Haus in Buzanada
Arona - Buzanada
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.350€/m2
Exclusiva propiedad en venta en Buzanada – Arona. Descubre esta magnífica vivienda ubicada en una urbanización privad...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Arona - Buzanada
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.350€/m2
Arona - Palm - Mar
178m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 9.831€/m2
En venta bella villa de arquitectura moderna en construcción sobre una parcela de 550 m2 en la zona residencial El Palm...
Arona - La Camella
1.400m2 - 15 Zimmer - 5 Badezimmer - 707€/m2
Se vende conjunto de dos parcelas contiguas en el centro de La Camella (Arona), al sur de Tenerife, con gran potencial p...
Arona - Las Rosas
170m2 - 2.000€/m2
¡Encuentra tu hogar ideal en Las Rosas! Este atractivo chalet adosado de 170 m2 es perfecto para quienes buscan confort...
Arona - Playa de las Américas
300m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 10.833€/m2
Impresionante casa en venta en Playa de las Américas, un auténtico paraíso en el corazón de Arona. Con una generosa supe...
Arona - Guargacho
- 8 Zimmer - 7 Badezimmer
¡La Factoría Inmobiliaria les ofrece un fantástica oportunidad de INVERSIÓN! APTA PARA LA RIC. Propiedad de 360m², divid...
Arona - Los Cristianos
700m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 6.214€/m2
Exclusiva villa en la prestigiosa comunidad de golf de Las Américas. Asten Realty presenta esta elegante y exclusiva v...
Arona - Chayofa
194m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.036€/m2
Chalet adosado de 3 dormitorios y 2 baños en Arona. Cuenta con una superfície de 194.91 m2. Dispone de piscina. - El inm...
Arona - Los Cristianos
236m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.540€/m2
Se ofrece este fantástico chalet adosado de obra nueva actualmente alquilado, ideal para inversores que buscan un activo...
Arona - Chayofa
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! finca rústica en venta en ARONA, Santa Cruz de Tenerife. ¿Buscas...
Arona - Chayofa
Arona - Los Cristianos
200m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.975€/m2
Haus zu verkaufen en Arona, Los Cristianos Arona von 200 m 2 mit 4 Zimmer nach 795.000 €...
Arona - Chayofa
340m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.529€/m2
Haus zu verkaufen en Arona, Chayofa Arona von 340 m 2 mit 4 Zimmer nach €...
Arona - Costa del Silencio
137m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.102€/m2
Haus zu verkaufen en Arona, Costa del Silencio Arona von 137 m 2 mit 3 Zimmer nach 425.000 €...
Arona - Valle San Lorenzo
260m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.423€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Arona, Valle San Lorenzo Arona von 260 m 2 mit 5 Zimmer nach 630.000 €...