Geschäftsraum in Jesuitas. Local com. en venta en duques de nájera, 1 despacho.
Logroño - Jesuitas
65m2 - 2.308€/m2
DUQUES DE NÁJERA, LOCAL DIÁFANO MUY BIEN SITUADO. AMPLIA FACHADA. ¡¡ IDEAL INVERSORES !!...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Logroño - Jesuitas
65m2 - 2.308€/m2
Logroño - Gran Via
225m2 - 733€/m2
Geschäftsraum zu verkaufen en Logroño, Gran Via, Centro Logroño von 225 m 2 nach 165.000 €...
Logroño - Gran Via
35m2 - 2.857€/m2
Geschäftsraum zu verkaufen en Logroño, Gran Via, Centro Logroño von 35 m 2 nach 100.000 €...
Logroño - Gran Via
107m2 - 1.262€/m2
Geschäftsraum zu verkaufen en Logroño, Gran Via, Centro Logroño von 107 m 2 nach 135.000 €...
Logroño - Jesuitas
37m2 - 1.351€/m2
Geschäftsraum zu verkaufen en Logroño, Jesuitas, Centro Logroño von 37 m 2 nach 50.000 €...
Logroño - Juzgados
128m2 - 1.227€/m2
Geschäftsraum zu verkaufen en Logroño, Juzgados, Centro Logroño von 128 m 2 nach 157.000 €...
Logroño - Gran Via
210m2 - 2.810€/m2
Geschäftsraum zu verkaufen en Logroño, Gran Via, Centro Logroño von 210 m 2 nach 590.000 €...
Logroño - Juzgados
600m2 - 350€/m2
de Gimnasio en Logroño, zona oeste. Venta de Gimnasio en Logroño, Venta de Gimnasio en Logroño, zona oeste. Ventazona oe...
Logroño - Gran Via
360m2 - 1.181€/m2
Se vende este local comercial en el Centro de Logroño, con una superficie total de 360 m². El local cuenta con 2 aseos,...
Logroño - Juzgados
80m2 - 161€/m2
Se traspasa centro de peluquería y estética En Logroño cerca de los juzgados Tiene de 80mt2 Con 3 despachos , zona de a...
Logroño - Jesuitas
109m2 - 872€/m2
EXCELENTE OCASION!!! SE VENDE AMPLIO LOCAL JUNTO AL PARQUE GALLARZA DE 109 M2 UTILES Y 139 M2 CONSTRUIDOS. LA PLANTA PRI...
Logroño - Jesuitas
56m2 - 2.679€/m2
LOCAL COMERCIAL DIVIDIDO EN 2 DE 56M2 MÁS 12M2 DE ENTREPLANTA, MÁS 57M2 DE SOTANO, 2 BAÑOS, AIRE ACONDICIONADO, ESCAPARA...
Logroño - Gran Via
60m2 - 1 Badezimmer - 3.000€/m2
Precioso local en las peatonales 50 m totalmente acondicionado amplio escaparate almacén muy buena ubicación aire acondi...
Logroño - Jesuitas
70m2 - 1.429€/m2
BUENISIMA OCAION! SE VENDE LOCAL ESQUINERO CON 17 M2 DE FACHADA. CONSTA DE PLANTA PRINCIPAL DE UNOS 55 M2 UTILES + ENTRE...
Logroño - Gran Via
865m2
Magnífico local en el centro de Logroño, Paseo del Espolón. Se vende en rentabilidad con inquilino y contrato solvente. ...