Haus in Martos. Casa en martos
Martos
200m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 475€/m2
MYZ03265 - Oportunidad única en Monte Lope Álvarez! Te presentamos esta impresionante casa de 200 m2 construidos, ubica...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Martos
200m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 475€/m2
Martos
130m2 - 138€/m2
MA05793 Casa en casco histórico de Martos por 18.000 €. 2 dormitorios, patio y terraza. Tejado a reformar. Posibilidad...
Martos
140m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 250€/m2
Venta de casa en zona casco antiguo , distribuida en dos plantas : Planta baja : salón , dormitorio , cocina , p...
Martos
163m2 - 227€/m2
MA06293 ?? ¿Buscas una oportunidad de inversión en el corazón de Martos? Esta casa situada en Calle Campiña te ofrece 1...
Martos
116m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 250€/m2
VENTA SIN COMISIÓN. En estado de ruina. Chalet adosado en venta en Calle Dolores Torres en Martos (Jaén) Edificio de d...
Martos
116m2 - 474€/m2
MA07982 Casa 116 m2 en 2 plantas, 3 dormitorios, patio, lavandería, despensa y buhardilla ampliable. A 10 min de Martos...
Martos
135m2 - 356€/m2
MA07582 Vivienda unifamiliar tradicional con 3 dormitorios, 2 baños, salón con chimenea, patio, terraza y sótano como e...
Martos
221m2 - 158€/m2
Inmueble situado en C/ REAL DE SAN FERNANDO, 56, 23600, Martos INMUEBLE SIN POSESION / VIVIENDA OKUPADA! **SOLO PARA I...
Martos
500m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 90€/m2
Venta de vivienda en la plaza de la constitución distribuida en 4 plantas : Primera planta : salón , cocina, baño, sa...
Martos
190m2 - 258€/m2
Descubre esta magnífica casa en la encantadora ciudad de Martos, situada en el corazón de Andalucía. Con una superficie...
Martos
221m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 158€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no...
Martos
221m2 - 158€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR!!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! EL INMUEBLE NO...
Martos
70m2 - 286€/m2
OPORTUNIDAD INMOBILIARIA VENTA SIN COMISIÓN Piso en venta en c. Real, Martos, Jaén Piso en planta 2 que se distribuye...
Martos
192m2 - 113€/m2
REF.:01889_Oportunidad, no pague comisión por este inmueble. API Martínez Arias vende. Casa unifamiliar a reformar dentr...
Martos
125m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 408€/m2
Casa de dos plantas cerca de todo colegios, farmacia, bancos, supermercado Mercadona... está en centro Tiene dos habita...