Chalet in Los Pacos
Fuengirola - Los Pacos
251m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.211€/m2
En el corazón de la tranquila y cotizada zona de Los Pacos, en Fuengirola, se encuentra esta villa única de una sola pla...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Fuengirola - Los Pacos
251m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.211€/m2
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
153m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 7.320€/m2
Elegantes Adosados con Piscina Privada y Vistas al Mediterráneo en Fuengirola Estas extraordinarias casas adosadas...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
170m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 6.588€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,120,000 € hasta 1,790,000 €. [Habitaciones: 3 - 4] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 170.00...
Fuengirola - Puerto Deportivo
79m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.582€/m2
Oportunidad Rara en el Corazón de Fuengirola. Casa adosada de dos plantas a solo 150 m de la playa. Situada en una calle...
Fuengirola - Torreblanca del Sol
150m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 7.160€/m2
Villa - Chalet, Fuengirola, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 150 m², Jardin/Terreno 234 m². Posición...
Fuengirola - Puerto Deportivo
79m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.582€/m2
Fuengirola - Torreblanca del Sol
207m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 8.696€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,800,000 € hasta 1,800,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 207.00...
Fuengirola - Centro ciudad
172m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 6.831€/m2
EN CONSTRUCCIÓN con entrega prevista para el segundo trimestre de 2026. 36 nuevas Sky-Villas de lujo (excepcionales cas...
Fuengirola - Puerto Deportivo
259m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.247€/m2
Le presentamos esta preciosa vivienda, ubicada en pleno centro de Fuengirola, una joya rehabilitada con esmero y respeto...
Fuengirola - Castillo Sohail - Myramar
312m2 - 5 Zimmer - 6 Badezimmer - 4.135€/m2
Esta impresionante villa, perfectamente situada cerca de la playa y del Castillo Sohail, ofrece una combinación única de...
Fuengirola - Torreblanca del Sol
507m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.880€/m2
Una Villa Única que Supera Todas las Expectativas – Vivienda de Lujo sin Compromisos Si buscas un hogar que combine dis...
Fuengirola - El Higuerón
399m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 8.020€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,200,000 € hasta 3,200,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 399.00...
Fuengirola - Puerto Deportivo
295m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.729€/m2
En pleno centro de Fuengirola, a solo unos pasos del paseo marítimo y de todos los servicios, se encuentra esta impresio...
Fuengirola - Castillo Sohail - Myramar
251m2 - 4 Zimmer - 2.386€/m2
Amplio adosado en Fuengirola – cerca de Miramar y la playa Ubicada en una zona muy solicitada y familiar de Fuengirola,...
Fuengirola - Torreblanca del Sol
140m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.679€/m2
Le presentamos una oportunidad única en la codiciada zona de Torreblanca, Fuengirola. Situada en una amplia parcela de 1...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
Wohnungen en Fuengirola, Wohnungen Las Gaviotas - Carvajal Fuengirola nach 580.000 €...