Haus Calle estrella de l'. Casa 5 habitaciones venta sabadell
Sabadell - Centre
273m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.473€/m2
Mawah Assessors trae en exclusiva, espectacular vivienda en el centro de Sabadell, perfecta para quienes buscan espacio,...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sabadell - Centre
273m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.473€/m2
Sabadell - Castellarnau
402m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.990€/m2
Casa 402m² Solar 1.909 m², 4 habitaciones, 4 baños Características Principales Vivienda unifamiliar a 4 vientos (2006):...
Sabadell - Creu Alta
188m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.814€/m2
Casa impecable año 2006, con garaje para dos coches, gran sótano y solárium en La Creu Alta, Sabadell, junto al centro. ...
Sabadell - Centre
158m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.057€/m2
Engel&Vöelkers les presenta en exclusiva esta encantadora casa inglesa ubicada en pleno centro de Sabadell, en la conoci...
Sabadell - Creu Alta
173m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.775€/m2
Novafinques comercializa esta vivienda situada en una buena zona, con acceso directo desde la calle y una distribución c...
Sabadell - Centre
83m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.313€/m2
AGINCAT GESTIO IMMOBILIARIA SL bietet dieses schöne Stadthaus im englischen Stil im Zentrum von Sabadell zum Verkauf an, nur eine Gehminute von La Rambla und dem Bahnhof Sabadell Centro entfernt. Eine unschlagbare Lage, perfekt für alle, die im Herzen der Stadt wohnen und alle Annehmlichkeiten in Reichweite haben möchten. Das Haus verfügt über eine bebaute Fläche von 83 m² und verteilt sich auf drei Etagen: - Erdgeschoss: zwei Doppelschlafzimmer, ein komplettes Badezimmer und ein Wäschebereich. - Erster Stock: geräumiges und helles Wohn-Esszimmer mit offener Küche, zweites Badezimmer mit Dusche und ein drittes Doppelzimmer mit hohen Decken und Zugang zu einem Balkon. - Zweite Etage: schönes Studio, ideal als Büro, Mehrzweckraum oder Entspannungsbereich. Ein Haus mit viel natürlichem Licht, hohen Decken und einer sehr funktionalen Raumaufteilung. Ideal für Familien oder Berufstätige, die Wohn- und Arbeitsraum kombinieren möchten. Verpassen Sie nicht diese einmalige Gelegenheit, im Zentrum von Sabadell in einem Haus voller Charme und Persönlichkeit zu wohnen. RUFEN SIE UNS AN, UM ES ZU BESUCHEN!!...
Sabadell - Centre
710m2 - 7 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.817€/m2
CASA ADOSADA EN VENTA CON PISCINA, PARKING EN EL CENTRO DE SABADELL aProperties Real Estate tiene el placer de present...
Sabadell - Creu de Barberà
180m2 - 6 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.750€/m2
FRANJO S.A vende CASA ADOSADA con 10m de FACHADA y garaje de 240 m2. Ubicado en La Creu de Barberà en Sabadell. Descripc...
Sabadell - Centre
213m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.239€/m2
Casa unifamiliar de 4 plantas en el centro de Sabadell. Se ofrece en venta esta magnífica casa de cuatro plantas situad...
Sabadell - Centre
260m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.288€/m2
Engel&Vöelkers tiene el placer de presentarles esta magnífica vivienda ubicada en una de las zonas más céntricas y cómod...
Sabadell - Centre
215m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.767€/m2
MBimmobles us ofereix aquesta fantàstica casa situada al centre de Sabadell, en una excel·lent ubicació amb tots els ser...
Sabadell - Centre
362m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.072€/m2
Te presentamos esta magnífica casa situada en el corazón de Sabadell, a un paso de la Rambla, en una zona tranquila pero...
Sabadell - Ca n'Oriac
161m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.832€/m2
CASA EN CA N’ORIAC, INDEPENDENCIA, ESPACIO Y TERRAZA SOLARIUM ¿Buscas una casa con garaje propio, terraza privada y sin...
Sabadell - Creu Alta
114m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.939€/m2
No cobramos comisión a la parte compradora Preciosa casa reformada en el centro de Sabadell con ITE pasada con éxito...
Sabadell - La Plana del Pintor
125m2 - 2.952€/m2
NOVAFINQUES COMERCIALIZA Esta encantadora vivienda de tres plantas ha sido completamente reformada, ofreciendo un diseño...
Sabadell - Can Gambús
Wohnungen en Sabadell, Wohnungen Can Gambús Sabadell nach 337.000 €...