Haus in Agolada. Casa en agolada. basadroa
Agolada
229m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 349€/m2
Casa de pueblo situada en Basadroa. Agolada. Lista para entrar a vivir, dispone de pequeña parcela de terreno para huert...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Agolada
229m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 349€/m2
Lalín
1.248m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 104€/m2
Venta de vivienda en Avenida De Cruces, en Lalin (Pontevedra). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El esta...
Lalín
142m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.099€/m2
AMPLIO PISO de 3 habitaciones con 2 PLAZAS DE GARAJE INCLUIDAS, trastero y zonas exteriores comunitarias – Calle Recanto, Lalín ...
Lalín
158m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 696€/m2
Amplio piso céntrico con gran potencial y excelente ubicación Descubre este espacioso piso en pleno corazón de la ciudad, ide...
Silleda
125m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 920€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Galicia! Este espectacular dúplex de 125 m² te ofrece una vida llena de luz y tranquil...
Lalín
117m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 717€/m2
Piso en venta en el centro de Lalín Se vende piso en pleno centro de Lalín, con todos los servicios a un paso. La vivienda cuen...
Silleda
92m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.714€/m2
NUEVA PROMOCIÓN DE VIVIENDAS EN CONSTRUCCIÓN EN A BANDEIRA – SILLEDA (PONTEVEDRA) Viviendas de 2 dormitorios desde 114.609 € + I...
Silleda
85m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.348€/m2
Silleda
107m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.028€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en un entorno tranquilo y bien comunicado! Este encantador piso, situado en la primera planta sin ascen...
Silleda
102m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.225€/m2
¡Descubre este espectacular piso de protección oficial que combina comodidad y tranquilidad! Con 102 m² construidos y 86 m² útil...
Lalín
218m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 959€/m2
gran oportunidad!! se vende piso en calle b, Lalín, provincia de Pontevedra / piso en el centro, urbano. muy bien ubicado y todo...
Silleda
84m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.369€/m2
¡Oportunidad única en el corazón de Galicia! Presentamos este espectacular piso sin estrenar, ubicado en un edificio moderno con...
Silleda
85m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.348€/m2
NUEVA PROMOCIÓN DE VIVIENDAS EN CONSTRUCCIÓN EN A BANDEIRA - SILLEDA (PONTEVEDRA) Últimas viviendas de 2 dormitorios desde 114....
Silleda
92m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.477€/m2
NUEVA PROMOCIÓN DE VIVIENDAS EN CONSTRUCCIÓN EN A BANDEIRA - SILLEDA (PONTEVEDRA) Últmas viviendas de 2 dormitorios desde 114.6...
Silleda
73m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.603€/m2
Silleda
85m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.348€/m2
Silleda
92m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.570€/m2
Silleda
73m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.708€/m2
Silleda
82m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.506€/m2
Silleda
85m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.372€/m2
Silleda
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.017€/m2
gran oportunidad!! se vende piso dupex en silleda MUY BIEN UBICADO. EN EL CENTRO con todos los servicios cercanos. de 3 habitac...
Silleda
125m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 976€/m2
Silleda
125m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 976€/m2
Lalín
188m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.489€/m2
¿Buscas amplitud, diseño y una ubicación privilegiada? Este impresionante piso de 188 m², situado en una de las mejores calles d...
Silleda
85m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.410€/m2
Silleda
92m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.570€/m2
Silleda
82m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.506€/m2
Silleda
73m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.708€/m2
Silleda
85m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.372€/m2
Silleda
85m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.348€/m2
Silleda
92m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.509€/m2
Silleda
73m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.603€/m2
Lalín
230m2 - 3 Zimmer - 149€/m2
COMPRA DE CRÉDITO EN LALIN Cesión de crédito hipotecario impagado con un inmueble residencial en Lalín, Pontevedra como garantí...
Silleda
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 821€/m2
Activo bancario ocupado Inmueble no visitable Vivienda situada en la segunda planta alta del edificio n 19 de Bandeira, en Sill...
Lalín
231m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 459€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Silleda
176m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 513€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca. LEA LAS...
Lalín
64m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.293€/m2
Silleda
32m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.822€/m2
Inmueble situado en C Parque -Bandeira 19 en Silleda. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES**...
Silleda
159m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 467€/m2
Inmueble situado en C Do Trasdeza 45 en Silleda. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** **...
Lalín
80m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.325€/m2
¡OPORTUNIDAD SUJETA A CONDICIONES ESPECIALES! - En este anuncio explicamos las condiciones, pinche en leer más para conocerlas. ...
Silleda
101m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 735€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR. SE DESCONOCE SI ESTÁ OCUPADO. SE DESCONOCE EL ESTADO ACTUAL DE LA PROPIEDAD. N...
Silleda
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.063€/m2
Piso de 3 dormitorios, salón comedor, cocina, trastero encima del piso por lo que se puede unir, patio de luces para tender ropa...
Lalín
231m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 459€/m2
¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!! VIVIENDA SIN POSESION - NO SE PUEDE VISITAR EL INTERIOR Los impedimentos para que el inmueble...
Lalín
231m2 - 4 Zimmer - 6 Badezimmer - 459€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones. 2º.- V...
Lalín
75m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.867€/m2
Se venden 2 pisos en Lalín, muy céntricos, precio de los dos pisos 140000 € , actualmente están alquilados, ascensor, 2 habitaci...
Silleda
96m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.563€/m2
Amplia vivienda en pleno casco urbano de Silleda, situada en la céntrica Rua G. 3 habitaciones, 2 baños, uno de ellos con cabina...
Silleda
62m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.210€/m2
Piso en Silleda, primera planta con el ascensor, dos habitaciones y un baño, trastero, buen estado. Exterior....
Lalín
194m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 928€/m2
INVERSIÓN ÚNICA EN EL CENTRO DE LALÍN - OPORTUNIDAD DIFÍCIL DE REPETIR Nueva oportunidad en el centro de Lalín. Vivienda de gra...
Silleda
Wohnungen en Silleda, Wohnungen Silleda nach 114.609 €...