Etagenwohnung De sant pelegrí
Tàrrega
40m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.000€/m2
¡No busques más! Vivienda en muy buen estado de conservación (2010), ideal para solteros Lleida, Tàrrega, con orientaci...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tàrrega
40m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.000€/m2
Tàrrega
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.100€/m2
PISO (DE UNOS 90 M2) CON TERRAZA EN TÁRREGA. IDEAL INVERSORES, PISO CON RENTA MENSUAL!!!! El inmueble dispone de: coc...
Tàrrega
86m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.453€/m2
Se vende piso en el centro de Tàrrega, muy luminoso y con espacios amplios, ideal para entrar a vivir. La vivienda cuen...
Tàrrega
85m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.941€/m2
Se ofrece a la venta piso de 2 habitaciones con trastero incluido y todo lo que se necesita para entrar a vivir. Acabado...
Tàrrega
79m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 800€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden...
Tàrrega
67m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 782€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. ...
Tàrrega
60m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 832€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Pis...
Tàrrega
57m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 632€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
Tàrrega
79m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 861€/m2
Tàrrega
74m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 595€/m2
Tàrrega
141m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.064€/m2
Zweistöckige Wohnung zu verkaufen en Tàrrega, Tàrrega von 141 m 2 mit 3 Zimmer nach 150.000 €...
Tàrrega
110m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.455€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Tàrrega, Tàrrega von 110 m 2 mit 4 Zimmer nach 160.000 €...
Tàrrega
- 8 Zimmer - 2 Badezimmer
¡¡ GRAN FINCA EN VENTA!! UBICACIÓN PRIVILEGIADA Y MÚLTIPLES POSIBILIDADES. Se vende finca única en una zona de gran interés, bi...
Tàrrega
126m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 635€/m2
Casa al casc antic, semi-reformada amb garatge i pati exterior amb sortida a dos carrers. [IW]...
Tàrrega
292m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 497€/m2
Casa en venta en Claravalls (Tàrrega) – 145.000 € Se ofrece amplia vivienda unifamiliar situada en Claravalls, núcleo agregado a...
Tàrrega
285m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 965€/m2
? CASA ADOSADA EN VENTA EN TÀRREGA – 279.999 € ? Te presentamos esta espectacular casa adosada de 285 m² construidos, pensada p...
Tàrrega
296m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 912€/m2
?? ¡Vive a lo grande en esta espectacular casa adosada en Tàrrega! ??? ?? Ubicada en una zona tranquila, con un parque infantil...
Tàrrega
214m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.495€/m2
ÚLTIMA CASA EN VENTA Si estás buscando una casa en Tàrrega, esta es la mejor opción. Casa de Obra Nueva, construida por un...
Tàrrega
797m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 363€/m2
Se vende amplia vivienda unifamiliar distribuida en tres plantas, situada en una zona residencial tranquila de Tàrrega (Lleida)....
Tàrrega
215m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.558€/m2
?? Vive debajo del emblemático Parc de Sant Eloi en una zona privilegiada, rodeada de naturaleza y tranquilidad, con pistas de f...
Tàrrega
170m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.206€/m2
Hay casas… y hay hogares. Esta propiedad situada en la calle Comtessa Dolça de Tàrrega representa una oportunidad única para cre...
Tàrrega
102m2 - 520€/m2
¡No busques más! Casa a reformar (1940), pensada para parejas Lleida, Tàrrega. Por sólo 53.000€, dispone de un total de 102m2....
Tàrrega
579m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.183€/m2
CASA DE ESTILO MODERNO, ECOSOSTENIBLE EN TÀRREGA Casa eco eficiente, ubicada a 5 minutos a pie del centro de la ciudad. Es una...
Tàrrega
450m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.400€/m2
Amplio chalet de 950m2 de terreno, 450m2 útiles situada en zona alta de Tárrega con vistas al Parc de Sant Eloi. La casa est...
Tàrrega
579m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.183€/m2
Descubre este excepcional chalet ecológico y sostenible, con una destacada cualificación energética tipo B, situado en la encant...
