Etagenwohnung Calle cr san isidro (e). Vivienda en el ejido
Ejido (El) - Ejido centro
106m2 - 783€/m2
VIVIENDA EN EL EJIDO Vivienda situada en Calle San Isidro, en El Ejido ( Almería). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE S...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ejido (El) - Ejido centro
106m2 - 783€/m2
Ejido (El) - Pabellón - Estación - El Corte Inglés
89m2 - 835€/m2
Vivienda situada en Calle Toledo,, en El Ejido (Almeria).. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado...
Ejido (El) - Plaza de la Luz
121m2 - 620€/m2
PISO EN EL EJIDO Vivienda situada en CALLE BERNINI, EL EJIDO (ALMERÍA). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN...
Ejido (El) - Ejido Norte
171m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 653€/m2
EDIFICIO DE TRES VIVIENDAS...
Ejido (El) - Balerma
92m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.620€/m2
?? Piso soleado en Balerma – Residencial Orbiplaya con terraza y garaje Se vende piso en segunda planta con ascensor en...
Ejido (El) - Ejido centro
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 875€/m2
Piso en El Ejido zona Ejido Norte. 120 m2. Salón, cocina independiente amueblada con electrodomésticos, 3 dormitorios y...
Ejido (El) - Almerimar
300m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.010€/m2
Dúplex en Almerimar Residencial Puerto Golf. 1ª Línea de playa. 300 m2. 340 m2 de parcela. 40 m2 de terraza. A 100 m2 de...
Ejido (El) - Pabellón - Estación - El Corte Inglés
1m2 - 92.000€/m2
PISO EN EL EJIDO Venta de vivienda en la localidad de El Ejido, en Almería. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSES...
Ejido (El) - Las Norias
113m2 - 655€/m2
ESPECIAL INVERSORES. INMUEBLE SIN POSESIÓN. Superficie total 113 m², casa superficie útil 113 m², antigüedad entre 30 y...
Ejido (El) - Almerimar
- 3 Zimmer - 2 Badezimmer
Planta baja en Almerimar zona CENTRO, 108.00 m2 de terraza, una habitación doble y 2 habitaciones sencillas, 2 baños, p...
Ejido (El) - Plaza de la Luz
76m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.382€/m2
Piso en El Ejido Sur, con vistas exteriores, cerca de colegio y área recreativa infantil....
Ejido (El) - Almerimar
96m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.875€/m2
Almerimar Residencial Porto Fino. Piso de 2 dormitorios desde 150.000 €....
Ejido (El) - Almerimar
68m2 - 1.544€/m2
Venta de vivienda en el Ejido (Almería) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los...
Ejido (El) - Plaza de la Luz
1m2 - 85.000€/m2
Ejido (El) - Ejido centro
119m2 - 546€/m2
Venta de vivienda en Calle PERU , EL EJIDO (ALMERIA) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD PA...
Ejido (El) - Almerimar
Wohnungen en Ejido (El), Wohnungen Almerimar Ejido (El) nach 279.000 €...