Chalet Camino de castro castriño. Pareado proximo a bouzas
Vigo - Coia
220m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.205€/m2
Te presentamos este pareado situado en una zona residencial tranquila, muy próxima a Bouzas, en Vigo, a pocos minutos de...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vigo - Coia
220m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.205€/m2
Valga
152m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.151€/m2
Noval Xestión Inmobiliaria vende casa en la zona de Valga. La vivienda está recientemente reformada y con todas las com...
Vilaboa
132m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.818€/m2
Presentamos esta casa de piedra rústica, ideal para aquellos que buscan un proyecto de reforma integral y quieren conver...
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
231m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.056€/m2
Inmobiliaria Glorieta te presenta: Acogedora vivienda unifamiliar de estilo rústico situada en Canido, a menos de 700 me...
Salceda de Caselas
150m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.767€/m2
Vivienda unifamiliar moderna en planta baja — el hogar perfecto para disfrutar toda la vida Si buscas una vivienda actu...
Vigo - Navia
446m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.099€/m2
Vendemos casa unifamiliar en la zona de San Pelayo de Navia, en un lugar tranquilo en contacto con la naturaleza y playa...
Vigo - Valadares - Beade
380m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.842€/m2
Fantástico chalet de piedra, construido en 1998, en parcela de 1800 metros cuadrados. La vivienda consta de tres plant...
Crecente
257m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 623€/m2
Casa en Creciente ( Lobariñas), 2 plantas, 4 dormitorios, piscina, calefacción, garaje, parcela de 378 metros cuadrados...
Vilagarcía de Arousa - Rubiáns
270m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.296€/m2
ARTECO INMOBILIARIA VENDE: VIVIENDA UNIFAMILIAR CON JARDIN PROXIMA AL CENTRO. Se vende vivienda unifamiliar reformada d...
Cangas - O Hío
282m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.128€/m2
¡EN EXCLUSIVA! Chalet independiente con vistas a la ría de Aldán y con finca a 200 metros de la conocida playa de Pinté...
Moaña
443m2 - 9 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.463€/m2
Chalet con piscina y espectaculares vistas a la Ría de Vigo, situado en la parroquia de Tirán, en Moaña, una de las zona...
Vigo - Teis
300m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.667€/m2
En Inmobiliaria Glorieta te presentamos esta promoción de viviendas unifamiliares adosadas de obra nueva en el corazón d...
Cangas - Aldán
222m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.126€/m2
Vivienda de dos plantas con terreno en la zona de Aldán, en Cangas do Morrazo. Casa de piedra para restaurar con finca...
Cangas - Darbo
70m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.429€/m2
En un entorno tranquilo y con encanto rural se encuentra esta vivienda de planta baja con bodega y trastero en el bajo c...
Tomiño
319m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.050€/m2
Chalet independiente en venta en Carregal de Arriba - Tomiño Amplia parcela llana | Luminoso | Zona tranquila y bien co...
Sanxenxo - Sanxenxo Pueblo
Wohnungen en Sanxenxo, Wohnungen Sanxenxo Pueblo Sanxenxo nach 325.000 €...