5 Fotos Es befindet sich in Ribera Baja / Erriberabeitia Fabrikhalle Pol la coba. Solvia inmobiliaria nave industrial rivabellosa Ribera Baja / Erriberabeitia 3.592m2 - 190€/m2 Promoción de naves industriales localizadas en el polígono industrial de La Coba, en su margén norte, ubicado en el término mun... Zu Favoriten hinzufügen 682.300 € ist gesunken 286.900 € Benachrichtigen, wenn sinkt
69 Fotos Es befindet sich in Ribera Baja / Erriberabeitia Fabrikhalle in Los fueros plaza 0. Terrenos urbanos y rústicos 53.580 m2 ribabellosa – álava Ribera Baja / Erriberabeitia 6.600m2 - 379€/m2 Liquidación de 7 terrenos urbanos y rústicos, en lote único, con una superficie total de 53.581, 68 m² registrales en el municip... Zu Favoriten hinzufügen 2.500.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt