Etagenwohnung in Alaquàs. Piso para inversores
Alaquàs
52m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.500€/m2
INMOCUATTRO Valencia dispone EN VENTA Piso en Alaquas, distribuido, en 2 habitaciones, 1 baño, zona de estar. Ubicado en...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alaquàs
52m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.500€/m2
Alaquàs
97m2 - 1.351€/m2
Inmueble situado en Alaquàs INMUEBLE ALQUILADO / SIN POSESIÓN DIRECTA PARA INVERSORES Y PARTICULARES SIN COMISIONES DE A...
Alaquàs
85m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.176€/m2
Te presentamos esta magnífica vivienda SIN COMISIÓN AL COMPRADOR, que se encuentra en la entrada de Alaquàs (Valencia),...
Alaquàs
85m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.176€/m2
Estupendo piso en Alaquàs (Valencia), en la calle Pasaje 25 de Abril, a la entrada desde Torrent, en zonas nuevas y ampl...
Alaquàs
410m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.829€/m2
Casa exclusiva en venta en Alacuás, lista para entrar a vivir. 410 m2 construidos pensados para disfrutar, sentir y vivir cada e...
Alaquàs
65m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.600€/m2
Se vende vivienda en planta baja con acceso independiente, completamente reformada y amueblada, lista para entrar a vivir. Inclu...
Alaquàs
360m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 969€/m2
Alaquas se encuentra en pleno crecimiento , la ciudad se renueva y se moderniza , aquellos que disfrutan de una vivienda en el c...
Alaquàs
70m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.286€/m2
SE VENDE LOCAL COMERCIAL CON POSIBILIDAD DE CONVERTIR EN VIVIENDA. AHORA MISMO ES UN LOCAL COMERCIAL, PERO ADJUNTAMOS PLANOS DE...
Alaquàs
112m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.313€/m2
Casa a estrenar en venta en Alaquàs – 4 habitaciones, terraza, 3 baños, aire acondicionado Se vende vivienda a estrenar en Alaq...
Alaquàs
148m2 - 580€/m2
¿Te gustaría vivir en el centro de Alaquás? Con las comodidades de la vida tranquila del centro de la población pero a la vez mu...
Alaquàs
217m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.074€/m2
¡Descubre esta encantadora casa independiente en el corazón de Alaquàs! Construida en 2003, esta preciosa vivienda combina un e...
Alaquàs
249m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 339€/m2
Alaquàs
389m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.774€/m2
Descubra una residencia excepcional donde la elegancia, la amplitud y la calidad se fusionan para crear un hogar verdaderamente...
Alaquàs
222m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.252€/m2
CASA DE 4 HABITACIONES EN VENTA EN ALAQUÀS | VALENCIA Esta acogedora y espaciosa casa en Alaquàs es ideal para una familia que...
Alaquàs
137m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.971€/m2
+++EXPERCASA ALAQUÀS vende: Casa de dos alturas en venta en Alaquàs – C/ Germaníes Se vende amplia vivienda de 137 m² constru...
Alaquàs
43m2 - 1 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.605€/m2
Vivienda reformada en Alaquàs – lista para entrar a vivir Calle Alacant, Alaquàs 155.000 € 43 m² Se vende acogedora vivi...
Alaquàs
129m2 - 2.008€/m2
Inmueble situado en Aldaia INMUEBLE ALQUILADO / SIN POSESIÓN DIRECTA PARA INVERSORES Y PARTICULARES SIN COMISIONES DE AGENCIA IN...
Alaquàs
125m2 - 2.119€/m2
Alaquàs
254m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.165€/m2
Se vende fantástico adosado en Alaquàs, ideal para familias que buscan amplitud, comodidad y múltiples espacios. La vivienda des...
Aldaia
96m2 - 1.875€/m2
008SJR180 AMPLIO CON TERRAZA, GARAJE Y ASCENSOR Facilidades de financiación (sujeto a aprobación por entidades bancarias) Ex...
Aldaia
160m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.906€/m2
CM Properties presenta ático dúplex en Aldaia Exclusivo ático dúplex en perfecto estado, con acabados de alta calidad y una e...
Aldaia
103m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.427€/m2
008JRO250. ¡OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN! REFORMADO CON ASCENSOR CERCA DEL AYUNTAMIENTO Precioso piso recién reformado hace solo se...
Aldaia
73m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.259€/m2
008ILC165 EXTERIOR Y MUY LUMINOSO CON AMPLIA TERRAZA Facilidades de financiación (sujeto a aprobación por entidades bancarias)...
Aldaia
117m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.103€/m2
MIES INMOBILIARIA VENDE - ESTUPENDA Y AMPLIA PLANTA BAJA DE CASA DE PUEBLO EN ZONA CENTRO DE ALDAIA - PARA REFORMAR A TU GUSTO...
Aldaia
95m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.516€/m2
Te presentamos en exclusiva esta excelente vivienda de 102 m2 según catastro, diseñada para familias que buscan espacio, luminos...
