Etagenwohnung in Ruta de la Plata. Ático en venta junto a cánovas cáceres
Cáceres - Ruta de la Plata
75m2 - 2.400€/m2
Se vende ático para estrenar en zona Avda. Virgen de Guadalupe, a dos pasos de Cánovas. Actualmente se encuentra en proc...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cáceres - Ruta de la Plata
75m2 - 2.400€/m2
Arroyomolinos
240m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 70€/m2
Casa adosada a reformar, consta de salón comedor, cocina, 5 habitaciones, baño, patio con 2 trasteros, buhardilla, situa...
Cáceres - Nuevo Cáceres
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 933€/m2
Piso en Llopis, con 3 habitaciones, 1 baño, con cocina equipada, en una zona muy tranquila de Cáceres Si desea obtener m...
Ibahernando
227m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 137€/m2
Piso en la provincia de Cáceres, en el municipio de Ibahernando, en la calle REAL....
Cáceres - Montesol - Mejostilla
107m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.654€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Cáceres, Montesol - Mejostilla Cáceres von 107 m 2 mit 3 Zimmer nach 177.000 €...
Cáceres - Centro
253m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.067€/m2
Venta de Exclusiva vivienda en pleno centro, junto a la Cruz de los Caídos Presentamos esta magnífica oportunidad de adq...
Cáceres - Casco Antiguo
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.764€/m2
Venta de piso con garaje y trastero en Cáceres Se presenta una excelente oportunidad de adquirir un amplio y luminoso p...
Cáceres - Casco Antiguo
95m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 547€/m2
Venta de local comercial zona Plaza de Toros, Cáceres Se ofrece en venta magnífico local comercial a escasos metros de...
Cáceres - Centro
120m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.249€/m2
Venta piso Magnífica oportunidad de inversión – NO SE PUEDE VISITAR FÍSICAMENTE Se pone a la venta excelente vivienda...
Madrigal de la Vera
48m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 833€/m2
En una zona tranquila del pueblo, presentamos este coqueto piso en planta baja de 48 m² según catastro, perfecto como pr...
Madrigal de la Vera
64m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 781€/m2
LOCATIVO tiene el privilegio de vender esta casa Acogedor apartamento de 64 m² según catastro, situado en una zona tr...
Plasencia - Los Pinos - El Pilar
119m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.597€/m2
Piso totalmente reformado, zona rodeado de Guarderías, colegios, institutos, farmacias, hipermercados. La vivienda se c...
Plasencia - Zona Sur - Av. De España - San Miguel
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.167€/m2
PISO ATICO + GARAJE + TRASTERO Oportunidad!! Se vende piso ático en Plasencia, situado en la avenida obispo laso. Vivi...
Navalmoral de la Mata
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.331€/m2
Piso en perfecto estado, situado en planta 1ª con ascensor, que se distribuye en: - Salón con terraza - Cocina con terr...
Arroyomolinos de la Vera
72m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 528€/m2
Buscas un piso en la zona de la Vera (Cáceres)? Pues le tengo! Te ofrecemos este extraordinario piso de 72 m2 construid...
Cáceres - Montesol - Mejostilla
Wohnungen en Cáceres, Wohnungen Montesol - Mejostilla Cáceres nach 190.000 €...