Zweistöckige Wohnung in Ejido Sur. Dúplex en venta
Ejido (El) - Ejido Sur
130m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.654€/m2
Superf. 130 m², 4 habitaciones (1 doble, 3 individuales), 3 baños, cocina (AMUEBLADA), lavadero, comedor, terraza, su...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ejido (El) - Ejido Sur
130m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.654€/m2
Ejido (El) - Ejido Sur
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 955€/m2
Piso en El Ejido Boulevard. 110 m2. Salón, cocina independiente amueblada con electrodomésticos, 3 dormitorios y 2 baños...
Ejido (El) - Ejido Sur
120m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.458€/m2
Superf. 120 m², 4 habitaciones (1 doble, 3 individuales), 2 baños, cocina, lavadero, comedor (DOS SALONES UNO CHIMENE...
Ejido (El) - Ejido Sur
52m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.135€/m2
Este espectacular ático en venta en El Ejido es una oportunidad única para vivir en una zona tranquila y bien comunicada...
Ejido (El) - Ejido Sur
75m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.133€/m2
Vivienda en 1ª planta con ascensor, ideal para quienes buscan un inmueble en buen estado, funcional y con calidades dura...
Ejido (El) - Ejido Sur
207m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 966€/m2
Piso en El Ejido zona , 207 m. de superficie, 4 habitaciones, 2 baños, propiedad en buen estado, cocina equipada, orie...
Ejido (El) - Ejido Sur
114m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 526€/m2
OCUPADO En venta este encantador piso en El Ejido, ubicado en la zona Centro. Se encuentra en la primera planta y dispon...
Ejido (El) - Ejido Sur
108m2 - 542€/m2
PISO EN EL EJIDO Vivienda situada en la Avenida Bulevar de El Ejido, en la localidad de El Ejido, Almería. VIVIENDA CON...
Ejido (El) - Ejido Sur
124m2 - 629€/m2
VIVIENDA EN EL EJIDO Vivienda situada en Calle Mecina Bombaron, en El Ejido (Almería). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBL...
Ejido (El) - Ejido Sur
96m2 - 677€/m2
. CESIÓN de REMATE- La adquisición del inmueble publicitado se llevará a cabo de forma exclusiva mediante cesión de remate, en...
Ejido (El) - Ejido Sur
164m2 - 905€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de El Ejido! ?? Esta espectacular casa tipo tríplex cuenta con una superficie construida...
Ejido (El) - Ejido Sur
138m2 - 797€/m2
Ejido (El) - Ejido Sur
150m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.193€/m2
Presentamos esta acogedora casa adosada situada en la tranquila y demandada zona de Loma de la Mezquita, en El Ejido. La viviend...
Ejido (El) - Ejido Sur
235m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 851€/m2
??? TRÍPLEX EN VENTA EN EL EJIDO – ESPACIO, LUZ Y COMODIDAD POR 200.000€ ??? Descubre esta fantástica vivienda tríplex de 135 m...
Ejido (El) - Ejido Sur
199m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 904€/m2
Si lo que está buscando es una vivienda amplia con espacio para todos y en una de las mejores zonas de El Ejido, ¡esta es su viv...
Ejido (El) - Ejido Sur
164m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 905€/m2
Ejido (El) - Ejido Sur
146m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.130€/m2
Se vende vivienda tipo dúplex con muchas posibilidades situada en la zona de Ejido Sur, un entorno tranquilo y bien comunicado,...
Ejido (El) - Ejido Sur
164m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 905€/m2
Ejido (El) - Ejido Sur
377m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 928€/m2
Descubre esta excepcional oportunidad de inversión ubicada en la vibrante ciudad de El Ejido. Esta propiedad, que combina una vi...
Ejido (El) - Ejido Sur
300m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 997€/m2
Dúplex con Bar y Espacios Únicos en El Ejido, Loma de la Mezquita Descubre este encantador dúplex con un local acondicionado co...
Ejido (El) - Ejido Sur
153m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.307€/m2
?? 200.000€ ?? ?? Vivienda espectacular lista para entrar a vivir: ?? 4 dormitorios ?? Amplio LOFT en planta baja ?? Garaje pa...
Ejido (El) - Ejido Sur
271m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 904€/m2
SE VENDE MAGNIFICA VIVIENDA UNIFAMILIAR EN EL EJIDO PARAJE LA LOMA, CON UNA SUPERFICIE CONSTRUIDA DE 271 M2, DISTRIBUIDA EN CUAT...
Ejido (El) - Ejido Sur
164m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 905€/m2
- ¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de El Ejido! ?? Esta espectacular casa tipo tríplex cuenta con una superficie construid...
Ejido (El) - Ejido Sur
164m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 905€/m2
Ejido (El) - Ejido Sur
164m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 905€/m2
Ejido (El) - Ejido Sur
164m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 905€/m2
Ejido (El) - Ejido Sur
164m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 905€/m2
Ejido (El) - Ejido Sur
164m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 905€/m2