Aldaia
143m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.957€/m2
Imagínate viviendo en una hermosa vivienda semi-nueva, diseñada para ofrecerte comodidad, funcionalidad y un estilo de vida pri...
Aldaia
119m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.311€/m2
Amplia vivienda en Valencia en periodo de puja hasta el 13 Mayo. Una oportunidad para disfrutar de espacio, comodidad con ascens...
Aldaia
86m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.919€/m2
BARRIO EL CRISTO ***INMOBILIARIA ÁGORA PRESENTA PISO EN ALDAIA TIPO ESCALERA CON TERRAZA *** ref 1605 Os presento esta vivien...
Aldaia
69m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.848€/m2
Descubre esta acogedora vivienda en el municipio de Aldaia, ideal para quienes buscan un hogar funcional y bien ubicado. Con una...
Aldaia
142m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.113€/m2
Pide el vídeo para ver la distribución completa y organizamos la visita cuando mejor te venga. Se vende un ático dúplex muy lum...
Aldaia
119m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.311€/m2
SIN COMISION INMOBILIARIA. Vivienda VPO que se vende mediante puja al precio más alto hasta el 13/05 siendo el precio de venta e...
Aldaia
83m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.988€/m2
Descubre este encantador piso situado en un primera planta sin ascensor de una casa de pueblo, vivienda luminosa presenta un bañ...
Aldaia
146m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.055€/m2
TECNOCASA ALAQUAS gestiona en EXCLUSIVA - TERRAZA PRIVADA DE 40 METROS. Se ofrece en venta espectacular piso en dúplex ubicado...
Aldaia
75m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.920€/m2
Se trata de un piso en un tercer piso sin ascensor, ideal para quienes buscan una vivienda funcional y bien ubicada. La vivienda...
Aldaia
75m2 - 1.987€/m2
¡Oportunidad! Amplio piso de 75m2 en Aldaia!! Ideal tanto para inversores como para familias que buscan su nuevo hogar. Se dist...
Aldaia
66m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.120€/m2
tu futura vivienda te esta esperando en aldaya, provincia de valencia. ubicada en finca recien pintada en una segunda altura, ex...
Aldaia
79m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.519€/m2
VIVIENDA ALQUILADA Oportunidad para Inversores en Aldaia – Vivienda con alta rentabilidad y contrato vigente hasta 2028 Se vende...
Aldaia
80m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.188€/m2
Se vende piso en aldaia zona centro y muy cerca de cinturón . Piso de 80m2 .3 planta con ascensor . Consta de 4 habitaciones 3 d...
Aldaia
204m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.853€/m2
Espectacular vivienda de 189m útiles en primera planta, diferente y versátil, en una de las mejores zonas de Aldaia. La propie...
Aldaia
99m2 - 1.818€/m2
Aldaia
81m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.716€/m2
PALATINO CAPITAL GROUP presenta esta vivienda situada en quinta planta con ascensor en el Barrio del Cristo (Aldaia), una opción...
Aldaia
81m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.716€/m2
Luminoso piso con garaje en Barrio del Cristo – comodidad y excelente ubicación Se presenta esta acogedora vivienda en el Barri...
Aldaia
160m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.906€/m2
Ático Dúplex de lujo en Aldaia – 160 m2, 3 habitaciones, 3 baños y 2 terrazas Se vende espectacular ático dúplex en una de las m...
Aldaia
104m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.404€/m2
Aldaia
74m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.228€/m2
Aldaia
125m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.400€/m2
PALATINO CAPITAL GROUP presenta esta vivienda con carácter situada en Aldaia, una oportunidad tanto para quienes buscan una casa...
Aldaia
77m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.466€/m2
En zona de nou espai de Aldaia, disponemos de esta vivienda de 2 habitaciones , 2 baños cocina office, la vivienda es de constr...
Aldaia
108m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.444€/m2
SIN COMISIÓN DE AGENCIA SUBASTA COMERCIAL HASTA EL 13/5/2026 , PRECIO DE SALIDA EL DEL ANUNCIO. Inmobiliaria Inmobanco les prese...
Aldaia
103m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.524€/m2
Fantástico piso de 3 habitaciones y 2 baños, en Aldaia. 103 m2 construidos. 99 m2 útiles. Orientación Norte. Armarios empotr...
Aldaia
220m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.432€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en esta fantástica vivienda residencial construida en 2007! Diseñada pensando en la comodidad y la cali...
Aldaia
51m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.647€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Aldaia! Esta moderna y reformada vivienda en el centro te ofrece comodidad y estilo en...
Aldaia
72m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.389€/m2
OPORTUNIDAD PARA INVERSORES: Piso en Alquilado en Aldaia (0% Comisión) Century 21 Liberty Home presenta una excelente oportunid...
Aldaia
136m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.063€/m2
?? OPORTUNIDAD PARA INVERSORES: PISO CON GARAJE EN BARRIO DEL CRISTO ATENCIÓN: Inmueble sin posesión. No se puede visitar. Cent...
