Etagenwohnung Antonio cortés. Venta piso en ponferrada
Ponferrada - Cuatro Vientos
130m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 590€/m2
Se vende acogedora vivienda excelente oportunidad tanto como primera vivienda como inversión. El inmueble cuenta con:...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ponferrada - Cuatro Vientos
130m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 590€/m2
Ponferrada - Centro
132m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 758€/m2
Se vende piso a estrenar recién reformado, Todo exterior en Esquina A 2 calles., (Calle Mateo Garza y Avda. Camino De...
Ponferrada - Zona Alta
- 2 Zimmer - 1 Badezimmer
Te gustaría vivir en la zona alta de Ponferrada?. Inmotec vende en exclusividad un acogedor y luminoso piso en el conoci...
Ponferrada - Centro
170m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.735€/m2
Impresionante vivienda tipo Dúplex , en el centro de Ponferrada, ubicada la 6ª planta de un edificio seminuevo. Cuenta c...
Ponferrada - Centro
121m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 744€/m2
Descubre este encantador piso ubicado en el vibrante corazón de Ponferrada, donde la historia y la modernidad se entrela...
Ponferrada - Centro
121m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 744€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Descubre el encanto de esta espaciosa vivienda en el corazón de Pon...
Ponferrada - Zona Alta
150m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.367€/m2
?? Espectacular Piso Dúplex junto al Castillo de Ponferrada – Amplitud, Luz y Vistas Se vende amplísimo piso tipo dúp...
Ponferrada - Zona Alta
148m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.128€/m2
Descubre este magnífico dúplex en la codiciada Zona Alta de Ponferrada, una propiedad que combina modernidad y confort....
Ponferrada - Zona Alta
178m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 955€/m2
Descubre el lujo y la comodidad en este magnífico piso ubicado en Casco Antiguo de Ponferrada. Con una impresionante sup...
Ponferrada - Centro
117m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 897€/m2
Se vende amplio piso de 110 m2 útiles en la C/ Gómez Núñez de Ponferrada. Piso muy luminoso, situado en la 6ª planta del...
Ponferrada - Centro
122m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.639€/m2
¡Atención, jóvenes buscadores de su nuevo hogar! Este increíble piso en pleno centro de Ponferrada es justo lo que estab...
Ponferrada - Flores de Sil - La Placa
148m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.284€/m2
Presentamos esta excelente vivienda ubicada en la codiciada zona centro de Ponferrada, a pocos pasos del emblemático par...
Ponferrada - Flores de Sil - La Placa
75m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 803€/m2
Segundo piso sin ascensor. En procedimiento judicial concursal. Necesaria autorizacon judicial para la venta...
Ponferrada - Flores de Sil - La Placa
90m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 500€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda en propiedad ubicad...
Ponferrada - Centro
95m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.558€/m2
?? ¡Descubre tu nuevo hogar! Este espectacular piso te espera en el corazón vibrante de Ponferrada. ??? Con una generosa...
Ponferrada - Centro
Wohnungen en Ponferrada, Wohnungen Centro Ponferrada nach 110.000 €...