Haus Carrer tinent mut. Edificio en guadassuar
Guadassuar
482m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 622€/m2
edificio en Guadassuar, planta baja diáfana y dos plantas altas la primera vivienda y el segundo diáfano. Situación inme...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Guadassuar
482m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 622€/m2
Guadassuar
301m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 532€/m2
Casa para terminar en Guadassuar, planta baja con cocina , baño una habitación y el resto diáfano. Primera planta vivien...
Guadassuar
184m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 609€/m2
Se vende casa en Guadassuar con una superficie total de 184 m². La casa cuenta con una superficie solar de 121 m² y una...
Carcaixent
165m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.152€/m2
INMOBILIARIA LA RIBERA PRESANTA ESTA ESCELENTE CASA+ PISO UBICADA EN CARCAIXENT CUENTA CON UNA SUPERFICIE CONSTRUIDA 165...
Montroi / Montroy
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 833€/m2
Se vende propiedad con un potencial excepcional para quienes buscan un proyecto de reforma integral en un entorno natura...
Gavarda
150m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 367€/m2
En venta casa adosada en Gavarda núcleo nuevo con 3 habitaciones y un baño, casa para entrar a vivir e ir reformando poc...
Real de Montroi
382m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 471€/m2
HABITALE presenta esta magnifica casa de pueblo en el Real de Montroy. La casa de pueblo se ubica en una parcela de 161...
Monserrat
366m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.612€/m2
**Casa Independiente en Venta en Monserrat - A Solo 20 Minutos de Valencia** Descubre esta impresionante casa independie...
Turís
80m2 - 4 Zimmer - 3.625€/m2
Chalet de 105 hanegadas (87255m2) cuenta con chalet; nave y casa de madera. El chalet esta distribuido todo en una plant...
Massalavés
211m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 403€/m2
En venta esta casa de dos alturas en le casco antiguo de Massalavés, con 4 habitaciones y dos baños y sus amplias terraz...
Carcaixent
150m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.867€/m2
INMOBILIARIA LA RIBERA VENDE CHALET EN CARCAIXENT ZONA PUIG GROS LA VIVIENDA CUENTA CON TRES HABITACIONES Y DOS BAÑOS ,C...
Guadassuar
231m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 390€/m2
Esta espaciosa casa en venta se encuentra en Guadassuar. esta vivienda cuenta con una parcela de 198 m² distribuidos e...
Alberic
134m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 896€/m2
Gran oportunidad de inversión – Vivienda para reformar con amplio potencial Se vende propiedad de 134 m² para reforma...
Cárcer
57m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.825€/m2
Se vende casa de campo en Orxeta, ideal para disfrutar de la tranquilidad y la naturaleza. La propiedad se sitúa sobre u...
Alberic
203m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 591€/m2
Descubre esta espaciosa casa de 6 dormitorios y 3 baños con una superficie de 203 metros cuadrados, ubicada en pleno cen...
Alzira - Alquenència - Venècia
Wohnungen en Alzira, Wohnungen Alquenència - Venècia Alzira nach 177.500 €...