Haus La matanza
Fortuna
59m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.834€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Fortuna
59m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.834€/m2
Fortuna
193m2 - 1 Zimmer - 2 Badezimmer - 707€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda en propiedad ubicad...
Fortuna
59m2 - 1 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.834€/m2
Fortuna
2.501m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 231€/m2
A la venta Suelo/Obra parada de 2.500 Uso: Residencial Porcentaje construido: 0% Tipología: n.a. Clasificación: n.a....
Fortuna
196m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.088€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Fortuna
190m2 - 886€/m2
Fortuna
98m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.781€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Fortuna, Fortuna von 98 m 2 mit 2 Zimmer nach 174.500 €...
Fortuna
135m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.996€/m2
Haus zu verkaufen en Fortuna, Fortuna von 135 m 2 mit 3 Zimmer nach 269.500 €...
Fortuna
52m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.346€/m2
Haus zu verkaufen en Fortuna, Fortuna von 52 m 2 mit 2 Zimmer nach 70.000 €...
Fortuna
135m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.996€/m2
Fortuna
135m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.996€/m2
Fortuna
195m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.277€/m2
Haus zu verkaufen en Fortuna, Fortuna von 195 m 2 mit 4 Zimmer nach 249.000 €...
Fortuna
98m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.781€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Fortuna, Fortuna von 98 m 2 mit 2 Zimmer nach 174.500 €...
Fortuna
168m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.604€/m2
Haus zu verkaufen en Fortuna, Fortuna von 168 m 2 mit 5 Zimmer nach 269.500 €...
Fortuna
- 3 Zimmer - 2 Badezimmer
Haus zu verkaufen en Fortuna, Fortuna mit 3 Zimmer nach 139.900 €...