Geschäftsraum Lavaderos. Local en yeles
Yeles
100m2 - 1.170€/m2
Lote de 2 locales comerciales ocupados en Yeles (Toledo) | Oportunidad para inversores No visitable (sin posesión). Fisc...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Yeles
100m2 - 1.170€/m2
Yeles
64m2 - 659€/m2
Inmueble situado en C Lavaderos en Yeles. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** *...
Yeles
99m2 - 1.182€/m2
Inmuebles situados en C Lavaderos en Yeles. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** ...
Yeles
100m2 - 1.032€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR!!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! EL INMUEBLE NO...
Yeles
64m2 - 1.613€/m2
Yeles
100m2 - 1.032€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no...
Yeles
100m2 - 1.170€/m2
Esquivias
5.745m2 - 366€/m2
¿ Quieres montar un negocio de éxito? Su Piso Inmobiliaria presenta a los inversores este gran complejo reformado en una ubicaci...
Esquivias
144m2 - 507€/m2
Local comercial alquilado en el centro, excelente conservación. Local comercial a pie de calle, en el centro de la población, a...
Esquivias
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! local comercial en venta en TOLEDO, Toledo. ¿Buscas una inversión segura...
Numancia de la Sagra
103m2 - 796€/m2
¡Oportunidad única! Local versátil con posibilidad de cambio a vivienda Este amplio local en planta baja ofrece una excelente o...
Yuncos
806m2 - 577€/m2
Se vende espectacular nave industrial en Yuncos, totalmente equipada y acondicionada para actividad de ocio y hostelería, lista...
Yuncos
806m2 - 577€/m2
Jacqueline Álvarez – Servicios Inmobiliarios.Gran oportunidad de inversión en Yuncos: espectacular restaurante de 806 m2 constru...
Yuncos
91m2 - 1.440€/m2
¡Oportunidad única de inversión en Yuncos! REDPISO ILLESCAS tiene el placer de presentar un local en venta por solo 131.000 € en...
Yuncos
9m2 - 222€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no ajustars...
Yuncos
143m2 - 1.433€/m2
Local en ZONA NORTE, con 143 m² construidos, 1 estancias, buen estado. SE VENDE LOCAL COMERCIAL ALQUILADO (LEA EL ANUNCIO ENTERO...
Yuncos
7m2 - 286€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones. 2º.- V...
Yuncos
9m2 - 222€/m2
Yuncos
9m2 - 222€/m2
Yuncos
170m2 - 735€/m2
¡¡OPORTUNIDAD PARA MONTAR SU PROPIO NEGOCIO!! LOCAL DIÁFANO DE 170m2, CON 2 BAÑOS, TOTALMENTE TERMINADO. [IW]...
Yuncos
284m2 - 349€/m2
¡OPORTUNIDAD SUJETA A CONDICIONES ESPECIALES! Local comercial situado en la C/ Real, en el centro del municipio de Yuncos. El l...
Yuncos
471m2 - 335€/m2
Identificación del inmueble: ID0205 Local comercial en bruto en el centro de Yuncos, próximo a numerosos servicios, bancos, c...