Aldaia
81m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.716€/m2
SE VENDE - LUMINOSO APARTAMENTO DE 2 HABITACIONES CON GARAJE Y BALCÓN ?? Calle Riu Vinalopó, Valencia Características principa...
Aldaia
119m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.311€/m2
Inmuebles WOW en periodo de pujas desde el 07/05/2026 al 13/05/2026 a las 18:00 Vivienda ubicada en Valencia. Municipio que dis...
Aldaia
65m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.077€/m2
tu nuevo hogar seminuevo con ascensor y plaza de garaje te esta esperando en aldaya, provincia de valencia. piso ubicado en una...
Aldaia
72m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.389€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR INMUEBLE EN RENTABILIDAD ¡Inversión con rentabilidad inmediata! Si estás...
Aldaia
SIN COMISIÓN !! Piso de VPO en periodo de pujas hasta el día 13 de mayo, precio de salida 156.000€ Fabulosa vivienda en Aldai...
Aldaia
72m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.360€/m2
Se vende estupenda vivienda en C/ San Cayetano, Aldaya, ideal tanto para familias como para inversión. La propiedad cuenta co...
Aldaia
115m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.348€/m2
?? MAGNUS REAL ESTATE presenta este ático dúplex en Aldaia. Una excelente oportunidad para quienes buscan una vivienda con gran...
Aldaia
77m2 - 1.380€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en ALDAIA, Valencia/València. ¿Buscas una inversión seg...
Aldaia
87m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.661€/m2
SIN COMISIÓN DE AGENCIA. OCUPADA, NO SE PUEDE VISITAR NI HIPOTECAR. Se vende vivienda ocupada en Aldaia Se desconoce el estado d...
Aldaia
72m2 - 1.389€/m2
Aldaia
74m2 - 1.351€/m2
NO VISITABLE , NO HIPOTECABLE Inmueble alquilado y sin acceso al interior. Contrato del 11/06/2020 hasta el 10/06/2027 , precio...
Aldaia
136m2 - 1.063€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Aldaia
86m2 - 1.238€/m2
Aldaia
68m2 - 1.471€/m2
Aldaia
75m2 - 1.927€/m2
Inmueble situado en C CALLE CID 27 en Aldaia. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** **SIN...
Aldaia
76m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.750€/m2
Piso en Aldaia centro, con 76 m² construidos, 72 m² útiles, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 2, 2 armarios,...
Aldaia
158m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.424€/m2
VIVIENDA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS Vivienda de 158 m...
Aldaia
90m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.011€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Piso de se...
Aldaia
115m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 870€/m2
PISO DE ALQUILER NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES Piso de 115 m², según Catastro, a la venta en el municipio de Ald...
Aldaia
86m2 - 1.238€/m2
Inmueble situado en C CL ESGLESIA,4 Esc:1 Pl:1 Pt:01 Aldaia (Valencia/València) en Aldaia. Oportunidad de inversión: vivienda s...
Aldaia
113m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 885€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO Este inmueble, debido a su estado ocupacional, NO ADMITE VISITAS. IDEAL PARA INVERSO...
Aldaia
88m2 - 1.322€/m2
Subasta Valorada en: 145.420,00 € Consíguelo en: 116.336,00 € REFE00051 - Propiedad de 88 m², ubicada en Sant Joan de Ribera - A...
Aldaia
295m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 982€/m2
Esta propiedad se encuentra alquilada. No se puede visitar. No apta para compradores que requieran financiación hipotecaria. El...
Aldaia
72m2 - 1.389€/m2
¿Buscas piso en Aldaia? Tenemos en exclusiva un piso en un edificio residencial de la localidad de Aldaia (Valencia). Una viv...
Aldaia
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.500€/m2
?? ¡Inversión asegurada en Aldaia! Piso reformado, exterior y con contrato de alquiler hasta 2030 Se vende vivienda ideal par...
Aldaia
68m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.199€/m2
Vivienda luminosa con balcón, excelente distribución y muy buena ubicación en Aldaia. 3ERA ALTURA SIN ASCENSOR. Te presentam...
Aldaia
97m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.856€/m2
Venta magnífica vivienda ubicada en Aldaia junto a supermercados, colegios, transporte público. 2ª planta con ascensor distribui...
Aldaia
143m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.189€/m2
Espectacular Ático Dúplex con dos terrazas privadas en la mejor zona de Aldaia ¿Buscas el equilibrio perfecto entre la amplitud...
Aldaia
109m2 - 1.991€/m2
Entresuelo en Aldaia, situado en C/ Maestro Serrano, 109 m. de superficie, distribuidos en una habitación doble con baño en suit...
Aldaia
93m2 - 1.613€/m2
VIVIENDA ALQUILADA Se vende piso en el centro de Aldaia. Con una superficie construida de 93 m2 y útil de 85 m2 distribuidos en...
Aldaia
74m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.351€/m2
Vivienda situada en CALLE MAESTRO ADOLFO SAEZ, ALDAIA (VALENCIA) . VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNID...