Geschäftsraum in Iurreta. Amplio local en venta o alquiler, en iurreta
Iurreta
200m2 - 700€/m2
Local de 200 m2, con baño, situado en zona de paso . Cuenta con una fachada de 7 m2. Posibilidad de alquiler en 1.500 e...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Iurreta
200m2 - 700€/m2
Iurreta
160m2 - 563€/m2
LOCAL COMERCIAL SITO EN IURRETA. ACONDICIONADO DE 150m2....
Iurreta
157m2 - 1.210€/m2
Geschäftsraum zu verkaufen en Iurreta, Iurreta von 157 m 2 nach 190.000 €...
Iurreta
86m2 - 1€/m2
LOCAL ACONDICIONADO....
Iurreta
116m2 - 647€/m2
LOCAL CON 116 M2....
Durango
153m2 - 1.105€/m2
Se ofrece en venta un local comercial de 153 metros cuadrados ubicado en Durango, muy buena zona. Este espacio, presenta una exc...
Durango
68m2 - 1.618€/m2
La tienda de venta de bacalado de Durango de toda la vida. Se halla completamente instalada, con mostrador, mostrador refrigerad...
Durango
123m2 - 2.488€/m2
En el centro de Durango se vende (o alquila con derecho a compra) el mítico bar Begiak, tras una explotación hostelera de más de...
Durango
380m2 - 1.879€/m2
Local comercial, antiguo multidendak, a pie de calle, céntrico y con dos fachadas exteriores. Actualmente divido en estancias i...
Durango
180m2 - 1.833€/m2
Local comercial totalmente habilitado en zona céntrica con mucho paso tanto peatonal como de vehículos. Ha funcionado muchos año...
Durango
40m2 - 1.375€/m2
Local completamente habilitado para actividad de masajista o similar, con vidrio laminar de seguridad 6+6, local accesible con p...
Durango
301m2 - 2.917€/m2
Se vende local comercial excepcional situado en la calle Ermodo, una de las vías principales y más concurridas de Durango, con u...
Durango
98m2 - 1.337€/m2
Local comercial de 99 m² en venta situado en la localidad de Etxebarri, Anteiglesia de San Esteban, provincia de Vizcaya. La...
Durango
63m2 - 1.984€/m2
Local habilitado como academia, totalmente reformado, superficie en L, dos fachadas exteriores, en plaza amplia, bien situado, j...