Geschäftsraum Avenida algortako etorbidea
Getxo - Centro-Puerto Viejo
24m2 - 5.000€/m2
Local comercial a pie de calle, en buen estado, listo para entrar. Tiene la entrada y escaparate hacia Avda. de Algorta...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Getxo - Centro-Puerto Viejo
24m2 - 5.000€/m2
Getxo - Las Arenas
270m2 - 2 Badezimmer - 1.100€/m2
Se vende bonito local comercial ubicado en la urbanizacion del antiguo gol. Es muy amplio y esta funcionando en estos mo...
Getxo - Las Arenas
50m2 - 1.900€/m2
LOCAL COMERCIAL en pleno centro de Las Arenas, con entrada por la calle Urquijo, una de las mejores zonas comerciales de...
Getxo - Centro-Puerto Viejo
37m2 - 4.865€/m2
POSIBILIDAD SALIDA DE HUMOS ESTA SITUADO CONTIGUO AL BAR MANHATTAN EN LA PLANTA DE CALLE TIENE LA BARRA Y SALA DE BAR ,...
Getxo - Centro-Puerto Viejo
24m2 - 5.000€/m2
Getxo - Las Arenas
55m2 - 1.273€/m2
Amplia lonja en romo para uso industrial o comercial....
Getxo - Las Arenas
135m2 - 5.111€/m2
Oportunidad única en Las Arenas! Cafetería en zona muy céntrica y zona peatonal. Se vende cafetería reformada en 2011 y...
Valle de Trápaga - Trapagaran
85m2 - 1.588€/m2
Imaz vende local comercial disponiblemas txoco dentro de la misma lonja pero separado por puertas independientesv, con baño esca...
Valle de Trápaga - Trapagaran
120m2 - 4.000€/m2
¡Excelente oportunidad de inversión en el centro de Trapaga! Se ofrece en venta este magnífico bar-restaurante de 120 m², ideal...
Valle de Trápaga - Trapagaran
413m2 - 433€/m2
En Casa de Ana vende antiguo restaurante en Valle de Trápaga, C/ La Rozada. Se trata de gran restaurante distribuido en planta...
Valle de Trápaga - Trapagaran
90m2 - 722€/m2
IMAZ VENDE Excelente lonja en diafano de 90 m con posibilidad de hacer txoco o diferentes negocio esta a pie de calle y cerca de...
Valle de Trápaga - Trapagaran
428m2 - 439€/m2
Inmobiliaria Zubialde gran local en El Valle de Trapaga. Antiguo restaurante de aproximadamente 412m² en el centro de Trapaga...
Valle de Trápaga - Trapagaran
108m2 - 833€/m2
IMAZ VENDE O ALQUILA Excelente local comercial en el centro de trapaga en la via principal del pueblo con dos grandes escaparate...
Valle de Trápaga - Trapagaran
90m2 - 1.554€/m2
Un local comercial con muchísimo paso de gente, en una de las mejores zonas comerciales del Valle de Trapaga. Local de 9...
Valle de Trápaga - Trapagaran
100m2 - 2.000€/m2
Local de 100 m² construidos y 95 m² útiles, en segunda mano pero en buen estado de conservación. Este espacioso inmueble se dist...
Valle de Trápaga - Trapagaran
260m2 - 565€/m2
Local comercial en 2 plantas de 120 m2 cada una, antiguo local de repuestos industriales Ansio. Consta de 5 estancias, cuarto...
Valle de Trápaga - Trapagaran
232m2 - 2.272€/m2
Local comercial en venta en Valle de Trápaga, en la Céntrica C/ Avenida Primero de Mayo nº9. El local está diáfano y tiene un...
Valle de Trápaga - Trapagaran
159m2 - 692€/m2
Excelente oportunidad para adquirir este amplio local comercial situado en el municipio de Portugalete, en la provincia de Vizca...
