Etagenwohnung in Écija
Écija
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 983€/m2
ATENCION!! SE VENDE **Apartamento en Venta en Écija - 3 Habitaciones - Excelente Ubicación** Bienvenido a esta increí...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 983€/m2
Écija
44m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.705€/m2
SE VENDE !! Espectacular Ático en ÉCIJA con Terraza y Piscina !! Descubre este exclusivo ático en la encantadora ciud...
Écija
77m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 714€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Écija
85m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.165€/m2
Piso de unos 85 m2 aproximadamente que consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, aseo completo, cocina a...
Écija
75m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.267€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PISO EN CALLE CÓRDOBA, ECIJA (Sevilla) ??PRECIO: 95.000€ ?? Esta vivienda en venta está ubicada en...
Écija
79m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.011€/m2
Se vende piso bajo en Écija, en calle General Weyler. La vivienda consta de 79m2 construidos, con 3 habitaciones, baño c...
Écija
70m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.214€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 85.000€?? ??PISO CON GARAJE Y ASCENSOR EN ECIJA (SEVILLA)?? ??FINANCIAMOS EL 100%?? ?En la...
Écija
85m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.212€/m2
?EXCLUSIVIDAD???Precio: 103.000€?? ??PISO EN PLANTA BAJA EN EL CENTRO DE ECIJA (SEVILLA) ?? ?Inmobiliaria Noguera vende...
Écija
80m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.750€/m2
????EXCLUSIVIDAD???? ??PRECIO: 140.000€?? ??PISO DE RENTA LIBRE EN ZONA CENTRO DE ÉCIJA (SEVILLA )?? Inmobiliaria Financ...
Écija
150m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.367€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este precioso ático en venta en Écija, situado en una zona con todos los ser...
Écija
85m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 782€/m2
????ATENCION INVERSORES???? ?EXCLUSIVIDAD? ?PISO EN ZONA CALLE ARROYO ÉCIJA (SEVILLA)? ?Precio: 66.500€? ?FINANCIAMOS EL...
Écija
38m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.289€/m2
?????ATENCION INVERSORES????? ??EXCLUSIVIDAD?? ?? DUPLEX PRÁCTICAMENTE NUEVO EN PLENO CENTRO DE ÉCIJA (Sevilla)?? ??...
Écija
87m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.356€/m2
REF.: 23-SVQ603 INMOBILIARIA PERSSON vende precioso piso, en zona del ferrocarril, 87m2 construidos distribuidos en ha...
Écija
96m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.031€/m2
Piso de renta libre de unos 96 m2. Consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, cocina amueblada con vitroce...
Écija
75m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 920€/m2
REF.: 23-SVQ576 INMOBILIARIA PERSSON te ofrece este piso en zona de calle Merinos, 75m2 construidos distribuidos en acog...