Reihenhaus in Montemayor - Marbella Club
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
1.051m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 6.537€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 6,870,000 € hasta 6,870,000 €. [Habitaciones: 6 - 6] [Baños: 6 - 6] [Construidos: 1,051.0...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
1.051m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 6.537€/m2
Marbella - Sierra Blanca
675m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 8.533€/m2
Villa - Chalet, Marbella, Costa del Sol. 5 Dormitorios, 5 Baños, Construidos 675 m², Jardin/Terreno 1915 m². Posición :...
Marbella - Los Naranjos
476m2 - 4 Zimmer - 5 Badezimmer - 9.653€/m2
NUEVA ANDALUCIA ... Villa de 4 dormitorios ¡Mejore su experiencia de compra de propiedades con MarBanus Estates! Además...
Marbella - Bello Horizonte - Lindasol
- 5 Zimmer - 5 Badezimmer
Villa, Junto a Golf, Cocina Amueblada, Aparcam: Amplio Parking, Piscina: Privada, Jardines: Privado, Orientación: Este,...
Marbella - Casco Antiguo
674m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 4.748€/m2
Villa de lujo en construcción - Marbella - Nagüeles A poca distancia del centro de Marbella y del mar. Diseñado por los...
Marbella - Guadalmina Baja
454m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 12.115€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 5,500,000 € hasta 5,500,000 €. [Habitaciones: 5 - 5] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 454.00...
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
527m2 - 4 Zimmer - 5 Badezimmer - 6.167€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,250,000 € hasta 3,250,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 527.00...
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
1.051m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 6.537€/m2
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
527m2 - 4 Zimmer - 5 Badezimmer - 6.167€/m2
Marbella - Alto de los Monteros
408m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 13.909€/m2
Villa independiente de 4 dormitorios en un entorno natural de colinas de Marbella en Málaga La villa artística inde...
Marbella - Bello Horizonte - Lindasol
267m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 17.041€/m2
Villa - Chalet, Marbella, Costa del Sol. 4 Dormitorios, 4 Baños, Construidos 267 m², Terraza 128 m², Jardin/Terreno 1000...
Marbella - Nagüeles Alto
147m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 8.163€/m2
Villa - Chalet, Estepona, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 147 m², Jardin/Terreno 627 m². Posición :...
Marbella - Marbesa
405m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 4.321€/m2
Villa independiente, Junto a la Playa, Cocina Amueblada, Aparcamiento: Doble Garaje, Piscina: Privada, Jardín: Privado,...
Benahavís - La Zagaleta
1.125m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 8.000€/m2
Villa única en la cima de una colina con vistas de 360 ??grados Impresionantes vistas al mar y a la montaña desde una p...
Marbella - Guadalmina Alta
270m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 11.667€/m2
Una villa independiente en Marbella que combina diseño, comodidad y calidad de vida. Esta vivienda cuenta con 4 dormitor...
Marbella - Alto de los Monteros
Wohnungen en Marbella, Wohnungen Alto de los Monteros Marbella nach 509.000 €...