Chalet in Cabanas. Villa con vistas panorámicas a la ría
Cabanas
451m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.596€/m2
VILLA CON VISTAS PANORÁMICAS A LA RÍA | PARCELA 2.423 m² | PISCINA | 720.000 € Cabanas (A Coruña) Hay propiedades que s...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cabanas
451m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.596€/m2
Pontedeume
211m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.161€/m2
245.000€ En Cabría Nova (Pontedeume) Próxima a todos los servicios, al Parque Natural Fragas do Eume y a las mejores pla...
Cabanas
360m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.069€/m2
SE VENDE EXCELENTE PROPIEDAD EN LIMODRE- FENE A TAN SOLO 2 KM DE LA PLAYA DE CABANAS-PONTEDEUME.A 1 KM ESCASO PLAYA DE L...
Cabanas
130m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 454€/m2
EN VENTA CASA RUSTICA DE PIEDRA A MEDIO RESTAURAR,EN UNA FENOMENAL UBICACION EN LA PARROQUIA DE LARAXE, A UNOS 4 KM DE F...
Pontedeume
749m2 - 307€/m2
Venta conjunta de DOS casas situadas en pleno corazón de Pontedeume. Una de ellas para rehabilitar y otra, anexa, en rui...
Capela (A)
293m2 - 392€/m2
¡Oportunidad única en As Neves (A Capela)! Descubre esta encantadora casa independiente, ideal para aquellos que buscan...
Pontedeume
492m2 - 573€/m2
282.000€ CR N VI CAMPOLONGO (PONTEDEUME) Venta conjunta de DOS casas adosadas PARA REHABILITAR. Situadas en muy buena zo...
Pontedeume
160m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.156€/m2
185.000€ Corredoira das Virtudes - Centro de Pontedeume Casa de 140 metros cuadrados para restaurar, ubicada en una de...
Capela (A)
87m2 - 287€/m2
25.000 € – Oportunidad única (venta conjunta): casa de piedra y parcela con bodega para rehabilitar Se venden dos propi...
Capela (A)
300m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 500€/m2
Casa de piedra en As Neves, 2 pisos, 300m2, finca de 1900m2, día garajes, frutales, en as fragas do Eume, Capela. Calefa...
Monfero
200m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 300€/m2
MONFERO ,CASA DE PIEDRA CON TEJADO DE LOUSA , ALPENDRES , PATIO , HORREO , HORNO,CON LUZ Y DOS TRAIDAS DE AGUA ( 1 PROPI...
Monfero
250m2 - 460€/m2
Casa antigua de piedra para restaurar, adosada con parcela de unos 1.700m² aproximadamente. Dispone de traída de agua, f...
Pontes de García Rodríguez (As)
89m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.404€/m2
Piso seminuevo, listo para entrar a vivir. Excelentes vistas. Distribuido en salón, cocina con cuarto de lavandería, tres...
Pontes de García Rodríguez (As)
158m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 696€/m2
BUVE VENDE DÚPLEX AS PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ - A CORUÑA. REF 45862 Dúplex todo exterior, 3º sin ascensor ¡Excelente Inversi...
Pontes de García Rodríguez (As)
87m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 851€/m2
Piso listo para entrar a vivir, situado en el centro de As Pontes. Se incluye el 50 % del bajo de uso libre (71 m² en total),...
Pontedeume
123m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.317€/m2
Te presentamos esta espectacular vivienda de 123m2 ubicada en Rúa Souto da Vila, en una de las zonas más tranquilas y privilegia...
Pontes de García Rodríguez (As)
133m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 602€/m2
Piso muy amplio y luminoso listo para entrar a vivir. Consta de cuatro habitaciones (una con acceso a terraza exterior), saló...