Haus Prado. Prado boboras
Boborás
61m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.016€/m2
?? VENTA DE CASA EN PRADO, BOBORÁS (OURENSE) – 62.000€ ?? ¡Oportunidad única! Se venden dos casas en Prado, Boborás, pe...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Boborás
61m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.016€/m2
Piñor
234m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 470€/m2
?? SE VENDE CASA EN DEVESA - CEA (OURENSE) | 234 m² | 110.000€ ?? REGISTRADA ?? Ubicación: Devesa, Cea (Concello de Piño...
Piñor
313m2 - 8 Zimmer - 1 Badezimmer - 335€/m2
?? Casa con finca en Cotelas – Piñor de Cea (Ourense) ?? Se vende amplia vivienda de 313 m² construidos en 2 plantas, s...
San Cristovo de Cea
452m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 144€/m2
?? Casa de Piedra para Reformar en Vilaseco de San Cristovo de Cea ? 452 m² construidos | ?? Finca aneja de 160 m² + ot...
Carballiño (O)
194m2 - 3 Zimmer - 1.289€/m2
?? ADOSADO EN VENTA – ARCOS O CARBALLIÑO ?? ? Gran oportunidad: Vivienda espaciosa con local comercial en una excelent...
Boborás
100m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 230€/m2
Casa de pueblo en Xesteira – Boborás | ¡Oportunidad por solo 23.000€! ¿Buscas una casa de aldea en el interior de Galici...
Carballiño (O)
491m2 - 15 Zimmer - 3 Badezimmer - 346€/m2
Una casa con historia y alma gallega que espera su nueva vida Esta majestuosa casa de pueblo construida en 1907 ofrece...
San Cristovo de Cea
265m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 185€/m2
?? Oportunidad en Faramontaos (San Cristovo de Cea) – Casa a Reformar con Gran Potencial Se vende casa tradicional gall...
San Amaro
203m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 493€/m2
???? ¡OPORTUNIDAD ÚNICA! CASA EN VENTA POR SOLO 100.000 € ???? ?? San Amaro (Ourense) ? Magnífica vivienda totalmente...
Carballiño (O)
285m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 789€/m2
Descubre esta maravillosa casa independiente ubicada en la tranquila aldea de Mesego, a solo 5 minutos en coche de O Car...
Maside
431m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 870€/m2
**Caserón en Venta en Entorno Natural Privilegiado** Descubre este impresionante caserón del año 1932, completamente re...
Maside
127m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 630€/m2
La propiedad data del año 1960 y tiene una construcción de piedra robusta y de dos niveles. En la planta baja, la casa...
Carballiño (O)
330m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 0€/m2
EXCLUSIVO CHALET DE PIEDRA EN CARBALLIÑO La vivienda, construida con materiales de primerísima calidad y acabados de lu...
Maside
92m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 870€/m2
?? SE VENDE CASA EN LISTANCO – MASIDE ?? ?? Soleada, con maravillosas vistas y mucho encanto rural. Ubicada en la alde...
Irixo (O)
137m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 135€/m2
Se vende casa tradicional gallega para reformar, ideal para quienes buscan un proyecto de rehabilitación en un entorno r...