Haus in Casillas. Casa en casillas
Murcia - Casillas
157m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.083€/m2
Referencia: 13021924 ¡Hola vecinos de Casillas y alrededores! Si estás buscando la casa perfecta para ti y tu familia,...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Murcia - Casillas
157m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.083€/m2
Murcia - San Benito - Patiño
244m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.025€/m2
PATIÑO. A 200 mts de Ronda Sur , se vende casa más local comercial de 107 metros, con aseo, 2 despachos y trastero; amb...
Murcia - Los Dolores
576m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.823€/m2
Descubre este impresionante chalet ubicado en la tranquila zona de Los Dolores, a tan solo cinco minutos del centro de M...
Murcia - El Raal
100m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.300€/m2
¡Descubre tu oasis de tranquilidad en plena huerta de Murcia! Esta encantadora casa de 100 metros cuadrados en Los Ramo...
Murcia - Garres y Lages
450m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.667€/m2
Chalet junto a Club Cordillera. Posibilidad de acceder desde dos calles. Sin tráfico, zona muy tranquila, con servicios....
Murcia - Alberca
324m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 710€/m2
En pleno corazón de La Alberca se esconde una oportunidad de esas que no aparecen todos los días. Un lugar con historia...
Murcia - Santo Angel
82m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.415€/m2
Gran oportunidad de inversión o proyecto familiar en entorno privilegiado Se ofrece vivienda a reformar con un enorme p...
Murcia - Torreagüera
161m2 - 1.087€/m2
MAGNIFICO BUNGALOW EN MONTEGRANDE, a 6 km de murcia, y a 30 km de la playa, zona de colegios, paradas de autobus, jardi...
Murcia - Alquerías
53m2 - 1 Badezimmer - 1.358€/m2
Presentamos en exclusiva esta interesante propiedad ubicada en el corazón del municipio de Alquerías. Esta casa, actualm...
Murcia - Alberca
137m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.624€/m2
Descubre el equilibrio perfecto entre la tranquilidad de la huerta y la cercanía al centro de Murcia. Este espectacular...
Murcia - Los Dolores
1.200m2 - 174€/m2
¡Una oportunidad única para vivir en una casa con parcela de 3.600 m2 en una de las mejores zonas de Huerta de Murcia! E...
Murcia - Llano de Brujas
180m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 417€/m2
Casa de pueblo perfecta para entrar a vivir. Situada en la carretera orilla del azarbe. Con parcela de 200 m2. Dispone d...
Murcia - Llano de Brujas
228m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 566€/m2
ADOSADO EN MURCIA. Vivienda situada en la Travesía Mercurio, en Murcia. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN....
Murcia - Garres y Lages
189m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 638€/m2
*** Inmueble sin posesión. No visitable. ***Propiedad procedente de entidad bancaria. *** No se puede solicitar hipoteca...
Murcia - El Raal
476m2 - 546€/m2
Vivienda situada en Calle RAMONICOS, en MURCIA. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado y...
Murcia - Zarandona
Wohnungen en Murcia, Wohnungen Zarandona Murcia nach 360.000 €...