Tàrrega
196m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 969€/m2
? CASA EN VENTA EN TÀRREGA – 189.999 € ? Amplia, cómoda y en una zona con todos los servicios ?? Esta vivienda de 196 m² constr...
Tàrrega
503m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 895€/m2
? Chalet en venta en Tàrrega (Zona Masets) – 449.999 € ? ¿Buscas espacio, comodidad y una ubicación inmejorable? ?? Esta espect...
Tàrrega
320m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 578€/m2
Imagina despertar cada mañana en un espectacular chalet en Tàrrega, un hogar diseñado para el confort y la elegancia en más de 3...
Tàrrega
579m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.183€/m2
Fantástico chalet ecológico y sostenible con cualificación energética tipo B ubicado en la población de Tárrega. La casa dispon...
Tàrrega
200m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 495€/m2
Oportunitat! Casa en venda la població de La Figuerosa. La casa està per acabar, tot a punt per deixar-la com t'agradaria que...
Tàrrega
1.247m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 240€/m2
Vivienda unifamiliar que consta de tres plantas, compuesta por varias dependencias y servicios. Se encuentra situado en la local...
Tàrrega
1.246m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 232€/m2
Tàrrega
250m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 360€/m2
Descubre esta amplia vivienda de 3 plantas situada en una zona tranquila, ideal para disfrutar con la familia. ? Superficie y d...
Tàrrega
815m2 - 10 Zimmer - 4 Badezimmer - 466€/m2
Inmueble sito en el centro de Tàrrega. Con múltiples posibilidades, para dedicarlo a viviendas o local-edificio para negocios.-...
Tàrrega
214m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.495€/m2
Descubre la comodidad y el lujo en esta espaciosa casa de cuatro habitaciones en Tàrrega, con una suite principal, amplio comedo...
Tàrrega
- 2 Zimmer - 1 Badezimmer
?? Casa de piedra esquinera para reformar, a 5 minutos del centro Excelente oportunidad de inversión. Finca urbana situada en u...
Tàrrega
2.200m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 205€/m2
Exclusiva y moderna villa de 2200 mt2, construida en una parcela de 5000 mt2, con jardín, con dos porches, zona chill-out, barba...
Tàrrega
469m2 - 9 Zimmer - 2 Badezimmer - 469€/m2
-EXCLUSIVA APIALIA- Dejar la ciudad no significa renunciar a nada. Significa ganarlo todo. Espacio, tranquilidad y una forma de...
Tàrrega
420m2 - 8 Zimmer - 4 Badezimmer - 321€/m2
TU PROYECTO SOÑADO EN TÀRREGA ¿Harto de ver casas que 'casi' te gustan? ¿Sueñas con diseñar cada rincón de tu hogar exactamen...
Tàrrega
469m2 - 9 Zimmer - 4 Badezimmer - 469€/m2
-EXCLUSIVA APIALIA- Dejar la ciudad no significa renunciar a nada. Significa ganarlo todo. Espacio, tranquilidad y una forma...
Tàrrega
469m2 - 9 Zimmer - 4 Badezimmer - 469€/m2
Tàrrega
469m2 - 9 Zimmer - 4 Badezimmer - 469€/m2
Tàrrega
469m2 - 9 Zimmer - 4 Badezimmer - 469€/m2
Tàrrega
443m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.558€/m2
Impresionante casa chalet de segunda mano totalmente amueblada, ubicada en una zona tranquila del municipio de Tàrrega (bajo el...
Tàrrega
341m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 367€/m2
Reserva AHORA esta vivienda de 341 m². Clikalia gestiona la venta de este casa, situado en Tàrrega. Se distribuye en salón y com...
Tàrrega
188m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.590€/m2
Justo para ti... Casa en muy buen estado de conservación (1996), especial para parejas con hijos Lleida, Tàrrega. Por sólo 299...
Tàrrega
- 8 Zimmer - 1 Badezimmer
A 5 minutos de la ciudad de Tàrrega, en un pueblo pintoresco. Si buscas tranquilidad sin renunciar al lujo esta casa es perfecta...
