/m2
Haus zu verkaufen en Casas de Don Antonio, Casas de Don Antonio von 277 m 2 mit 5 Zimmer nach 70.000 €...
Alcuéscar
500m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 250€/m2
Haus zu verkaufen en Alcuéscar, Alcuéscar von 500 m 2 mit 6 Zimmer nach 125.000 €...
Montánchez
260m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 577€/m2
Haus zu verkaufen en Montánchez, Montánchez von 260 m 2 mit 4 Zimmer nach 150.000 €...
Cerezo
560m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 284€/m2
Casa con gran potencial en Cerezo (Cáceres) ¡Vive o invierte en plena naturaleza, con la comodidad de estar cerca de la...
Valdefuentes
300m2 - 7 Zimmer - 7 Badezimmer - 832€/m2
¡¡¡OPORTUNIDAD!!! Preciosa Casa Rural en venta con calificación de 4 estrellas, a 30 Km de Cáceres. En parcela de 950 m2...
Arroyomolinos
240m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 292€/m2
Casa de campo construida en una parcela rustica de secano, en la zona de Culitosea, tiene casi 1000 m2 de terreno, dispo...
Alcuéscar
246m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 477€/m2
Casa en Zona Centro Médico, con 246 m² construidos, 74 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 2 baños, ocupado, 1997. (AT...
Valdefuentes
100m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 380€/m2
BRICKASA INMOBIILARIA les ofrece, ?? Amplia vivienda en venta en Valdefuentes, a solo 30 km de Cáceres Se vende e...
Montánchez
65m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 748€/m2
¿Buscas tu vivienda en Montánchez? En inmobiliaria Fernández os traemos este apartamento con cochera para 2 vehículos y aseo, a...
Aldea del Cano
100m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 640€/m2
Piso amplio y luminoso de 4 dormitorios en Aldea del Cano, ¡Listo para entrar a vivir| Este magnífico piso de 100 m2 situado en...
Montánchez
117m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 590€/m2
Piso en venta en calle Luis Chamizo en Montánchez, Cáceres. La vivienda se compone de salón-comedor, cocina, 3 dormitorios y...
Valdefuentes
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 294€/m2
?? Precio: 23.500€ ?? A tan solo 30 minutos de Cáceres Se trata de una gran oportunidad para reformar y personalizar a tu gu...
Aldea del Cano
100m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 600€/m2
OPORTUNIDAD UNICA EN ALDEA DEL CANO. Si estas buscando tu piso no busques mas, en inmobiliaria Fernández te traemos este maravi...
Montánchez
105m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 448€/m2
En inmobiliaria Fernández os traemos este magnifico piso luminoso en Montánchez, muy amplio y totalmente exterior, todas las est...
Montánchez
125m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 360€/m2
Piso ático muy amplio, con 3 habitaciones con armarios empotrados, un gran baño completo, una cocina -comedor con chimenea y com...
Montánchez
220m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 477€/m2
Se vende edificio de dos viviendas independientes, con garaje para dos coches y aseo en el garaje. Ambas viviendas estan para en...
Arroyomolinos
240m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 70€/m2
Casa adosada a reformar, consta de salón comedor, cocina, 5 habitaciones, baño, patio con 2 trasteros, buhardilla, situada en la...
Montánchez
40m2 - 225€/m2
La construcción tiene agua y luz, dos plantas , la de abajo diáfana por debajo del nivel de la calle, la de arriba también diá...
Montánchez
122m2 - 1 Badezimmer - 720€/m2
Venta de piso en la provincia de Cáceres, en el municipio de Montánchez, en la calle CLLOS LAVANDEROS.CON INCIDENCIAS:INMUEBLE A...
Almoharín
260m2 - 496€/m2
Venta de piso con anejos situado en la localidad de Almoharín, Cáceres. CALLE LA VEGA. CON INCIDENCIA: INMUEBLE ALQUILADO- NO VI...