Doppelhaus Escandinavia
Santa Pola - Gran Vista-Olivo de Oro
137m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 6.022€/m2
En la Urbanización Carabassi de Gran Alacant (Santa Pola) encontramos este magnífico chalet pareado de tres plantas con...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Santa Pola - Gran Vista-Olivo de Oro
137m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 6.022€/m2
Santa Pola - Noroeste
145m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.290€/m2
Magnífica vivienda recién reformada en parcela de 967m2 en casco urbano de Santa Pola con todos los servicios a muy poca...
Santa Pola - Panorama-Sierramar
81m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.272€/m2
Al entrar a la vivienda hay una acogedora terraza con vistas y una privilegiada orientación este, al entrar hay un ampli...
Santa Pola - Panorama-Sierramar
94m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.713€/m2
Magnífica soleada vivienda en Altomar I. Presentamos ésta estupenda vivienda orientada al Sur, muy luminosa y en muy bu...
Santa Pola - Noroeste
303m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.426€/m2
Villa impecable con piscina – a solo 2,5 km de las playas de Santa Pola Bienvenido a esta espaciosa y muy bien cuidad...
Santa Pola - Monte Faro-Altomar II
105m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.276€/m2
Bungalow con Piscina Comunitaria en Urbanización Brisamar, Gran Alacant, Alicante. Parking dentro de la urbanización, pi...
Santa Pola - Monte y Mar
76m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.671€/m2
141XCHI355. ADOSADO SEMINUEVO CON TERRAZA, PARKING Y PISCINA Facilidades de financiación (sujeto a aprobación por entid...
Santa Pola - Monte y Mar
70m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.856€/m2
141XCAN269. ADOSADO REFORMADO CON PISCINA, TERRAZA Y PARKING CERCA DE LA PLAYA Facilidades de financiación (sujeto a ap...
Santa Pola - Calas Santiago Bernabeu
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.455€/m2
141SBE360. ¡VISTAS A LA PLAYA! CHALET REFORMADO CON CHIMENEA Y TERRAZA, EN LA URB VARADERO Despierta con el Mediterrán...
Santa Pola - Playa Tamarit-Playa Lissa
58m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.983€/m2
141BIA289 ¡PRIMERA LÍNEA DE PLAYA! PRECIOSA CASA REFORMADA EN RESIDENCIAL CON TERRAZA Y PARKING Si sueñas con vivir jun...
Santa Pola - Monte Faro-Altomar II
- 3 Zimmer - 2 Badezimmer
Precioso bungalow con dos amplias terrazas. Este bungalow tiene una hermosa terraza al entrar que conecta a través de p...
Santa Pola - Calas Santiago Bernabeu
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.864€/m2
Bungalow de 3 dormitorios, con 2 terrazas, trastero y garaje en la zona de Santiago Bernabéu, Santa Pola, a tan solo 150...
Santa Pola - Monte y Mar
125m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.960€/m2
Obra nueva. 125 metros cuadrados. Diseño contemporáneo sin una sola obra pendiente. Este adosado recién construido ti...
Santa Pola - Panorama-Sierramar
- 3 Zimmer - 3 Badezimmer
Presentamos ésta fantástica vivienda en la mítica Urbanización Sierra Mar, urbanización totalmente cerrada, con pistas d...
Santa Pola - Novamar - Mediterráneo
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.500€/m2
Descubre este atractivo bungalow de 3 dormitorios y 2 baños, con una superficie aproximada de 95 m², ubicado en una de l...
Santa Pola - Playa Levante
Wohnungen en Santa Pola, Wohnungen Playa Levante Santa Pola nach 205.000 €...