Tàrrega
250m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.240€/m2
Muy luminosa. Todas las estancias tienen salida al exterior. Muy bien situada. Zona muy tranquila. Todas las ventanas son de dob...
Tàrrega
170m2 - 441€/m2
Justo para ti... Vivienda a reformar, especial para parejas con hijos Lleida, Taladell, El. Por sólo 75.000€, dispone de un to...
Tàrrega
166m2 - 361€/m2
Casa ubicada en una zona tranquil·la i ben comunicada de Tàrrega. Amb un ampli terreny perfecte per a reformes o construcció. A...
Tàrrega
100m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 499€/m2
?? 100 m² construidos ??? 3 habitaciones ?? 1 baño ?? Vivienda ubicada en Tàrrega, municipio con todos los servicios necesario...
Tàrrega
139m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 576€/m2
Se trata de una Casa de Pueblo, para reformar internamente en sus oficios, y poder tener una estupenda Vivienda unifamiliar ados...
Tàrrega
286m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 534€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Casa de 28...
Tàrrega
325m2 - 400€/m2
Casa en venda al centre de Tàrrega per reformar. Moltes possibilitats de poder fer un bloc de pisos....
Tàrrega
212m2 - 448€/m2
¡Oportunidad única en centro histórico de Tàrrega! Se vende propiedad para construcción total en calle peatonal comercial. Ubica...
Tàrrega
366m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 232€/m2
Haus zu verkaufen en Tàrrega, Tàrrega von 366 m 2 mit 3 Zimmer nach 85.000 €...
Tàrrega
104m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.327€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Tàrrega, Tàrrega von 104 m 2 mit 4 Zimmer nach 450.000 €...
Tàrrega
434m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 274€/m2
Tarrega - Casa de 317 metros y terreno de 200 metros con garage para tres coches y entrada por dos calles; al lado de la bibilot...
Tàrrega
527m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 588€/m2
Busques una casa on l'espai i la comoditat siguin els protagonistes? Et presentem aquesta magnífica propietat, totalment reforma...
Tàrrega
236m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.123€/m2
Casa con dos pisos y gran garaje almacén muy cerca del Ayuntamiento; reformada en 2008. Planta baja de ciento veinticinco metr...
Tàrrega
250m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 540€/m2
Casa de tres plantas en Tàrrega cerca de la estación de Renfe Tiene 250m2 de construcción en un terreno de 310 m2, la casa tien...
Tàrrega
503m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 895€/m2
Exclusivo Chalet en Els Massets con con ochocientos metros de jardín; distribuido en tres plantas. Está orientado al sur vistas...
Tàrrega
170m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 218€/m2
OPORTUNIDAD CASA CON PATIO A REFORMAR Muy cerca del ayuntamiento. CASA CON PATIO A REFORMAR 110 m2 + 40 m2 patio en Tárrega ...
Tàrrega
469m2 - 9 Zimmer - 4 Badezimmer - 469€/m2
Tàrrega
- 4 Zimmer - 2 Badezimmer
Obra en construcció amb gran potencial a Claravalls, ubicada en una parcel·la de 8.468 m² amb múltiples espais i grans possibili...
Anglesola
68m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 801€/m2
Piso de 68 m² ubicado en Anglesola, Lleida. Se trata de un piso de 68 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 1 dormitorio y 1...
Anglesola
68m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 801€/m2
Anglesola
160m2 - 3 Zimmer - 530€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN ANGLESOLA Propiedad libre de cargas con precio ajustado por ocupación. Esta es una oport...
Tornabous
495m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 463€/m2
West Side vende Vivienda en Tornabous, ubicada en Carrer Urgell. Se trata de un inmueble construido en 2015, que destaca...
Preixana
150m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 333€/m2
¡Casa de pueblo con 2 plantas y 3 dormitorios en Preixana! ¿Te gustaría vivir con tranquilidad, espacio y sin renunciar a es...