Dreistöckige Wohnung in Centre. Tríplex en centro
Mataró - Centre
187m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.647€/m2
MATARÓ - CENTRO – Tríplex situado en pleno corazón de la ciudad, cerca de la zona comercial, así como del transporte púb...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mataró - Centre
187m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.647€/m2
Mataró - Centre
119m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.328€/m2
MATARÓ – HAVANA Este acogedor inmueble se ubica en uno de los barrios más dinámicos, comerciales y mejor comunicados de...
Mataró - Centre
47m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.574€/m2
Mataró Cerca de la estación Ref. 152228 / Precio: 215.000 € Buen estado Superficie útil: Superficie construida: 48 m² Do...
Mataró - Centre
159m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.459€/m2
Propietaris.Cat ®, Líder en Catalunya sin comisiones ofrece, EN EXCLUSIVA, este espectacular Ático duplex en el centro d...
Mataró - Via Europa - Parc Central
129m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.635€/m2
"EN EXCLUSIVA PISO EN VIA EUROPA CON PK Y TRASTERO" ¡Descubre tu nuevo hogar en esta espectacular vivienda exterior! Si...
Mataró - Centre
107m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.252€/m2
Primera línea de mar en Mataró: piso reformado con vistas despejadas al Mediterráneo. Se vende piso de segunda planta en...
Mataró - Centre
89m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.876€/m2
Engel & Völkers les presenta este exclusivo apartamento en una de las mejotra zonas de Mataró. Consta de dos amplias hab...
Mataró - Via Europa - Parc Central
100m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.550€/m2
Zona alta con acceso directo a C32, Mataró Parc y Hospital, con fácil aparcamiento para un segundo coche. Muy amplio d...
Mataró - Camí de la Serra
49m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 5.078€/m2
¿Te has parado a pensar en vivir en la zona del Camí de la Serra? Tiendas, tranquilidad y buenas calles para pasear con...
Mataró - Els Molins
96m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.344€/m2
MATARÓ – ELS MOLINS – EN EXCLUSIVA Te presentamos este acogedor y luminoso piso situado en la codiciada zona de Els Moli...
Mataró - Cerdanyola Sud
95m2 - 2.263€/m2
Entrada propia: Te sentirás como en una casa inglesa. Maresme Inmobiliarias Unidas os presenta en exclusiva esta bonita...
Mataró - Centre
59m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.492€/m2
Hoy os presentamos en exclusiva este piso en una de las zonas más solicitadas de Mataró, el Eixample. Ubicado a solo uno...
Mataró - Centre
92m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.565€/m2
Planta baja seminueva, situada en la calle Sant Joan de Mataró, junto al centro histórico y la playa. Finca moderna con...
Mataró - Centre
84m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.690€/m2
Area tiene el placer de presentar en exclusiva este precioso piso recién reformado a estrenar ubicado en plena Riera de...
Mataró - Camí de la Serra
103m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.573€/m2
EN EXCLUSIVA! Fantástico piso en la zona alta de la ciudad. Con 103 m² construidos y 86 m² útiles, este hogar se sitúa...
Mataró - El Rengle
Wohnungen en Mataró, Wohnungen El Rengle Mataró nach 316.000 €...