Valle de Trápaga - Trapagaran
65m2 - 2.308€/m2
Se Vende local comercial en Valle de Trapagaran La Arboleda con 45 m2 útiles y diáfanos para implantar tu negocio, semi reformad...
Valle de Trápaga - Trapagaran
65m2 - 892€/m2
IMAZ VENDE Lonja en esquina frente a la ikastola itxaropena ,acta para cualquier tipo de evento o para meter veiculo , con zona...
Valle de Trápaga - Trapagaran
130m2 - 921€/m2
Alquilo Local 130m con denominación de industrial en 1 planta pude ser también para oficinas u otros usos de trabajo o recreo s...
Valle de Trápaga - Trapagaran
45m2 - 1.956€/m2
Local comercial en venta en Valle De Trapaga-Trapagaran, ideal para emprender tu negocio en una zona con gran afluencia de públi...
Valle de Trápaga - Trapagaran
110m2
IMAZ VENDE EN EXCLUSIVA ,Local comercial de 110 m con grandes escaparates y y muchisima luz , y en pleno centro del pueblo ideal...
Valle de Trápaga - Trapagaran
75m2 - 760€/m2
Fantástica oportunidad de adquirir un local comercial en Valle De Trapaga-Trapagaran. Este amplio espacio en blanco te brinda la...
Ortuella
114m2 - 1.921€/m2
LOCAL/ OFICINA COMERCIAL EN VENTA EN PLENO CENTRO DE ORTUELLA. El local cuenta con 114,57m2 y tiene una excelente ubicación ya...
Ortuella
7.159m2 - 866€/m2
¡Oportunidad única en el Polígono Industrial Granada, Ortuella! Se vende pabellón industrial ubicado en la Avenida Bilbao, en e...
Ortuella
320m2 - 1.078€/m2
SE VENDE local comercial a la entrada de ORTUELLA- BARRIO AIEGAS, ideal para poner GIMNASIO , CONCESIONARIO DE COCHES, CAFETERÍ...
Ortuella
25m2 - 1.400€/m2
NO SE PUEDE CAMBIAR EL USO A VIVIENDA ¡Descubre esta encantadora lonja en Ortuella, Vizcaya! Con una superficie de 25 m2, esta...
Ortuella
41m2 - 976€/m2
¡No pierdas la oportunidad de adquirir este local comercial en venta en Ortuella, Grupo Mendialde! Con una ubicación estratégica...
Ortuella
80m2 - 688€/m2
LOCAL EN VENTA EN MENDI-ALDE, DE UNOS 80 M2. DIAFANO, VENTANAS, MUCHAS POSIBILIDDAES, ALMACEN, TXOKO, PARA COCHES, En cumpli...
Ortuella
67m2 - 1.194€/m2
Excelente oportunidad para adquirir un local comercial en venta en Ortuella, ideal para emprender tu propio negocio o inversión....
Ortuella
1.450m2
ORTUELLA - Élite Plan Inmobiliario pone a la venta en EXCLUSIVA este local industrial de 1.442 m² con licencia de taller, conceb...
Ortuella
45m2 - 1.222€/m2
LOCAL COMERCIAL DE 45 M2, PREPARADO, LUZ, AGUA. BAÑO, IDEAL PARA DESPACHO, OFICINA, TXOKO.... En cumplimiento de la normativa...
Ortuella
48m2 - 1.000€/m2
Venta de local comercial, en la Zona de Lasagabaster, de 48 metros construidos, ideal para cualquier tipo de negocio. También po...
Ortuella
74m2 - 1.486€/m2
NIRE ETXEA vende local comercial totalmente diáfano para que puedas montar tu negocio y distribuir totalmente a tu gusto, en el...
Ortuella
104m2 - 1.189€/m2
LOCAL COMERCIAL A PIE DE CALLE 104 metros distribuidos en dos plantas. Zona de paso, muy comercial con todo tipo de negocios y...
