Etagenwohnung De la solidaritat
Bisbal d´Empordà (La)
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.571€/m2
PISO TIPO DÚPLEX DE 70 M², EN 2ª PLANTA CON ASCENSOR, PARKING Y PISCINA COMUNITARIA, EN VENTA EN EL CENTRO DE LA BISBAL...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bisbal d´Empordà (La)
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.571€/m2
Bisbal d´Empordà (La)
138m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.355€/m2
PISO DE 138 M², EN CUARTA PLANTA CON ASCENSOR Y TERRAZA DE 15 m² CON BUENAS VISTAS, EN VENTA EN LA BISBAL D’EMPORDÀ. ...
Bisbal d´Empordà (La)
52m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.500€/m2
PISO ACOGEDOR DE 52 M², EN PRIMERA PLANTA CON ASCENSOR Y PARKING, EN VENTA A LAS AFUERAS DE LA BISBAL D’EMPORDÀ. NOTA...
Bisbal d´Empordà (La)
142m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.317€/m2
EN VENTA PISO LUMINOSO EN LA BISBAL D'EMPORDÀ CON ASCENSOR Y TERRAZA. UNA PROPIEDAD EXCLUSIVA DE RUSTIC BISBAL. Este amp...
Bisbal d´Empordà (La)
75m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.640€/m2
TU NUEVO HOGAR EN LA BISBAL D'EMPORDÀ: EN VENTA PISOS DE OBRA NUEVA EN FASE DE CONSTRUCCIÓN. UNA PROPIEDAD EXCLUSIVA DE...
Bisbal d´Empordà (La)
101m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.525€/m2
TU NUEVO HOGAR EN LA BISBAL D'EMPORDÀ: EN VENTA PISOS DE OBRA NUEVA CON MUCHA LUZ NATURAL. UNA PROPIEDAD EXCLUSIVA DE RU...
Bisbal d´Empordà (La)
120m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.417€/m2
EN VENTA AMPLIO PISO En LA BISBAL D'EMPORDÀ CERCA DEL PASEO Y DE TIENDAS. Se ofrece a la venta gran piso de 77,85 m² út...
Bisbal d´Empordà (La)
98m2 - 3 Zimmer - 2.602€/m2
Piso en venta en La Bisbal d'Empordà, ideal para quienes buscan comodidad, amplitud y una excelente ubicación. La viv...
Bisbal d´Empordà (La)
75m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.533€/m2
Piso en venta en La Bisbal d'Empordà, excelente oportunidad para inversores. La vivienda cuenta con 75 m² construidos...
Bisbal d´Empordà (La)
117m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.453€/m2
Piso 170.000€ de 72 m2, garaje 25.000€ de 40 m2 y trastero 4.000€ de 5 m2. Se vende acogedor piso en La Bisbal d'Empo...
Bisbal d´Empordà (La)
110m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.073€/m2
¡Magnífico piso exterior en venta en La Bisbal d'Empordà! Presentamos este amplio y luminoso piso de 110 m² situado...
Bisbal d´Empordà (La)
308m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 438€/m2
Ubicado a pocos minutos del centro, en una zona tranquila con comercios cercanos y facilidad de aparcamiento, este inmue...
Bisbal d´Empordà (La)
100m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.430€/m2
En Venta Piso Céntrico en primera planta en La Bisbal d’Empordà, en muy Buena Zona. Piso Céntrico en primera planta e...
Bisbal d´Empordà (La)
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.682€/m2
Piso en segunda planta sin ascensor, de 110m2 construidos La vivienda se distribuye en: entrada / recibidor, salón comed...
Bisbal d´Empordà (La)
80m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.250€/m2
Ático dúplex de 80m2 construidos, en segunda planta con ascensor. En medio del centro de la ciudad de La Bisbal de Empor...