Fabrikhalle in Calle industria 17a. Nave sin competencia en primera lãnea
Camargo - Maliaño
1.100m2 - 236€/m2
Fabrikhalle zu verkaufen en Camargo, Maliaño Camargo von 1.100 m 2 nach 260.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Camargo - Maliaño
1.100m2 - 236€/m2
Piélagos - Carandía
215m2 - 809€/m2
NAVE INDUSTRIAL EN CARANDIA. Ref 3082 V ¡Oportunidad única! En venta nave industrial situada en Carandia de Piélagos, e...
Riotuerto
300m2 - 457€/m2
Se vende nave con terreno, la nave tiene 300m2 posibilidad de hacer vivienda, al rededor de la nave tiene 4 hectáreas de...
Campoo de Enmedio
656m2 - 122€/m2
NAVE INDUSTRIAL EN MATAMOROSA Superficie construida: 656 m² Superficie gráfica: 470 m² Año de construcción: 1900 ...
Reinosa
195m2 - 462€/m2
Nave Industrial en Venta Ubicación: AV CASTILLA REINOSA Precio: 90.000€ Superficie construida: 195 m² Superficie gráfica...
Hazas de Cesto
1.200m2 - 250€/m2
Se vende nave ganadera totalmente equipada, situada a tan solo 3 km de la autovía, con excelente acceso y gran comodidad...
Camargo - Maliaño
715m2 - 420€/m2
Les presentamos esta nave industrial en el polígono de Raos, ideal para inversores. Destacar su orientación al Sur y su...
Camargo - Maliaño
500m2 - 600€/m2
ATENCIÓN INVERSIONISTA!!! Se vende esta espectacular nave como inversión ya que se encuentra alquilada estando los inqui...
Corrales de Buelna (Los)
700m2 - 486€/m2
Se ofrece nave industrial con actividad de taller y registro industrial en las especialidades de mecánica, electricidad...
Piélagos - Oruña
516m2 - 577€/m2
Venta de vivienda en PIELAGOS (ORUÑA) (CANTABRIA). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupac...
Corrales de Buelna (Los)
700m2 - 486€/m2
Se vende espectacular nave con normativa de taller de mecánica y carrocería, cuenta con varias estancias y tres aseos, l...