Haus in La Alberca
Polop - La Alberca
106m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.519€/m2
A medio camino entre el Pico del León dormido y la Bahía de Altea, Polop de la Marina es el municipio que alberga nuestr...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Polop - La Alberca
106m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.519€/m2
Alfàs del Pi (l´) - Pueblo-Ubanizaciones
440m2 - 7 Zimmer - 5 Badezimmer - 1.886€/m2
. [IW]...
Altea - L´Olla
400m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.000€/m2
- [IW]...
Bolulla
10m2 - 30.900€/m2
Finca rustica en Bolulla zona PARAJE MATAPOLL, 10 m. de superficie, 20000 m. superficie parcela, propiedad de origen. ...
Nucia (la) - Montebello - Nou Espai
273m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.319€/m2
Haus zu verkaufen en Nucia (la), Montebello - Nou Espai Nucia (la) von 273 m 2 mit 4 Zimmer nach 360.000 €...
Finestrat - Golf Bahía
174m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 6.322€/m2
Haus zu verkaufen en Finestrat, Golf Bahía Finestrat von 174 m 2 mit 3 Zimmer nach €...
Altea - Altea Hills
970m2 - 7 Zimmer - 5 Badezimmer - 2.784€/m2
Chalet zu verkaufen en Altea, Altea Hills Altea von 970 m 2 mit 7 Zimmer nach €...
Relleu
126m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.841€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Relleu, Relleu von 126 m 2 mit 3 Zimmer nach 232.000 €...
Alfàs del Pi (l´) - Pueblo-Ubanizaciones
350m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.414€/m2
Haus zu verkaufen en Alfàs del Pi (l´), Pueblo-Ubanizaciones Alfàs del Pi (l´) von 350 m 2 mit 4 Zimmer nach €...
Vila Joiosa (la) - El Secanet-Hacienda del Sol
142m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.120€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Vila Joiosa (la), El Secanet-Hacienda del Sol, El Secanet-Hacienda del Sol Vila Joiosa (la) von 142 m 2 mit 3 Zimmer nach 585.000 €...
Nucia (la) - La Nucia Pueblo
182m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.011€/m2
Haus zu verkaufen en Nucia (la), La Nucia Pueblo Nucia (la) von 182 m 2 mit 4 Zimmer nach 730.000 €...
Nucia (la) - Montebello - Nou Espai
300m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.067€/m2
Haus zu verkaufen en Nucia (la), Montebello - Nou Espai Nucia (la) von 300 m 2 mit 5 Zimmer nach 320.000 €...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
185m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.724€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Polop, Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills Polop von 185 m 2 mit 3 Zimmer nach 319.000 €...
Altea - Altea la Vella
162m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.642€/m2
Haus zu verkaufen en Altea, Altea la Vella Altea von 162 m 2 mit 4 Zimmer nach 590.000 €...
Altea - Altea Hills
500m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 4.990€/m2
Haus zu verkaufen en Altea, Altea Hills Altea von 500 m 2 mit 5 Zimmer nach €...
Benidorm - Playa Poniente
Wohnungen en Benidorm, Wohnungen Playa Poniente Benidorm nach 607.000 €...