Reihenhaus in Montemayor - Marbella Club
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
527m2 - 4 Zimmer - 5 Badezimmer - 6.167€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,250,000 € hasta 3,250,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 527.00...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
527m2 - 4 Zimmer - 5 Badezimmer - 6.167€/m2
Benahavís - La Zagaleta
1.125m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 8.000€/m2
Villa única en la cima de una colina con vistas de 360 ??grados Impresionantes vistas al mar y a la montaña desde una p...
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
473m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 5.391€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 2,550,000 € hasta 2,550,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4.5 - 4.5] [Construidos: 473...
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
473m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 5.391€/m2
Benahavís - Los Flamingos
733m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 7.899€/m2
Villa - Chalet, Los Flamingos, Costa del Sol. 4 Dormitorios, 4.5 Baños, Construidos 733 m², Jardin/Terreno 1403 m². Pos...
Benahavís - El Madroñal
785m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 10.185€/m2
¡Descubre estas impresionantes villas en Marbella con vistas al mar! Inmo-Platinum te presenta estas exclusivas propied...
Benahavís - El Madroñal
731m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 9.432€/m2
p¡Descubre estas impresionantes villas en Marbella con vistas al mar!/ppInmo-Platinum te presenta estas exclusivas propi...
Benahavís - El Madroñal
692m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 10.108€/m2
Benahavís - El Madroñal
650m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 9.838€/m2
Benahavís - La Quinta
690m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 7.681€/m2
Villa de lujo en La Quinta, Marbella Villa es una obra maestra del lujo, ubicada en la prestigiosa zona de La Quinta, un...
Benahavís - Benahavís pueblo
430m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 3.709€/m2
Costa Prestige Properies -Agent Five-bedroom villa for sale in the exclusive Benahavis Country Club area, with sea and m...
Benahavís - Los Flamingos
733m2 - 5 Zimmer - 6 Badezimmer - 7.899€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 5,790,000 € hasta 5,790,000 €. [Habitaciones: 5 - 5] [Baños: 6 - 6] [Construidos: 733.00...
Benahavís - El Madroñal
853m2 - 4 Zimmer - 5 Badezimmer - 6.624€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 5,650,000 € hasta 5,650,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 853.00...
Benahavís - El Madroñal
500m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 7.500€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,750,000 € hasta 3,750,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 500.00...
Benahavís - El Madroñal
853m2 - 4 Zimmer - 5 Badezimmer - 6.624€/m2
Benahavís - La Quinta
Wohnungen en Benahavís, Wohnungen La Quinta Benahavís nach €...