Haus in Xàtiva. Casa exclusiva en casco histórico de xàtiva
Xàtiva
648m2 - 12 Zimmer - 5 Badezimmer - 380€/m2
Descubre esta impresionante casa situada en el casco histórico de la encantadora ciudad de Xàtiva, a pocos pasos del emb...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Xàtiva
648m2 - 12 Zimmer - 5 Badezimmer - 380€/m2
Canals
906m2 - 10 Zimmer - 7 Badezimmer - 276€/m2
Traditional Spanish finca ideal for a full restoration project. Live in complete serenity, surrounded by your own orange...
Moixent
251m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 745€/m2
Casa reformada con gran terraza y apartamento independiente en venta Propiedad única: casa de diseño con terraza de 50...
Xàtiva
400m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 2.000€/m2
Descubre este espectacular chalet ubicado a las afueras de la encantadora ciudad de Xàtiva, un lugar ideal para disfruta...
Xàtiva
350m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.429€/m2
Exclusiva finca ubicada en la prestigiosa zona del Mistero en Bixquert (Xàtiva). Esta impresionante propiedad ofrece u...
Montesa
98m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.337€/m2
Próspera finca de naranjos con ingresos, pozo privado y microclima único: una oportunidad de inversión excepcional. Desc...
Font de la Figuera (la)
300m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 917€/m2
PRECIO DE VENTA: 275.000€ ENTRADA INICIAL: 45.000€ PRECIO FINAL DE LA VENTA A PLAZOS: 210.800€ AMORTIZAS SIN INTERESES:...
Llosa de Ranes
576m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 313€/m2
Titulo: LLOSA DE RANES, Casa en Venta - Zona: Centro Descripción: Si lo que buscas es vivir de forma independiente...
Granja de la Costera (la)
400m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 338€/m2
¡Descubre esta magnífica vivienda en la encantadora localidad de La Granja de la Costera! Con una amplia superficie d...
Barxeta
242m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 917€/m2
Chalet en venta en Llocnou d'En Fenollet, ubicado en una amplia parcela rústica de unos 2.500 m2, un entorno perfecto pa...
Xàtiva
1.000m2 - 9 Zimmer - 1 Badezimmer - 875€/m2
CASA RURAL A LA VENTA EN EL CENTRO DE XATIVA La casa se encuentra en pleno corazón de la ciudad de Xátiva, restaurada d...
Llanera de Ranes
430m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 232€/m2
Descubre esta amplia casa de pueblo en LLANERA DE RANES, un lugar lleno de encanto y posibilidades. Con 430 m2 construid...
Xàtiva
350m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.429€/m2
¿Alguna vez imaginaste vivir rodeado de naturaleza en un espacio que combina lujo, privacidad y potencial ilimitado? Te...
Montesa
513m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.168€/m2
Espectacular masía rústica a la venta muy próxima a Canals en la que disfrutar de una zona muy tranquila rodeado de nara...
Montesa
513m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.168€/m2
Espectacular masía rústica a la venta muy próxima a Xátiva Masía rústica tallada en piedra con 513 metros cuadrados...