Zweistöckige Wohnung in Centro. Atico duplex 2 dormitorios centro
Nerja - Centro
160m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.813€/m2
Elegante dúplex dúplex con terraza en la azotea y vistas al mar en el corazón de Nerja Situado aen zona centro, este...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Nerja - Centro
160m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.813€/m2
Nerja - Centro
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.908€/m2
Oportunidad única de inversión en el corazón de Nerja, a tan solo 2 minutos del emblemático Balcón de Europa. Se vend...
Nerja - Centro
67m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.164€/m2
Apartamento en planta baja en buen estado , situado a pocos minutos a pie de la Playa de Burriana. Consta de salón - com...
Nerja - Centro
59m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 8.456€/m2
Apartamento de Lujo de 2 dormitorios al Oeste de Nerja tenemos apartamentos desde 498900€ hasta 778900€ piscina 20...
Nerja - Centro
92m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 42.391€/m2
Apartamento de Lujo de 3 dormitorios al Oeste de Nerja piscina 20000€ Espectaculares vistas al mar en primera líne...
Nerja - Centro
83m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.422€/m2
Una rara oportunidad de adquirir un espacioso apartamento en el muy solicitado Residensol, a pocos pasos de Playa Burria...
Nerja - Centro
108m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 7.870€/m2
¡Rara oportunidad! Ático en primera línea de playa en Burriana, la más popular de Nerja. Espacioso y luminoso con vista...
Nerja - Capistrano
91m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.956€/m2
Fantástico dúplex en Conjunto Las Rosas en Nerja, amplitud, luz y terrazas con vistas abiertas Excelente dúplex en Co...
Nerja - Chaparil - Torrecilla - Punta Lara
90m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.611€/m2
Ubicación inmejorable para este exclusivo apartamento en una de las zonas más codiciadas de Nerja, a pocos pasos del cen...
Nerja - Centro
90m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.500€/m2
Magnífico ático con vistas al mar, a tan sólo 1 minuto a pié de la playa Burriana, con piscina comuntaria y 2 terrazas p...
Nerja - Centro
63m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.349€/m2
Encantador y amplio apartamento ubicado en el corazón de Nerja, a tan solo 450 metros de la playa y a un paso de la esta...
Nerja - Centro
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.490€/m2
Oportunidad de inversión en el corazón de Nerja, a tan solo 3 minutos del emblemático Balcón de Europa, en la cotizada z...
Nerja - Chaparil - Torrecilla - Punta Lara
111m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.045€/m2
Descubre una oportunidad excepcional para disfrutar de un estilo de vida privilegiado en un piso lleno de luminosidad y...
Nerja - Nueva Nerja
46m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 5.413€/m2
Moderno apartamento completamente reformado y con una excelente ubicación en Nerja, ideal tanto como vivienda habitual c...
Nerja - Chaparil - Torrecilla - Punta Lara
102m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.412€/m2
Vivienda con gran potencial en 5ª planta junto a la playa Torrecilla en el edificio Albaida I – Nerja Ubicada a esca...
Nerja - Chaparil - Torrecilla - Punta Lara
Wohnungen en Nerja, Wohnungen Chaparil - Torrecilla - Punta Lara Nerja nach 530.000 €...