Landgut in Oropesa
Oropesa
128.000m2 - 1€/m2
Finca de 12,8 has, en Lagartera (Toledo) 124XTR PRECIO: 179.000 € + 5% honorarios comprador Finca de pino piñonero, encin...
Oropesa
128.000m2 - 1€/m2
Oropesa
17.339m2 - 2€/m2
OPORTUNIDAD: ¿Quieres hacerte una casa en un pueblo con historia? Ideal como finca de recreo donde construir tu vivienda, casa r...
Oropesa
90m2 - 5.778€/m2
Ref. 078XTR Precio: 520.000€ + 3% honorarios comprador. Rústicas La Trocha vende Finca ganadera de 15 has. a tan solo 4 km...
Oropesa
2.600.000m2 - 2€/m2
Espectacular finca en toledo ( oropesa) tiene 290 hectareas. La finca esta muy bien ubicada, dentro de la finca tiene lagos, cua...
Herreruela de Oropesa
107.299m2 - 2€/m2
RUAL GESTIÓN INMOBILIARIA VENDE finca de almendros en plena producción junto a la autovía – Herreruela de Oropesa (Toledo) S...
Torralba de Oropesa
94.300m2 - 3€/m2
6 Fincas, de 9,5 hectáreas, en La Campana de Oropesa 057XTR PRECIOS: 280.000 € + 5% honorarios a comprador Este bonito proy...
Torralba de Oropesa
94.300m2 - 3€/m2
Finca, 9,43 hectáreas, en Torralba de Oropesa 074XTR PRECIO 280.000 € + 5% honorarios comprador La finca es una bonita deh...
Calzada de Oropesa
52m2 - 375€/m2
. En venta estupenda parcela en Calzada de Oropesa, Toledo. El inmueble, solar franqueado por un muro de ladrillo lucido en ce...
Calzada de Oropesa
25.000m2 - 1€/m2
Descubre esta excepcional oportunidad para adquirir un terreno rural pegado a la Autovía A5, situado en la encantadora localida...
Calzada de Oropesa
52m2 - 375€/m2
QUARZO Real Estate vende suelo en Calzada de Oropesa, Toledo. En venta estupenda parcela en Calzada de Oropesa, Toledo. El inmu...