Ortuella
26m2 - 1.000€/m2
LOCAL EN VENTA, DE UNOS 26 M2, IDEAL PARA OFICINA, PEQUEÑO ALMACEN, O COMO TRASTERO O PARA HACER UN TXOKO, PARA TUS RATOS DE OCI...
Erandio
380m2 - 776€/m2
Local Comercial en Erandio Subtipo: Lonja Te presentamos este amplio y luminoso local tipo lonja ubicado en una zona estratégi...
Erandio
58m2 - 1.500€/m2
LOCAL INSTALADO COMO BAR EN FUNCIONAMIENTO HASTA HACE DOS MESES, EN UNA ZONA MUY CENTRICA JUNTO A LA PLAZA , A UN PASO DEL METRO...
Erandio
143m2 - 385€/m2
¡¡EN EXCLUSIVA !! AZ INMOBILIARIA VENDE LOCAL EN EL MERCADO DE ASTRABUDUA. ES PERFECTO PARA EMPRENDER CUALQUIER NEGOCIO. LOCAL D...
Erandio
90m2 - 1.056€/m2
¡Oportunidad única en Astrabudua! Este local comercial, con una superficie de aproximadamente 90 m², se encuentra en una ubica...
Erandio
318m2 - 1.195€/m2
Local situado en la carretera de Las Arenas a Bilbao junto a la ría. A 4 minutos de la estación de metro de Astrabudua y parada...
Erandio
74m2 - 932€/m2
En Casa de Ana vende local ubicado en Erandio. Se trata de un local de 64 metros cuadrados útiles. Se trata de un inmueble de...
Erandio
118m2 - 932€/m2
Local disponible en alquiler Situado en la carretera de Las Arenas a Bilbao junto a la ría. A 4 minutos de la estación de metro...
Erandio
70m2 - 1.986€/m2
AM - Local comercial con opción a compra en ubicación privilegiada - Astrabudua Se ofrece local comercial en esquina, con exce...
Erandio
55m2 - 836€/m2
En casa de Ana vende local en el centro de Erandio, en la c/ Mitxelena junto Paza Santiago Brouard, cerca del Ayuntamiento y del...
Erandio
945m2 - 409€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta oficina ubicada en la l...
Erandio
240m2 - 1.125€/m2
Local-oficina situado en el parque empresarial ribera de axpe, situado en primera planta de edificio con altas calidades, montac...
Erandio
945m2 - 370€/m2
Erandio
265m2 - 604€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR. ¿Piensas en invertir en un local comercial para tu negocio? Ponemos a tu...
Erandio
265m2 - 642€/m2
¿Piensas en invertir en un local comercial para tu negocio? Ponemos a tu disposición la magnífica oportunidad de adquirir en pr...
Erandio
129m2 - 1.899€/m2
Se vende en la zona más comercial de Erandio, junto al metro, local comercial de 129 metros , destinado en su día a Droguería-P...
Erandio
240m2 - 917€/m2
Se vende amplio local comercial de 240 m² en pleno Astrabudua, con excelente visibilidad a pie de calle. Perfecto para negocios...
Erandio
265m2 - 679€/m2
Edificio de oficinas en venta en zona estratégica de Girona Se vende edificio de oficinas con una superficie construida de 265...
Erandio
127m2 - 1.220€/m2
Mariatomasa.com vende en el centro de Astrabudúa, local de 127m construidos, con doble entrada (por la Plaza Trabudu y por la ca...
Erandio
150m2 - 1.313€/m2
Se vende amplio local en Erandio. Actualmente es una tienda que repara y vende calzado a medida. El local ubicado en el edifici...
Erandio
200m2 - 1.000€/m2
¡OPORTUNIDAD ÚNICA para emprendedores y visionarios para adquirir un estupendo local a pie de calle en ASTRABUDUA! Presentamos...
Erandio
55m2 - 1.144€/m2
En casa de Ana vende local en Astrabudua. Tiene una superficie de 55 m2. Se trata de un inmueble de una entidad financiera. P...
