Haus N/a
Orihuela - Cabo Roig
206m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 7.646€/m2
VILLA DE OBRA NUEVA EN CABO ROIG Villa de lujo de obra nueva en Cabo Roig, Orihuela Costa. Esta impresionante villa se...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Orihuela - Cabo Roig
206m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 7.646€/m2
Orihuela - Cabo Roig
206m2 - 4 Zimmer - 5 Badezimmer - 7.646€/m2
Espectacular vivienda de obra nueva de altísimo nivel, construida con estructura de hormigón armado conforme al CTE y di...
Orihuela - Cabo Roig
344m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.323€/m2
Haus zu verkaufen en Orihuela, Cabo Roig, Orihuela Costa Orihuela von 344 m 2 mit 6 Zimmer nach 799.000 €...
Orihuela - Cabo Roig
180m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 4.606€/m2
Haus zu verkaufen en Orihuela, Cabo Roig, Orihuela Costa Orihuela von 180 m 2 mit 5 Zimmer nach 829.000 €...
Orihuela - Cabo Roig
344m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.323€/m2
Orihuela - Cabo Roig
140m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.643€/m2
Haus zu verkaufen en Orihuela, Cabo Roig, Orihuela Costa Orihuela von 140 m 2 mit 3 Zimmer nach 790.000 €...
Orihuela - Cabo Roig
140m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.643€/m2
Orihuela - Cabo Roig
543m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.744€/m2
Haus zu verkaufen en Orihuela, Cabo Roig, Orihuela Costa Orihuela von 543 m 2 mit 6 Zimmer nach €...
Orihuela - Cabo Roig
479m2 - 4 Zimmer - 6 Badezimmer - 9.916€/m2
Haus zu verkaufen en Orihuela, Cabo Roig, Orihuela Costa Orihuela von 479 m 2 mit 4 Zimmer nach €...
Orihuela - Cabo Roig
250m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.640€/m2
Haus zu verkaufen en Orihuela, Cabo Roig, Orihuela Costa Orihuela von 250 m 2 mit 4 Zimmer nach 910.000 €...
Orihuela - Cabo Roig
180m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 4.606€/m2
Orihuela - Cabo Roig
344m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.323€/m2
Orihuela - Cabo Roig
344m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.323€/m2
Orihuela - Cabo Roig
140m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.643€/m2
Orihuela - Cabo Roig
140m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.643€/m2
Orihuela - Aguamarina
Wohnungen en Orihuela, Wohnungen Aguamarina Orihuela nach 390.000 €...