Bauernhof in Felanitx Poble
Felanitx - Felanitx Poble
478m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 8.264€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx von 478 m 2 mit 6 Zimmer nach €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Felanitx - Felanitx Poble
478m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 8.264€/m2
Felanitx - Felanitx Poble
478m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 8.264€/m2
Felanitx - Felanitx Poble
310m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 4.177€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx von 310 m 2 mit 4 Zimmer nach €...
Felanitx - Felanitx Poble
310m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 4.177€/m2
Felanitx - Felanitx Poble
700m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.071€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx von 700 m 2 mit 4 Zimmer nach 750.000 €...
Felanitx - Felanitx Poble
213m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.052€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx von 213 m 2 mit 5 Zimmer nach 650.000 €...
Felanitx - Felanitx Poble
213m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.052€/m2
Felanitx - Felanitx Poble
300m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.797€/m2
Haus zu verkaufen en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx von 300 m 2 mit 3 Zimmer nach 839.000 €...
Felanitx - Felanitx Poble
686m2 - 8 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.254€/m2
Haus zu verkaufen en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx von 686 m 2 mit 8 Zimmer nach 860.000 €...
Felanitx - Felanitx Poble
686m2 - 8 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.254€/m2
Felanitx - Felanitx Poble
150m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.300€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx von 150 m 2 mit 3 Zimmer nach 645.000 €...
Felanitx - Felanitx Poble
133m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.353€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx von 133 m 2 mit 1 Zimmer nach 180.000 €...
Felanitx - Felanitx Poble
221m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.466€/m2
Rustikales Anwesen zum Verkauf im TM von Manacor, Ribera-Gebiet, zwischen Vilafranca de Bonany und Felanitx, mit einer Gesamtfläche von ungefähr 7.281 m2. Dies ist ein Grundstück mit Zugang von einer öffentlichen Straße, in einer sehr ruhigen Gegend mit einer großen Vielfalt an Bäumen und Vegetation und ist vollständig eingezäunt. Es handelt sich um eine nach Süden ausgerichtete Erdgeschosswohnung mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 221 m2, aufgeteilt in ein geräumiges Wohn-Esszimmer, ein weiteres Wohnzimmer mit Kamin, eine separate Küche mit Speisekammer, 4 Doppelschlafzimmer, eine Toilette und Waschküche sowie ein großes Badezimmer. Außerdem verfügt es über mehrere Terrassen und eine 25.000 Liter fassende Zisterne. Das Haus ist baulich solide, sehr hell und verfügt über zahlreiche rustikale Details wie Holzbalken und steinverkleidete Wände....
Felanitx - S´Horta - Cas Concos des Cavaller - Es Carritxó
245m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 8.980€/m2
Impresionante finca con licencia turística vacacional situada en la tranquila zona entre S’Horta y Es Carritxo, construi...
Felanitx - Portocolom
321m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 6.215€/m2
Vivir en una finca de 18.000 m², a solo 4 minutos en coche de una playa paradisíaca, no es un sueño: es una realidad. Es...
Felanitx - Portocolom
Wohnungen en Felanitx, Wohnungen Portocolom Felanitx nach 294.000 €...