Haus De coin. Fuengirolacasa
Fuengirola - Centro ciudad
146m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.685€/m2
Casa en Camino de Coín , con 146 m² construidos, 117 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 2 baños, buen estado, exterior...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Fuengirola - Centro ciudad
146m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.685€/m2
Fuengirola - Torreblanca del Sol
133m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.150€/m2
Descubre esta magnífica casa de estilo ibicenco, un auténtico oasis ubicado en la parte alta de la Urbanización Torrebla...
Fuengirola - Los Pacos
- 5 Zimmer - 2 Badezimmer
ADOSADO CON ALTO POTENCIAL DE INVERSIÓN EN LOS PACOS – SÓTANO CON OPCIÓN A APARTAMENTO – 530.000 € Te presentamos esta...
Fuengirola - Torreblanca del Sol
400m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 3.188€/m2
Descubre esta impresionante villa de lujo situada en la exclusiva zona de Torreblanca, Fuengirola. Con licencia turísti...
Fuengirola - Torreblanca del Sol
350m2 - 4 Zimmer - 5 Badezimmer - 4.714€/m2
Descubra esta impresionante villa ubicada en la codiciada zona de Torreblanca del Sol, Fuengirola. Con un precio atracti...
Fuengirola - Centro ciudad
230m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.778€/m2
NUEVA PROMOCIÓN DE 11 VIVIENDAS UNIFAMILIARES EN FUENGIROLA Tienes la oportunidad de vivir el lujo y el confort en u...
Fuengirola - Centro ciudad
135m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.637€/m2
NUEVA PROMOCIÓN AZURE BAY, FUENGIROLA Sólo quedan disponibles dos viviendas! Azure Bay se encuentra ubicado en un...
Fuengirola - Torreblanca del Sol
129m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.574€/m2
Proyecto de 22 viviendas actualmente en construcción en la encantadora zona de Torreblanca, en Fuengirola, Costa del Sol...
Fuengirola - Los Pacos
311m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.540€/m2
Casa pareada en venta en Los Pacos, Fuengirola | Con Garaje. Descubre esta amplia casa pareada en Los Pacos, una de l...
Fuengirola - Torreblanca del Sol
147m2 - 4.755€/m2
Ideal para vivir o invertir – Chalet reformado en Torreblanca Una vivienda especialmente interesante tanto como residen...
Fuengirola - Los Boliches
107m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.364€/m2
Oportunidad de inversión en una de las zonas más demandadas de Fuengirola. Esta casa adosada, ubicada en pleno corazón d...
Fuengirola - El Higuerón
171m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.830€/m2
Desde Smarty Homes les presentamos Lomas del Higuerón Se trata de uno un proyecto sobre plano diseñado por el reconoc...
Fuengirola - Torreblanca del Sol
129m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.574€/m2
Fuengirola - Playa de los Boliches
168m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.988€/m2
La Exclusividad a un Paso del Mar: Tu Mejor Inversión Costera ¿Imaginas poseer una propiedad en uno de los lugares más...
Fuengirola - Castillo Sohail - Myramar
145m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.138€/m2
Magnífico chalet independiente de 1 planta, 3 habitaciones y 3 baños, en Fuengirola. 145 m2 construidos. 113 m2 útiles...
Fuengirola - El Higuerón
Wohnungen en Fuengirola, Wohnungen El Higuerón Fuengirola nach 450.000 €...