Erandio
82m2 - 1.707€/m2
Se vende bar en Astrabudua, completamente equipado y listo para comenzar la actividad. El local dispone de cocina, almacén,...
Erandio
240m2 - 917€/m2
AZ INMOBILIARIA VENDE LOCAL EN ASTARBUDUA, RAPIDA INCORPORACIÓN A LA AVANZADA. 240 m2 Zona recepción, Varios despachos, aseo, al...
Erandio
40m2 - 1.500€/m2
LA CASA AGENCY PRESENTA... Excelente oportunidad de negocio en el corazón de Erandio, concretamente en la calle Nafarroa. Se tra...
Erandio
70m2 - 1.986€/m2
REF. VT-A-139K- CONTACTAR POR AL 6.5.5.1.6.4.9.8.5. VALENTINA La Casa Agency de Astrabudua pone en VENTA LOC...
Erandio
5m2 - 2.500€/m2
TRASTERO Y PLAZA DE PARKING en ASTRABUDUA TRASTERO el trastero son 3 metros de largo por 1,5 de ancho con una altura media de 1...
Erandio
265m2 - 604€/m2
Estupendo local-oficina muy luminoso en el Polígono Industrial Ribera de Axpe. Está ubicado en la 1ª PLANTA y consta de 265m2...
Erandio
300m2 - 883€/m2
EXCLUSIVA. INMOBILIARIA ECHEVARRIA VENDE Bajo de edificio en Astrabudua para poder hacer garajes o trasteros. Se vende amplio l...
Erandio
144m2 - 1.667€/m2
Inmobiliaria Echevarría pone a la venta en exclusiva un Local de 144m2. Una ocasión magnifica, se encuentra disponible y acondic...
Erandio
180m2 - 861€/m2
En el centro de Astrabudua local comercial de 150 metros en planta y 30 de sobre planta altura 4 metros, perfecto para cualquier...
Erandio
200m2 - 1.000€/m2
LOCAL COMERCIAL EN CENTRO COMERCIAL TUKAN ,LEIOA. EXCELENTE OCASION: 200 M2, POSIBILIDAD DE DIVISION, BAÑOS COMUNITARIOS, ZONA D...
Erandio
60m2 - 5.000€/m2
Esparta Inmobiliaria vende Local comercial en la mejor calle de Astrabudua. Local haciendo esquina con mucho transito peatonal y...
Erandio
106m2 - 1.509€/m2
local con posibilidad de hacer una vivienda se encuentra situado en el centro del pueblo, a pocos minutos de la estación de metr...
Erandio
240m2 - 917€/m2
Esparta Inmobiliaria vende Local en buena zona de Astrabudua. El local tiene amplio portón de entrada y escaparate. Esta prepara...
Erandio
EN LA ZON A MÁS COMERCIAL DE ERANDIO, JUNTO A LA BOCA DEL METRO, ESTUPENDO LOCAL DE 129 M2. EL LOCAL AÚN EN ACTIVO DEDICADO A DR...
Erandio
55m2 - 1.636€/m2
EN CALLE PRINCIPAL. LOCAL DE 55M2 CON LICENCIA DE BAR Y SALIDA DE HUMOS. EDIFICIO REALIZADO ITE . EN EL EDIFICIO SE HAN RENOVAD...
Erandio
25m2 - 1.600€/m2
Geschäftsraum zu verkaufen en Erandio, Erandio von 25 m 2 nach 40.000 €...
Erandio
37m2 - 1.351€/m2
Geschäftsraum zu verkaufen en Erandio, Erandio von 37 m 2 nach 50.000 €...
Zierbena
200m2 - 1.095€/m2
INMOBILIARIA BIZKAIA vende un ESTUPENDO local en MUY BUENA ZONA de Zierbena en pleno rendimiento y con clientela fija diaria (In...